Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

37e Grand-Prix du Pays Rochois

LES GLIERES

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOSCHAT AMAURY (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
8.9700
Coefficient :
1400

Catégorie :
U17->SEN
Style :
L

06/04/19 - FMBF0075

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11761/SENFFS26228621993KROMER MARIEMBPRAZ LYS-SOM10:52.500:00.08.97
21752/SENFFS26378591996BENTZ CORALIEMBCS ARGENTIER10:55.600:03.115.62
31773/SENFFS26255901994VULLIET CONSTANCEMBSC GD BORNAN11:26.800:34.382.56
41781/U20FFS26655172001KUREK TANIAMBSCNP ROCHOIS11:38.800:46.3108.31
51901/U16FFS26644692003MARCINIAK JULIEMBCS MEGEVE11:39.200:46.7109.17
61842/U16FFS26761432003PIGNOT FRANCEMBSC D'AGY11:39.800:47.3110.46
71812/U20FFS26655162001LEHMANN LISAMBSCNP ROCHOIS11:45.100:52.6121.83
81804/SENFFS23244101996BATTENDIER EMILYMBCS CHAMONIX11:50.300:57.8132.99
91923/U16FFS26702532003BIHLER NINAMBDRAGONS ANNY11:54.001:01.5140.92
101884/U16FFS26764692003BONY VIOLETTEMBDRAGONS ANNY11:54.401:01.9141.78
111871/U17FFS26714502002[G]SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS12:12.301:19.8180.19
121915/U16FFS26756912003LEBAY CAROLINEMBPRAZ LYS-SOM12:16.001:23.5188.13
131862/U17FFS26440942002[G]FORTINA NOEEMBSC CONTAMINE12:16.401:23.9188.99
141823/U20FFS26655142001CHAMOUX MATHILDEMBSCNP ROCHOIS12:17.401:24.9191.13
151936/U16FFS26757712003DUPONT CHLOEMBDRAGONS ANNY12:35.101:42.6229.11
161943/U17FFS26702582002[G]CREDOZ ALICIAMBCS LA CLUSAZ12:35.501:43.0229.97
171957/U16FFS26760872003CHAUSSIN THYLANEMBCS CHAMONIX12:38.901:46.4237.26
181964/U17FFS26788292002[G]REISS EMMAMBDRAGONS ANNY12:40.801:48.3241.34
191895/U17FFS26709062002[G]PLACE ISELINEMBSC GD BORNAN12:50.801:58.3262.79
201998/U16FFS26825632003CHARLOT MORGANEMBCNG12:51.501:59.0264.30
211979/U16FFS26761462003ROSSIGNOL LEAMBSC D'AGY12:51.701:59.2264.72
2220210/U16FFS26757002003OLIVIER ANOAMBPRAZ LYS-SOM13:08.302:15.8300.34
231855/SENFFS26830891978DUPONT BALLET BAZ ALINEMBSC GD BORNAN13:17.902:25.4320.94
2420311/U16FFS26827292003FERRY CHLOEMBCNG13:22.502:30.0330.81
2519812/U16FFS26802462003MASSELIER ELISABETHMBCS ARGENTIER13:22.802:30.3331.45
2620113/U16FFS26781232003LACROIX CHARLOTTEMBDRAGONS ANNY14:22.603:30.1459.76
272006/U17FFS26709612002[G]BRETON MATHILDEMBVILLARD/BOEG14:43.903:51.4505.46
Non partants
179FFS26603772000FOURNIER CLAUDIEMBSCNP ROCHOIS
183FFS26714482002[G]PATUREL DORINEMBSCNP ROCHOIS

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 141558
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FORTINA NOEE (FFS2644094)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CREDOZ ALICI (FFS2670258)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PLACE ISELI (FFS2670906)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BRETON MATHI (FFS2670961)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PATUREL DORIN (FFS2671448)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SYLVESTRE BARON CLAIR (FFS2671450)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : REISS EMMA (FFS2678829)