Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA CORALINE

CREVOUX

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLOMBAN YVON (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
HUGUE ROLLAND (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
191.2800
Coefficient :
1400

Catégorie :
U17->M12
Style :
L

08/03/20 - FAPF0131

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
111/U17FFS26716062004[G]BASSA INAAPES VALLOUISE25:41.500:00.0191.28
232/U17FFS26690942003[G]CROSE JEANNEAPSAUZE BARCEL25:56.300:14.8204.72
323/U17FFS26643362003[G]PRONO CLARAAPORRES EMBRUN26:07.800:26.3215.17
444/U17FFS26909742004[G]LADA CLEMENCEAPGAP-BAYARD26:47.201:05.7250.95
5161/M3FFS23057011976LAURENDON CHEVALIER AMELIAPSERRE CHEVAL26:49.401:07.9252.95
675/U17FFS26710032003[G]MEYER NIMAAPMTGVE V.CLAR26:51.501:10.0254.85
756/U17FFS26762262003[G]THEVENET CAMILLEAPSAUZE BARCEL26:54.001:12.5257.12
8141/SENFFS26996391991BELIN MATHILDEAPMTGVE V.CLAR27:13.301:31.8274.65
967/U17FFS26916562004[G]MERY VALENTINEAPGAP-BAYARD29:46.904:05.4414.15
10138/U17TIC6104900092004LIOTARD TIPHAINE30:05.804:24.3431.32
11129/U17FFS26776302003[G]VANWYMEERSCH JULIEAPORRES EMBRUN30:11.604:30.1436.59
12910/U17FFS26705412004[G]ROMO DUPONT AILEENAPSERRE CHEVAL31:11.705:30.2491.17
131011/U17FFS26998802003[G]BAILLET ELIETTEAPORRES EMBRUN31:48.906:07.4524.95
14151/M4FFS26822291971DUPONT KARINEAPSERRE CHEVAL32:13.606:32.1547.39
151112/U17FFS26941002004[G]BAILLON ALBANEAPORRES EMBRUN34:56.109:14.6694.97
Non traités
8FFS26710042003[G]PROCHET ALICEAPMTGVE V.CLAR

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610490009
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PRONO CLARA (FFS2664336)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CROSE JEANN (FFS2669094)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ROMO DUPONT AILEE (FFS2670541)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MEYER NIMA (FFS2671003)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PROCHET ALICE (FFS2671004)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BASSA INA (FFS2671606)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : THEVENET CAMIL (FFS2676226)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VANWYMEERSCH JULIE (FFS2677630)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LADA CLEME (FFS2690974)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MERY VALEN (FFS2691656)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BAILLON ALBAN (FFS2694100)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BAILLET ELIET (FFS2699880)