Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE CAISSE D'EPARGNE SKATE

SAVOIE GRAND REVARD

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
19.8400
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L

10/03/18 - FNAM0412.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
131/M2FFS9107501979PERRILLAT COLLOMB CHRISTOMBSC GD BORNAN1h48:07.100:00.019.84
271/SENFFS22318921989GUEDON PIERRESACS LA FECLAZ1h50:23.202:16.149.22
342/SENFFS26177161990HAMOUMRAOUI BERTRANDMBCS CHAMONIX1h51:21.803:14.761.87
423/SENFFS26440541996EPP GAELMVSC RANSPACH1h51:23.003:15.962.12
514/SENFFS22607191988REGE GIANASSO SAMUELSACS LA FECLAZ1h52:21.504:14.474.75
665/SENFFS23528641989PELLEGRINI THEOMJCSR PONTARLI1h53:34.005:26.990.40
7101/M3FFS14928741973LOEWERT HUGOSACS LA FECLAZ1h54:27.906:20.8102.03
8492/M3TIC7381477261975FRANCOIS ARNAUD1h57:27.509:20.3140.78
9111/M1FFS21601441983TARDY BAPTISTEFZBESSAT S HIV1h58:01.409:54.3148.11
1051/M4FFS5023441971GAILLARD LILIANDASA MEAUDRAIS2h00:16.012:08.9177.15
11122/M2FFS14204511978BREYTON GAETANSASC MENUIRES2h00:55.512:48.3185.67
1293/M2FFS26785231978BERTINO CYRILLESAES BESSANS2h01:45.413:38.3196.44
1386/SENFFS26020331992MASSET THIBAULTAPSERRE CHEVAL2h02:41.714:34.6208.61
14644/M2LCN117035881979GRINDLER DAVID2h02:56.314:49.2211.75
15141/M5FFS7434691964ROGUET ALAINMJPREMANON SC2h02:56.914:49.8211.89
16613/M3TIC7381477981973PAPA JERRY2h03:43.715:36.6221.99
17162/M4FFS26360101971CONVERT PATRICEDASN CHARTROUS2h04:32.916:25.8232.60
18184/M3FFS22854641973CADI ANTOINESACS LA FECLAZ2h05:13.517:06.4241.36
19637/SENTIC7381477371988GRANGER MATHIEU2h06:52.318:45.2262.68
20152/M1FFS26475341984PELLOUX TUTGAT ROMARICDASM AIGUILLE2h08:16.020:08.9280.74
21268/SENFFS26818081994MATEOS RAPHAELMBVILLARD/BOEG2h09:55.121:48.0302.14
221383/M4LCN116958371971LAUNEY JÉRÔME2h10:44.722:37.6312.83
23563/M1TIC7381477241987FUCHS BAPTISTE2h10:53.322:46.2314.70
241474/M1TIC7381478281984DE LAPORTE DAMIEN2h12:25.624:18.5334.61
25204/M4FFS21533291969CHARLET FREDERICSACS LA FECLAZ2h12:26.724:19.6334.84
26245/M4FFS26195911970RAVINETTO LAURENTSACS LA FECLAZ2h12:27.724:20.6335.07
27655/M3TIC7381478231974WOUTERS DAVID2h12:28.624:21.4335.25
28171/M6FFS13431871961DURIEUX MICHELSABAUGES S.N2h12:32.424:25.3336.08
291036/M4TIC7381476901970CARSANA OLIVIER2h12:57.724:50.6341.54
30906/M3TIC7381477201976DECHAVANNE FRANCK2h14:34.726:27.6362.46
31239/SENFFS26397211995GUILLOCHEAU JORANSACS LA FECLAZ2h14:37.726:30.6363.11
32227/M4FFS23152531970RAT PATRON LAURENTSACS LA FECLAZ2h15:32.927:25.8375.04
33325/M1FFS26873811986POUJADE THIBAULTSACS LA FECLAZ2h15:35.627:28.5375.62
34297/M3FFS26641991976BONNEVAULT STEPHANESACS LA FECLAZ2h15:36.327:29.2375.76
35258/M3FFS26871591977GIRARD CYRILMVLA BRESSAUDE2h16:51.228:44.1391.93
36305/M2FFS26558631979DUPRE BENOITSACS LA FECLAZ2h17:05.228:58.1394.94
3715010/SENTIC7381477911991PIQUERAS DAMIEN2h17:35.629:28.5401.51
38366/M1FFS26304601985AUGE MAXIMESACS LA FECLAZ2h18:16.730:09.6410.39
391328/M4LCN117043641971DUMEAUX OLIVIER2h18:17.030:09.9410.44
40819/M3TIC7381479881975JUAREZ FABIEN2h20:43.132:36.0441.98
412110/M3FFS26874731977LAROSE ERICDAGUC GRENOBLE2h23:07.335:00.1473.09
42311/M7FFS26923471954CHAMBET PATRICKMBCS LA CLUSAZ2h23:23.835:16.7476.66
4310611/SENLCN117269471990GENOLINI YOANN2h23:40.035:32.9480.16
4414011/M3TIC7381479921976PEYRONNARD MATHIEU2h25:05.536:58.4498.60
45622/M7TIC7381477391955GRINDLER GEORGES2h27:50.339:43.2534.17
46449/M4FFS22519681971VARRAUT PATRICESACS LA FECLAZ2h28:04.139:57.0537.15
474712/M3FFS23066501976QUERON GUILLAUMEDASN CHARTROUS2h28:29.140:22.0542.55
4812910/M4LCN116909611969ANCEAU CYRIL2h28:32.440:25.2543.25
494811/M4TIC7381478241970ZANELLATO STEPHANE2h29:39.441:32.3557.72
501212/M6TIC7381477141960DENAIX MICHEL2h29:44.041:36.9558.72
51287/M1FFS21252131984VIGHETTI STEPHANEDAGUC GRENOBLE2h29:50.341:43.2560.08
52392/M5FFS26845101963DEBONTRIDE HENRIDAEGREVE NORDI2h29:54.941:47.8561.06
537712/SENTIC7381478031990MORGANDO THIBAULT2h30:28.442:21.3568.29
541313/SENFFS26363101995CHALOIN TOMAPSC QUEYRAS2h30:45.342:38.2571.94
55273/M7FFS26002091957BUISSON CAMILLEDASA MEAUDRAIS2h32:36.844:29.7596.00
561516/M2TIC7381477751978LOUVION FABIEN2h32:47.244:40.1598.26
5712614/SENTIC7381479901988MILLANT PIERRE EDOUARD2h32:58.044:50.9600.58
581493/M6LCN117272381962CAMPESTRE JEAN MARC2h33:16.545:09.4604.58
591394/M6LCN116940101958BOULZAT BERNARD2h33:19.545:12.4605.21
601487/M2TIC7381477151982DEMONTE OLIVIER2h33:22.145:15.0605.77
611184/M7LCN116954531953RENAUD PATRICK2h33:32.945:25.8608.11
621123/M5LCN116924481966PERRIER BRUNO2h33:48.845:41.7611.55
63824/M5TIC7381477471966HUSSON FABRICE2h33:52.945:45.7612.42
645912/M4TIC7381477811969SARRET FREDERIC2h34:50.646:43.5624.88
65835/M5LCN117005871965LAVEUVE ERIC2h35:15.147:08.0630.17
661335/M6LCN116924431961PONCET THIERRY2h36:14.348:07.2642.94
67376/M6FFS26054521958SOLIGNAC HERVESABAUGES S.N2h37:05.548:58.3653.98
685415/SENLCN117007821989GUILLERMIN JEAN MARIE2h37:09.149:02.0654.76
69898/M1TIC7381477781985LEGROS MORGAN2h37:13.649:06.5655.74
70919/M1TIC7381477881985QUESNEL TONY2h37:53.549:46.4664.34
715113/M4TIC7381477041969ESSONNIER JEAN PIERRE2h37:54.549:47.4664.57
7214310/M1TIC7381477321986GEORGES ARNAUD2h38:51.650:44.5676.89
73558/M2TIC7381478131980TILLIET FABIEN2h39:06.650:59.5680.13
7411713/M3FFS26836711974PARENT JEAN PAULMBASO NTN-SNR2h39:42.651:35.5687.90
756716/SENTIC7381476831994CHAUVETET PAUL2h40:56.152:49.0703.76
7612414/M4TIC7381476541969BASSETTO PIERRE2h41:11.953:04.8707.16
774115/M4FFS22429201971CARBILLET SEBASTIENSACS LA FECLAZ2h41:30.453:23.3711.16
784514/M3FFS26662981973DESLOGES VINCENTDACS VILLARD2h41:42.453:35.3713.75
79925/M7LCN117054351956LEGASTELOIS PHILIPPE2h42:00.953:53.8717.74
8010815/M3TIC7381477581975MOLIN NICOLAS2h42:34.154:27.0724.90
8111316/M4TIC7381477091970DUBETTIER JEAN LUC2h42:49.854:42.6728.29
82709/M2TIC7381477341982GIRARDIN LIONEL2h43:33.155:26.0737.64
833517/M4FFS26505751972JANOD FRANCOISSACN REVARD2h43:37.655:30.5738.61
8415218/M4LCN116972061972SASSOLAS CHRISTOPHE2h44:06.355:59.2744.80
8514517/SENTIC7381476961990BROCHARD GUILLAUME2h44:21.556:14.4748.09
861276/M7LCN116944041957PAGNIER ROGER2h44:30.956:23.7750.10
8712511/M1TIC7381477541983LAIR FRÉDÉRIC2h44:31.756:24.6750.28
8811912/M1TIC7381477691983MARCHAND GREGORY2h45:46.657:39.5766.46
8914616/M3TIC7381476971973BRARD PIERRE YVES2h46:05.257:58.1770.46
901146/M5FFS22422221967FRANCON LAURENTMJSC BELLEGARD2h47:21.059:13.9786.83
9112317/M3TIC7381477461976HUCTEAU GAËL2h47:26.959:19.8788.09
92387/M6FFS21191431961FOURNIER NORBERTSASKISNOW USCC2h47:54.859:47.7794.12
931107/M5LCN116952841965MIRANDA DIDIER2h48:15.11h00:08.0798.49
944319/M4FFS26769991970BIBOLLET RUCHE XAVIERMBRANDO CHERAN2h48:26.51h00:19.4800.96
95407/M7FFS26569601957VERGELY ALAINSASKISNOW USCC2h48:29.11h00:22.0801.52
964210/M2FFS26767581980JOURNET DAMIENSACS LA FECLAZ2h50:00.91h01:53.8821.33
977218/M3TIC7381479911973PECORARO PASCAL2h50:12.51h02:05.4823.84
987519/M3LCN116890841975RODRIGUEZ YOAN2h50:52.21h02:45.1832.40
9913411/M2TIC7381478121979THOMAS SYLVAIN2h51:07.11h03:00.0835.63
1009720/M4TIC7381478061971SCHMITT SEBASTIEN2h51:07.61h03:00.5835.73
1011548/M7LCN117323081954BICHET FRANCOIS2h51:12.01h03:04.9836.68
1021448/M6TIC7381479931959REGE GIANASSO PHILIPPE2h51:23.01h03:15.9839.05
1035312/M2TIC7381479561981LEBOUCHER THOMAS2h51:31.91h03:24.8840.98
1046918/SENTIC7381477761991LEONARD MATHIEU2h52:59.71h04:52.6859.92
1057319/SENTIC7381479891989GUILLAUME HENRY2h53:26.81h05:19.7865.77
1068420/SENTIC7381476611990BESSY GEOFFREY2h53:35.81h05:28.7867.71
1077413/M2TIC7381479541979MARTIN DAVID2h54:08.01h06:00.9874.66
10815320/M3TIC7381479981977RIGOUT PIERRE2h54:56.01h06:48.9885.02
10910721/SENTIC7381477191988DELAUNAY FLORIAN2h56:06.91h07:59.8900.33
110878/M5TIC7381478011967NIEMAZ JEAN CHRISTOPHE2h57:30.21h09:23.1918.30
1114621/M4FFS22427361969GOJON ALAINLYCS VALROMEY2h57:33.01h09:25.9918.90
11212821/M3TIC7381476721976BOURRET DAMIEN2h57:41.31h09:34.2920.69
11313022/M3TIC7381477071975DUPREZ ALEXANDRE3h00:09.01h12:01.9952.56
114889/M7TIC7381477231956FERRERO DOMINIQUE3h00:36.01h12:28.9958.40
115809/M6TIC7381476801960CONDEMINE YVES3h01:32.31h13:25.2970.54
11610223/M3TIC7381479551975GOMEZ VINCENT3h04:51.01h16:43.91013.42
11611514/M2TIC7381479571978CORNOLTI DAVID3h04:51.01h16:43.91013.42
11810924/M3FFS26886731973ROBIN OLIVIERMJUS GIRON3h05:09.51h17:02.41017.43
1191201/M8TIC7381477131949DEPOMMIER ARNAUD3h07:01.61h18:54.51041.54
1207922/M4TIC7381477791969MALLET NICOLAS3h07:17.51h19:10.41045.04
1211312/M8LCN117224731949PELLECUER BERNARD3h08:10.01h20:02.91056.34
1225725/M3TIC7381477591976MOIROUD DIT PESSIRE LUDOV3h08:52.11h20:45.01065.44
12310026/M3TIC7381478171973VAISSIERE LOIC3h10:41.71h22:34.61089.04
1247627/M3LCN117038971975DORTHE WILLIAM3h12:06.61h23:59.51107.44
12512215/M2TIC7381479591980HUBERT FLORENT3h13:11.31h25:04.11121.34
12614128/M3TIC7381477871974RAMDANI ERIC3h13:24.21h25:17.11124.14
1278510/M7LCN116940051953GABERT JEAN CLAUDE3h13:39.01h25:31.91127.34
1289613/M1TIC7381477401986GUERNIER MATHIEU3h14:45.71h26:38.61141.74
12911611/M7TIC7381476661953BOGET DANIEL3h17:38.71h29:31.61179.04
1305823/M4TIC7381477251968GALLAY FABRICE3h19:08.61h31:01.51198.44
1317122/SENTIC7381476891988CHABOD ROMAIN3h21:01.51h32:54.41222.84
1329410/M6TIC7381477011962EYBER FRÉDÉRIC3h30:58.61h42:51.51351.74
133953/M8TIC7381476991950FERRAFIAT FRANÇOIS3h46:37.71h58:30.61554.34
1348612/M7TIC7381477841955ROUZOUL CLAUDE3h54:01.52h05:54.41650.14
135604/M8FFS26006071952BONADIES JEAN PIERREDAEGREVE NORDI3h54:32.92h06:25.81656.94
Abandons
33FFS26554571976CHIPON GUILLAUMESACS LA FECLAZ
34FFS26237641961MOULIN BERNARDBOSCA CHALON
78TIC7381478201961VINH MAU THIERRY
Non partants
19FFS26216811996ABADIE PHILIPPEPEMONT ARGELES
50TIC7381476571986BEHRA JULIEN
52TIC7381477281973GANDON CEDRIC
66TIC7381477851982ROUSSELY JULIEN
68TIC7381477411959GUGLIELMI YVES
93TIC7381476941968BRUNET PIERRE
98FFS26826101974DURAND YANNICKMBSEYTHENEX
99TIC7381477951978PERRET FRED
101LCN117270001961PIQUEMAL LOUIS
104FFS26772671971TREMOUILLE ALAINMJSC J.GESSIEN
105TIC7381478271974DAVIS GLENN
135LCN117092621964FAVANTINES OLIVIER
136TIC7381477821977SAMPER PABLO
137TIC7381476561967BEAUDOUIN EMMANUEL
142LCN117270911972LIBOA MARTIAL

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11689084
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690961
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11692443
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11692448
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11694005
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11694010
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11694404
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11695284
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11695453
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11695837
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11697206
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11700587
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11700782
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11703588
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11703897
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11704364
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11705435
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11709262
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11722473
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11726947
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11727000
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11727091
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11727238
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11732308
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147654
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147656
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147657
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147661
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147666
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147672
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147680
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147683
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147689
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147690
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147694
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147696
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147697
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147699
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147701
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147704
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147707
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147709
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147713
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147714
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147715
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147719
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147720
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147723
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147724
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147725
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147726
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147728
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147732
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147734
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147737
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147739
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147740
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147741
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147746
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147747
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147754
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147758
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147759
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147769
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147775
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147776
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147778
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147779
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147781
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147782
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147784
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147785
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147787
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147788
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147791
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147795
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147798
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147801
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147803
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147806
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147812
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147813
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147817
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147820
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147823
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147824
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147827
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147828
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147954
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147955
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147956
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147957
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147959
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147988
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147989
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147990
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147991
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147992
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147993
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC738147998