Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

ETOILE DES SAISIES (1,5 à 10km)

LES SAISIES

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
REMY PATRICK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DENEU PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DOMAINE NORDIQUE OLYMPIQUE DES
Distance :
10 km
Point Haut :
1701 m
Point Bas :
1621 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-26-1

Pénalité Appliquée :
92.7100
Coefficient :
1400

Catégorie :
U16->M12
Style :
L

08/04/18 - FSAF0154

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
110011/U16FFS26607322003[G]COUPAT LIVFZBESSAT S HIV25:08.600:00.092.71
210042/U16FFS26703592002[G]BENED CHLOEMBCHABLAIS NOR25:14.200:05.697.91
310023/U16FFS26599292002[G]CERDAN ANNOUKLYUS CORMARANC27:08.501:59.9203.98
410034/U16FFS26548392002[G]GREAU ALIZEELYSC BRENOD27:18.602:10.0213.35
510095/U16FFS26654982002[G]ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS27:24.102:15.5218.46
610066/U16FFS26657482002[G]LAURENCE COLINEMJCSR PONTARLI28:07.202:58.6258.45
710117/U16FFS26557082002[G]NIOGRET AGATHELYCS VALROMEY28:32.403:23.8281.84
810058/U16FFS26520712002[G]RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C29:04.503:55.9311.63
910079/U16FFS26548732002[G]GROSSET BOURBANGE LINAMBCS MEGEVE29:08.503:59.9315.34
10102210/U16FFS26603832003[G]MACHUT PAULINELYSC LE POIZAT29:11.804:03.2318.40
11100011/U16FFS26702582002[G]CREDOZ ALICIAMBCS LA CLUSAZ29:29.804:21.2335.11
12100812/U16FFS26559032002[G]BERTRAND FANYSASC MERIBEL30:03.504:54.9366.38
13101713/U16FFS26552692002[G]GELDHOF LAURANNEDASN CHARTROUS30:12.605:04.0374.83
14102314/U16FFS26527932002[G]PERRET MELISSADASNO30:14.105:05.5376.22
15101315/U16FFS26548372002[G]CHARVOLIN CANDICELYSC BRENOD30:22.905:14.3384.38
16101616/U16FFS26570412003[G]JAY CLOESASC MENUIRES30:34.805:26.2395.43
17101217/U16FFS26714502002[G]SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS30:36.605:28.0397.10
18102518/U16FFS26561032002[G]MOREL EMMAAUPLOMB CANTAL31:15.806:07.2433.48
19101519/U16FFS26705592002[G]SAMSON EMMAPESC FTROMEUP231:19.406:10.8436.82
20101020/U16FFS26826512002[G]MORRAL FERANDIS MARIONAPESC FTROMEUP231:19.706:11.1437.10
21102621/U16FFS26661032003[G]GERARD GESLIN MAILISSASC ARECHES32:02.406:53.8476.72
22102422/U16FFS26676672002[G]DEMBOURG LUCIEPESC FTROMEUP232:13.007:04.4486.56
23104223/U16FFS26661062002[G]VIGNEAU LUCIEMBCHABLAIS NOR32:52.707:44.1523.40
24101424/U16FFS26546742003[G]FILLIARD PEMADACO 7 LAUX GR33:23.908:15.3552.35
25103025/U16FFS26504332003[G]FONTAINE LOLASACS SAISIES33:54.308:45.7580.57
26102826/U16FFS26728232003[G]MICHELIN ASTRIDAUBOURBOULE34:24.309:15.7608.41
27103927/U16FFS26811492003[G]RIGAUD NAMADIEAUSC DE BESSE34:32.209:23.6615.74
28102728/U16FFS26599372002[G]MORETTI LOU ANNEDAUS AUTRANNAI35:30.610:22.0669.93
29101929/U16FFS26689312002[G]LAURENS LOUISAAPSC QUEYRAS35:41.710:33.1680.23
29102029/U16FFS26689082002[G]GOALABRE ANNEAPSC QUEYRAS35:41.710:33.1680.23
31104031/U16FFS26508992003[G]LAUNAY TARASACS SAISIES35:46.710:38.1684.87
32102932/U16FFS26617962002[G]CONSTANT ELISESASC ARECHES41:53.516:44.91025.27
33103133/U16FFS26893182002[G]FROMAGET ELISESASC ARECHES44:43.819:35.21183.31
3410371/M3LCN116905541975FARGIER RACHELski club du mezenc47:22.022:13.41330.11
3510331/M4FFS26444981972MARCHAND MAILLET BRITTSASC PEISEY VA48:15.823:07.21380.01
3610362/M3TIC6108700091974DUBUIS AGNES51:50.426:41.81579.11
3710413/M3TIC6108700061976COSTE EMILIE53:14.528:05.91657.21
3810384/M3TIC6108700211974PARCOT EMANUELLE53:17.028:08.41659.51
3910351/SENTIC6108700261996RODOLPHE ELSA57:02.131:53.51868.41
Abandons
1021FFS26705952003[G]COURTIEU MARGOTSACS LA FECLAZ
1032TIC6108700141993LEON CATALINA
1034TIC6108700081994DANGER SOPHIE-MANON

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690554
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610870006
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610870008
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610870009
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610870014
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610870021
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610870026
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FONTAINE LOLA (FFS2650433)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LAUNAY TARA (FFS2650899)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : RICHARD JEANN (FFS2652071)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PERRET MELIS (FFS2652793)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FILLIARD PEMA (FFS2654674)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CHARVOLIN CANDI (FFS2654837)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GREAU ALIZE (FFS2654839)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GROSSET BOURBANGE LINA (FFS2654873)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GELDHOF LAURA (FFS2655269)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : NIOGRET AGATH (FFS2655708)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BERTRAND FANY (FFS2655903)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MOREL EMMA (FFS2656103)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : JAY CLOE (FFS2657041)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CERDAN ANNOU (FFS2659929)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MORETTI LOU A (FFS2659937)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MACHUT PAULI (FFS2660383)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : COUPAT LIV (FFS2660732)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CONSTANT ELISE (FFS2661796)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ROCHE LUDMI (FFS2665498)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LAURENCE COLIN (FFS2665748)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GERARD GESLIN MAILI (FFS2666103)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VIGNEAU LUCIE (FFS2666106)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DEMBOURG LUCIE (FFS2667667)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GOALABRE ANNE (FFS2668908)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LAURENS LOUIS (FFS2668931)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CREDOZ ALICI (FFS2670258)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BENED CHLOE (FFS2670359)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SAMSON EMMA (FFS2670559)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : COURTIEU MARGO (FFS2670595)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SYLVESTRE BARON CLAIR (FFS2671450)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MICHELIN ASTRI (FFS2672823)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : RIGAUD NAMAD (FFS2681149)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MORRAL FERANDIS MARIO (FFS2682651)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FROMAGET ELISE (FFS2689318)