Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE CAISSE D'EPARGNE PETITES DISTANCES SKATE

LA FECLAZ

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16->M12
Style :
L

10/03/18 - FSAM0128

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
121361/U16FFS26531722002[G]VENTURINI ENZOSACS LA FECLAZ32:40.200:00.0
221742/U16FFS26712322002[G]DELSOL BASTIENSACS LA FECLAZ32:47.900:07.6
321533/U16FFS26861852002[G]GILI NILPESC FTROMEUP232:51.800:11.5
421371/U18FFS26663072001RICHARD LEOPESC BEILLE33:05.500:25.2
521332/U18TIC7381478492001BARDET PAUL33:41.901:01.6
621493/U18FFS26656252001FAIVRE MERLINSACN REVARD35:14.202:34.0
721614/U16FFS26810372003[G]RENAUD JULESSACS LA FECLAZ37:07.004:26.8
821585/U16FFS26706002003[G]ISENMANN NAILSACS LA FECLAZ37:10.304:30.1
921706/U16TIC7381478722002FAUDON EVAN37:14.304:34.0
1021681/M6FFS26892041961ZEN PATRICKSACS LA FECLAZ37:45.005:04.7
1121714/U18LCN117105562001GRILLET EMILIEN39:52.207:11.9
1221677/U16LCN116889932002SCOUARNEC MALO40:18.607:38.3
1321325/U18TIC7381478732000CORM SIMON40:20.307:40.0
1421698/U16FFS26675212002[G]POUJOL PIERRESACS LA FECLAZ44:10.811:30.5
1521649/U16LCN117055482002MICHALLON ELOUAN44:10.811:30.5
1621411/M7FFS26738671956BROWDER MICHAELMBCS CHAMONIX46:31.113:50.9
17215210/U16LCN117055282002BORG RAPHAEL47:26.814:46.5
18216211/U16FFS26862222003[G]SILVESTRI JULESSABAUGES S.N48:01.915:21.6
1921441/SENTIC7381478671990CROS LOÏC49:09.516:29.2
2021546/U18TIC7381478642001SIMONIN STANISLAS50:30.217:50.0
2121557/U18LCN117046212000BOGEY CLEMENTIN50:41.818:01.5
22216612/U16LCN117054852002COVAREL ALEXANDRE53:48.821:08.5
2321602/M7TIC7381478761953BOUET MARC59:16.726:36.4
24217513/U16LCN117293512002KONARSKI FABIEN1h03:36.130:55.8
2521501/M9TIC7381478581943NOIRTIN CLAUDE1h04:39.631:59.3
Non partants
2143TIC7381478591956PALIS PATRICK
2165TIC7381478681976DEMEY ALEXIS

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11688993
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11704621
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11705485
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11705528
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11705548
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11710556
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11729351
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147849
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147858
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147859
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147864
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147867
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147868
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147872
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147873
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147876
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VENTURINI ENZO (FFS2653172)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : POUJOL PIERR (FFS2667521)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ISENMANN NAIL (FFS2670600)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DELSOL BASTI (FFS2671232)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : RENAUD JULES (FFS2681037)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GILI NIL (FFS2686185)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SILVESTRI JULES (FFS2686222)