Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE MARATHON SKI TOUR 9

LA FECLAZ SAVOIE GRAND REVARD

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DESSEUX MARC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
.
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
8.4500
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L

08/03/20 - FNAF0332.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
12461/SENFFS26176721994CHOPARD LALLIER CELINEMJVAL MORTEAU1h45:09.800:00.08.45
22441/M2FFS21223871984THOMAS HUGUE CORALINEAPORRES EMBRUN1h45:19.800:10.010.68
32422/SENFFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI1h45:34.300:24.513.89
42453/SENFFS26203511993CHORON ALICIAMBSC D'AGY1h47:18.102:08.336.93
52434/SENFFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS1h50:00.404:50.672.94
62515/SENFFS26395301999MOYSE CLAIREMJHT JURA SKI1h50:15.705:05.976.34
72631/M3TIC6104500601978BICOVA Karolima1h53:32.508:22.6119.99
82416/SENFFS26132151992PESSEY IRISMBSC GD BORNAN1h53:50.808:40.9124.04
92537/SENFFS26615681999SAILLET MARIESACN REVARD1h59:16.914:07.1196.41
102671/M1TIC6104501391986FORSBERG Emelie1h59:41.714:31.8201.90
112682/M1LCN117968291986DURAND Claire2h01:35.516:25.6227.15
122508/SENFFS23564881994ACHARD MARGAUXSACS LA FECLAZ2h02:22.317:12.5237.55
132559/SENFFS27019021994AREL PAULINESACN REVARD2h04:28.019:18.1265.43
142732/M2TIC6104500691981BOUHELIER Jackie2h05:19.620:09.8276.88
152471/M6FFS12104481964SIMEON LAUREDAEGREVE NORDI2h07:36.822:27.0307.33
162583/M1FFS26778281985POULAIN CAMILLEIFCS CHEM PARI2h21:26.736:16.9491.46
172481/M5FFS26441841967MOREL ISABELLEAUPLOMB CANTAL2h22:27.337:17.4504.90
182594/M1FFS27054061989LAFAY ALEXINESASC PEISEY VA2h25:54.840:45.0550.95
192601/M7FFS26773831955COCHET MIREILLESACN REVARD2h26:07.540:57.7553.76
202692/M3TIC6104502591979WLODARCZYK Valerie2h27:01.641:51.8565.76
2127610/SENTIC6104502071995MURIGNEUX Axelle2h27:26.042:16.2571.18
222492/M5FFS22029011967BERGER CATHERINEAUCLERMONT SN2h28:41.043:31.2587.81
232655/M1FFS26949371986FROMONT LISAMJCSR PONTARLI2h28:42.543:32.6588.14
242521/M4FFS26736401973POCCARD CHAPUIS ANNE SOPHSASC PEISEY VA2h30:41.345:31.5614.52
252562/M4FFS26710991973LE FUR EMILIEMVSC SEDANAIS2h33:29.248:19.4651.77
262703/M3TIC6104502041979MOIROUD DIT PESSIRE Gaël2h33:34.848:25.0653.01
272543/M4FFS22811301974LAURENT CECILEIFCS CHEM PARI2h44:28.759:18.9798.09
2827211/SENTIC6104501471991GIRARD Isabelle2h46:50.31h01:40.4829.50
292572/M6FFS26032901962EKSZTEROWICZ AGNESSAALBERTVILLE2h48:16.91h03:07.1848.72
3026112/SENTIC6104502181993PEZZANI Agathe2h48:34.51h03:24.6852.62
Abandons
264TIC6104501651998KATJA Bieri
Non partants
262FFS27049711992BOULET LAURENCECESC MTAIGOUAL
266TIC6104500741984BROCARD ELISA
271TIC6104501171983DONZEL Amandine
274TIC6104502411998SIMONNEAU Soléa
275TIC6104501721991LAVIGNE Anais

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11796829
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450060
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450069
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450074
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450117
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450139
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450147
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450165
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450172
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450204
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450207
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450218
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450241
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450259