Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE CAISSE D'EPARGNE PETITES DISTANCES SKATE

LA FECLAZ

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16->M12
Style :
L

10/03/18 - FSAF0128

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
121311/U18FFS26651402000RODRIGUEZ JADEPESC FTROMEUP233:50.400:00.0
221511/U16FFS26705612002[G]MATHE MARCELLINESACS LA FECLAZ38:09.604:19.2
321402/U16TIC7381478612003RAT-PATRON CAMILLE40:56.007:05.5
421573/U16FFS26918142002[G]ZARRET ZELIEDABOURG VAL SM41:11.807:21.4
521344/U16FFS26676672002[G]DEMBOURG LUCIEPESC FTROMEUP241:48.807:58.3
621462/U18TIC7381478712001CADI CLÉMENCE42:15.508:25.0
721723/U18LCN117046242001BOIRON JULIE45:38.211:47.8
821561/M2TIC7381478571978NIEF HELOISE46:18.412:28.0
921385/U16LCN117054972002GODIGNON ELEA47:00.613:10.1
1021486/U16LCN117372322002CHRISTIN MARGOT47:19.013:28.6
1121391/U20TIC7381478661998ZANNA OPHÉLIE49:51.516:01.1
1221767/U16TIC7381478742002BOGEY SUZANNE52:53.819:03.3
1321454/U18LCN117054922000FAVARETTO MIA54:21.920:31.5
1421351/M5FFS26892031966LE MARECHAL ANTONIASACS LA FECLAZ56:55.723:05.3
1521731/SENTIC7381478701990FURET AGATHE57:26.123:35.6
1621632/SENTIC7381478691990FURET CAROLINE58:32.624:42.1
1721421/M4TIC7381479961971THIEBAUT CECILE1h13:23.039:32.5
1821471/M3LCN117373921975PAPOT ELODIE1h17:05.543:15.0
Non partants
2159TIC7381478751952BOUET MARIE JEANNE

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11704624
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11705492
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11705497
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11737232
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11737392
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147857
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147861
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147866
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147869
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147870
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147871
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147874
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147875
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147996
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DEMBOURG LUCIE (FFS2667667)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MATHE MARCE (FFS2670561)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ZARRET ZELIE (FFS2691814)