Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

L'ETOILE DES SAISIES 2019

LES SAISIES

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
REMY PATRICK ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DENEU PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DOMAINE NORDIQUE OLYMPIQUE DES
Distance :
10 km
Point Haut :
1600 m
Point Bas :
1560 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-26-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->M12
Style :
L

07/04/19 - FSAF0124

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
110531/U17FFS26703592002[G]BENED CHLOEMBCHABLAIS NOR27:45.900:00.0
210552/U17FFS26520712002[G]RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C29:05.501:19.6
310573/U17FFS26447192002[G]RICHON CAPUCINESACS LA FECLAZ29:17.501:31.6
410544/U17FFS26770812002[G]JEANNIER LEONIEMJSC VERRIERES29:43.501:57.6
510635/U17FFS26654982002[G]ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS30:04.102:18.2
610626/U17FFS26548392002[G]GREAU ALIZEELYSC BRENOD31:05.903:20.0
710587/U17FFS26657482002[G]LAURENCE COLINEMJCSR PONTARLI31:06.003:20.1
810668/U17FFS26603832003[G]MACHUT PAULINELYSC LE POIZAT31:06.203:20.3
910659/U17FFS26548372002[G]CHARVOLIN CANDICELYSC BRENOD31:30.103:44.2
10106010/U17FFS26548732002[G]GROSSET BOURBANGE LINAMBCS MEGEVE31:36.703:50.8
11106711/U17FFS26704532003[G]LANCHAIS MANONSACS LA FECLAZ32:01.404:15.5
12105912/U17FFS26643142002[G]BARON FIONAMJVAL MORTEAU32:17.804:31.9
13106913/U17FFS26702582002[G]CREDOZ ALICIAMBCS LA CLUSAZ32:25.404:39.5
14106114/U17FFS26475122002[G]CHAPPAZ FELICIEMBCS LA CLUSAZ32:25.704:39.8
15105115/U17FFS26708982002[G]PIERREL JULIEMBSC GD BORNAN32:26.204:40.3
15105615/U17FFS26708972002[G]FAVRE BONVIN ZOEMBSC GD BORNAN32:26.204:40.3
17106417/U17FFS26557082002[G]NIOGRET AGATHELYCS VALROMEY33:02.405:16.5
18107018/U17FFS26661032003[G]GERARD GESLIN MAILYSSASC ARECHES33:10.605:24.7
19107219/U17FFS26504332003[G]FONTAINE LOLASACS SAISIES33:16.905:31.0
20107120/U17FFS26561032002[G]MOREL EMMAAUPLOMB CANTAL33:42.805:56.9
21107321/U17FFS26768612002[G]MERMILLON HORTENSEMJUS GIRON33:59.206:13.3
2210801/M1TIC6109602041988FAKHETDINOVA DIANA35:19.307:33.4
23107422/U17FFS26508992003[G]LAUNAY TARASACS SAISIES36:04.008:18.1
24106823/U17FFS26661062002[G]VIGNEAU LUCIEMBCHABLAIS NOR36:30.808:44.9
2510921/U20FFS26599572000COLLOMBET ANAISDASN CHARTROUS40:27.012:41.1
2610871/SENTIC6109602091991OUILLON PAULINE44:07.516:21.6
2710911/M4FFS26961681971VAUCHER BLANDINEMBCS MEGEVE48:17.620:31.7
2810902/U20FFS26543812000VIDIL MATHILDEDAGUC GRENOBLE51:05.623:19.7
2910812/M1FFS26975661985ROBERT ISABELLEDAADDSN ARDECH53:17.925:32.0
3021923/U20TIC6109602192001PINTO CHLOÉ55:38.327:52.4
3110831/M5TIC6109602051967MOINE CHRISTINE56:57.529:11.6
3210752/M5TIC6109602011967BERNARDI MURIELSAPAUDIA1h01:19.633:33.7
3310781/M6TIC6109602021962BELOTTI ISABELLE1h04:30.036:44.1
3410861/M3TIC6109602081977BOUCHEX VALERIE1h11:47.244:01.3
3510853/M1TIC6109602071988CANE FLORENCE1h16:43.048:57.1
3610822/SENLCN117820561994COMBAT MARIE THERESE B?1h39:45.21h11:59.3
Abandons
1052FFS26760942003[G]SCHWEITZER COLINEMVSC RANSPACH
Non partants
1077LCN117468601975FARGIER RACHELSC MEZENC
1079TIC6109602032001CHEVRIER GROS HEIDISAPAUDIA
1084TIC6109602061967CHABERT VÉRONIQUESAPAUDIA
1088TIC6109602101973CHEVRIER GROS LAETITIASAPAUDIA
1089TIC6109602112000CHEVRIER GROS CAMILLESAPAUDIA

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746860
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11782056
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960201
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960202
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960203
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960204
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960205
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960206
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960207
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960208
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960209
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960210
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960211
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960219
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : RICHON CAPUC (FFS2644719)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CHAPPAZ FELIC (FFS2647512)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FONTAINE LOLA (FFS2650433)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LAUNAY TARA (FFS2650899)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : RICHARD JEANN (FFS2652071)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CHARVOLIN CANDI (FFS2654837)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GREAU ALIZE (FFS2654839)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GROSSET BOURBANGE LINA (FFS2654873)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : NIOGRET AGATH (FFS2655708)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MOREL EMMA (FFS2656103)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MACHUT PAULI (FFS2660383)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BARON FIONA (FFS2664314)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ROCHE LUDMI (FFS2665498)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LAURENCE COLIN (FFS2665748)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GERARD GESLIN MAILY (FFS2666103)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VIGNEAU LUCIE (FFS2666106)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CREDOZ ALICI (FFS2670258)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BENED CHLOE (FFS2670359)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LANCHAIS MANON (FFS2670453)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FAVRE BONVIN ZOE (FFS2670897)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PIERREL JULIE (FFS2670898)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SCHWEITZER COLIN (FFS2676094)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MERMILLON HORTE (FFS2676861)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : JEANNIER LEONI (FFS2677081)