Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat de France SENIORS Dames L'ETOILE DES SAISIES

LES SAISIES

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
REMY PATRICK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DENEU PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DOMAINE NORDIQUE OLYMPIQUE DES
Distance :
42 km
Point Haut :
1754 m
Point Bas :
1530 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-26-1

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L

07/04/19 - FNAF0422.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
12141/SENFFS26208471998CHAMIOT MAITRAL LAURASACS SAISIES1h54:55.600:00.05.00
22162/SENFFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI2h02:00.907:05.391.35
32183/SENFFS26203511993CHORON ALICIAMBSC D'AGY2h02:07.507:11.992.69
42124/SENFFS26385871996CLAUDEL DELPHINEMVLA BRESSAUDE2h03:25.708:30.1108.56
52195/SENFFS26176721994CHOPARD LALLIER CELINEMJVAL MORTEAU2h04:20.109:24.5119.61
62111/M1FFS21223871984THOMAS HUGUE CORALINEAPEMHM/ORRES2h04:44.109:48.5124.48
72136/SENFFS26322501998DUCORDEAU JULIETTEDACS VILLARD2h06:26.511:30.9145.27
82177/SENFFS26228621993KROMER MARIEMBPRAZ LYS-SOM2h08:26.613:31.0169.66
92218/SENFFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS2h08:55.013:59.4175.42
102209/SENFFS26255901994VULLIET CONSTANCEMBSC GD BORNAN2h10:58.116:02.5200.41
1122210/SENFFS22924651992GRENARD MATHILDEMJHT JURA SKI2h13:29.818:34.2231.21
1222311/SENFFS26239361992ROCHE FANNYDAADDSN ARDECH2h23:48.828:53.2356.89
1322412/SENFFS26971481994BIELECKA DOMINIKASACS LA FECLAZ2h27:14.132:18.5398.57
142382/M1TIC6109601161988POLINA ERMOSHINA?2h27:23.132:27.5400.40
152261/M2FFS26059971980ROUX DELPHINEAPSC QUEYRAS2h31:00.836:05.2444.60
162271/M5FFS12104481964SIMEON LAUREDAEGREVE NORDI2h33:07.938:12.3470.40
1723713/SENTIC6109600051994AREL PAULINE2h37:35.242:39.6524.67
182302/M5FFS26104541967LORNE SABINEDACS VILLARD2h43:26.948:31.3596.08
192251/M3FFS26626771974QUERE FROITZHEIM EGLANTINAPMTGVE V.CLAR2h44:34.949:39.3609.88
202293/M1FFS26971561985RAHON HELENEMVLAC BLANC SN2h45:23.050:27.4619.65
212401/M4TIC6109600011972ABADIE LAURENCE2h45:54.650:59.0626.06
222392/M4FFS26996991973VALLEIX CLOTILDESACS SAISIES2h53:54.558:58.9723.50
232363/M4FFS26736401973POCCARD CHAPUIS ANNE SOPHSASC PEISEY VA2h54:24.759:29.1729.63
242353/M5LCN117499171966JEANGIRARD EMMANUELLEMASSIF JURASSIEN2h56:00.91h01:05.3749.16
252284/M4FFS26710991973LE FUR EMILIEMVSC SEDANAIS3h20:30.91h25:35.31047.60
262311/M6FFS26032901962EKSZTEROWICZ AGNESSAALBERTVILLE3h21:50.51h26:54.91063.70
2723214/SENTIC6109600891993LOULIER ALEXINE3h54:40.41h59:44.81463.70
282332/M2TIC6109600931980MARTINEZ PEREZ LULA4h13:52.12h18:56.51697.50
Abandons
215FFS26378591996BENTZ CORALIEMBCS ARGENTIER

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11749917
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960001
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960005
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960089
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960093
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960116