Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE CAISSE D'EPARGNE SKATE

SAVOIE GRAND REVARD

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
73.3000
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
L

10/03/18 - FNAF0411.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
15031/U20FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ1h01:48.900:00.073.30
25021/SENFFS26439531995POURROY MARIONSABAUGES S.N1h02:18.100:29.284.32
35042/U20FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ1h02:24.800:35.886.84
45013/U20FFS26433731999BARTHELEMY ANOUKDAVERCORS SKF1h04:09.602:20.7126.42
55051/U18FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ1h05:00.503:11.5145.62
65142/SENFFS26923821995PERINO MARIESACS LA FECLAZ1h12:53.411:04.4324.11
75114/U20FFS26394521999RIBES EMELINESASC VALLOIRE1h13:08.011:19.1329.64
85361/M1TIC7381477741985LEVEQUE GWENAËLLE1h13:16.311:27.3332.77
95135/U20FFS26479631999GRESLOU NOEMIEDAGUC GRENOBLE1h13:37.011:48.1340.60
105091/M5FFS26548631966COMAS FLORENCESACN REVARD1h13:38.111:49.1340.99
115082/U18FFS26678752000SIRE CAMILLEPESC FTROMEUP21h14:07.312:18.4352.03
125101/M3FFS26354511974RIGOLET MARIE FANNYAPORRES EMBRUN1h14:10.412:21.5353.19
135283/SENTIC7381476881996CHARVIN CHRISTELLE1h15:20.213:31.3379.55
145482/M3LCN116908471977ROSAY SOPHIE1h16:41.914:53.0410.39
155074/SENFFS26181001993LAGARDE STEFFIAPGAP-BAYARD1h17:03.715:14.7418.59
165215/SENTIC7381476491994AREL PAULINE1h18:20.416:31.4447.55
175231/M2TIC7381476591978BENONIE AURÉLIE1h21:25.719:36.8517.50
185243/M3TIC7381476681973BOTTERO CAROLINE1h21:29.219:40.2518.80
195121/M7FFS21678961953LAGARDE ODILEAPGAP-BAYARD1h21:38.719:49.7522.40
205202/M2LCN116905001979TRACQ BENEDICTE1h21:43.219:54.3524.12
215181/M4FFS26457441968TRAHAND CECILESABAUGES S.N1h22:36.220:47.3544.11
225162/M5FFS26520351966GARCIA LOUBIER HELENESACN REVARD1h22:42.320:53.4546.42
235153/M5FFS26197541965VIAL GERALDINESACN REVARD1h23:26.621:37.7563.15
245464/M5TIC7381479841964MOISY CLAIRE1h25:42.523:53.6614.45
255066/U20FFS26490351998PESSEY ROSEMBSC GD BORNAN1h26:52.425:03.5640.83
265263/M2TIC7381477361979GRAIL AURÉLIE1h27:39.325:50.4658.54
275195/M5FFS26934481963PERRIER VALERIEDASN CHARTROUS1h28:28.426:39.5677.07
285434/M3TIC7381476601977BERTRAND AURELIE1h29:08.427:19.4692.15
295316/SENTIC7381476751989DAVID NATACHA1h29:50.628:01.6708.07
305175/M3FFS26660261974BOUCHET MURIELMBCHABLAIS NOR1h31:23.629:34.6743.18
315402/M1LCN116909971986POUJADE REMIE ANNE1h31:40.929:51.9749.70
325224/M2TIC7381478051981SCHMI SOPHIE1h31:41.529:52.5749.93
335257/SENTIC7381476761988DARME CLAIRE1h34:42.432:53.4818.22
345428/SENTIC7381478191988VINCENT HERMINE1h34:42.432:53.5818.23
355296/M3FFS26865131975POIROT FABIENNESACN REVARD1h35:25.333:36.3834.42
365411/M6TIC7381477921960PERSICO ANNETTE1h36:32.734:43.8859.87
375323/M1TIC7381476671984BOISSY NATHALIE1h38:01.136:12.1893.22
385442/M4LCN117005861971LAVEUVE CHRISTINE1h42:21.340:32.4991.45
395302/M6LCN117134681960PERROUD LILIANE1h43:22.341:33.41014.47
405386/M5TIC7381476651964BOCCINGHER CHRISTINE1h44:27.342:38.31039.00
415497/M5TIC7381477441965HEREAU SYLVIE1h49:33.547:44.51154.50
423719/SENTIC7381477651990MESMIN PAULINE1h50:25.048:36.01174.00
435395/M2TIC7381478261979MOREAU CAROLE1h51:30.949:42.01198.90
4453710/SENTIC7381476641988BIALY ELISE1h58:21.456:32.41353.80
455354/M1TIC7381477051986DURAFFOURG AXELLE1h58:25.956:36.91355.50
Non partants
527TIC7381476631992BLACHÈRE JULIE
533TIC7381477101983DONZEL AMANDINE
534TIC7381479851997PHINNEY KELSEY
547TIC7381477451965HEREAU SYLVIE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690500
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690847
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690997
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11700586
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11713468
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147649
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147659
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147660
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147663
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147664
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147665
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147667
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147668
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147675
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147676
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147688
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147705
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147710
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147736
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147744
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147745
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147765
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147774
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147792
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147805
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147819
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147826
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147984
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147985