Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA DEGRINGOLADE DE LA VATTAY U10, U12, U14, U6 10/03/2018

MIJOUX / LA VATTAY

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOZ ROLAND RENE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GALBES CLAIRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
La Vattay
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
L

10/03/18 - FMJF0341

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
1211/U10LCN116953772008BOUILLET ELSAMJSC ABBAYE05:52.100:00.0
2182/U10LCN116944452008DE CECCO LOUISEMJSKI ROUSSES06:37.900:45.8
3223/U10LCN116934872009BOURGEOIS GABRIELLEMJBOIS D'AMONT06:39.900:47.8
4494/U10LCN116910752008CAMELIN LAURAMJSC ABBAYE06:49.200:57.1
5195/U10LCN116908732009BRAJON AGATHEMJUS GIRON06:53.801:01.7
616/U10FFS26857822008BAILLY SALINS MELISSAMJSKI ROUSSES07:29.401:37.3
7407/U10LCN116896512008LESAGE NORAHMJPREMANON SC07:34.001:41.9
838/U10LCN117003142008LACHAMBRE ELINEMJBOIS D'AMONT07:38.701:46.6
9509/U10LCN116907592008GRENARD ERINEMJHT JURA SKI07:47.901:55.8
103510/U10LCN116954382008CLERC MELINAMJSMBM/MORBIER07:58.802:06.7
11211/U10LCN116971342009JACKIW MARGOTMJBOIS D'AMONT07:59.502:07.4
125512/U10LCN117003022008MOREAUX ZOEMJBOIS D'AMONT08:10.802:18.7
134213/U10LCN116978662008DUTEL ROSEMJBOIS D'AMONT08:19.902:27.8
143714/U10LCN116967652008LEFRANCOIS FLOREMJPREMANON SC08:34.002:41.9
154815/U10FFS26954422009VENTURINI EMYMJHT JURA SKI08:38.902:46.8
163216/U10LCN116900402008VERJUS ELINEMJSC GRANDVAUX08:49.902:57.8
175817/U10LCN116906932009CHEVASSUS CLARISSEMJBOIS D'AMONT08:56.803:04.7
183018/U10FFS26920462009GAPIN CHIARAMJHT JURA SKI08:58.803:06.7
193619/U10LCN116906982008MAURICE VALENTINEMJBOIS D'AMONT09:00.903:08.8
204620/U10LCN116967932008DIEZ ANNAMJSKI ROUSSES09:36.303:44.2
212521/U10LCN116906842009MARCHANDISE LENAMJBOIS D'AMONT09:36.903:44.8
225922/U10LCN116896692009BARBIER MANONMJPREMANON SC09:49.003:56.9
236023/U10TIC6107600312009ARNOUX Noémie10:05.404:13.3
24824/U10TIC6107600032008BEGUE Maidé11:28.805:36.7
251125/U10TIC6107600132009GLORIEUX THOMAS Raphaëll11:55.706:03.6
263326/U10TIC6107600232009MICHEL Salomé12:14.006:21.9
Non partants
13FFS26933522008SEVESSAND LOANEMJHT JURA SKI

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11689651
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11689669
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690040
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690684
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690693
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690698
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690759
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690873
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11691075
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11693487
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11694445
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11695377
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11695438
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11696765
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11696793
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11697134
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11697866
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11700302
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11700314
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610760003
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610760013
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610760023
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610760031