Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE CAISSE D'EPARGNE

LA FECLAZ

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11+U13
Style :
L

08/03/20 - FSAF0111

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
18681/U13FFS26862472007LANGLAIS ADELIEDACS VILLARD05:18.800:00.0
28742/U13FFS26704832007DEBUYSER ADELINESACS VAL CENIS05:20.100:01.3
38873/U13FFS26780732008LOOSEN LUCIESACS SAISIES05:21.000:02.2
48794/U13FFS26913742007BAL CAMILLESACS LA FECLAZ05:27.600:08.8
58765/U13FFS26813762007LANCHAIS COLINESACS LA FECLAZ05:36.300:17.5
68931/U11FFS26922042009BUISSON TAINASACS SAISIES05:38.300:19.4
78646/U13FFS26971372007DUC SARASACS LA FECLAZ05:38.600:19.7
88707/U13FFS26813622007AUGUET ROMANESACS LA FECLAZ05:39.800:20.9
98618/U13FFS26813752007HERICHER MARIESACS LA FECLAZ05:40.100:21.2
108679/U13FFS26925362007COUTAZ LUCILESASC BOZEL05:40.800:22.0
1188210/U13FFS26871702008CADI MARIONSACS LA FECLAZ05:46.300:27.4
1285911/U13FFS26965602008TIBERGHIEN LAURESABAUGES S.N05:46.500:27.7
1385112/U13FFS26925412007MC GREE MILLIESASC BOZEL05:48.900:30.1
148962/U11FFS26918862009MARTINET ANAISSACS LA FECLAZ05:56.500:37.7
1586013/U13FFS26813662007BOURY GARANCESACS LA FECLAZ05:59.200:40.3
1688014/U13FFS26813732007FLACHER NOLWENNSACS LA FECLAZ06:00.000:41.1
1787115/U13FFS26971412007PERRIN WLODARCZYK SALOMEESACS LA FECLAZ06:00.000:41.1
1888416/U13FFS26823112007LAMOUR LIZ THIDACS VILLARD06:02.400:43.6
199013/U11LCN117973312009BROUART Lison06:03.600:44.8
2085817/U13FFS26811592007EYBORD ENORASASC MENUIRES06:04.000:45.1
2187318/U13FFS26733662007BARRAL CREPIEUX CLAIRESACS SAISIES06:05.900:47.1
2285319/U13FFS26811582007SIMON TARASASC MENUIRES06:06.200:47.3
2386320/U13FFS26874692008ROBERT ARWENDAADDSN ARDECH06:06.600:47.8
2488321/U13FFS26963522007DODOS MATILDADACS VILLARD06:07.200:48.4
2588622/U13FFS26731082007BRUN OLIVIASACS SAISIES06:07.300:48.4
2685723/U13FFS26731072007BRUN LENASACS SAISIES06:08.200:49.4
2788524/U13FFS26865162008TERCIER LIANASACN REVARD06:08.500:49.7
288944/U11FFS26918872009MARTINET NOEMIESACS LA FECLAZ06:14.400:55.5
2987225/U13TIC6104502952007TESSARD Emma06:18.400:59.6
309075/U11FFS26917652009BAL MANONSACS LA FECLAZ06:21.401:02.5
3186226/U13FFS26871822008LOEWERT ROSESACS LA FECLAZ06:22.001:03.1
3285227/U13FFS26871712008CHOLLAT LOUISESACS LA FECLAZ06:22.601:03.8
3388128/U13FFS27002962007DEJEY ROMANESACN REVARD06:24.001:05.2
349066/U11FFS26918472009BRAY ZOESACS SAISIES06:24.101:05.3
3585429/U13FFS26756542008BURDIN ANAELESACS VAL CENIS06:24.601:05.8
3686930/U13FFS26881562008GIUNTA CERISESASC MENUIRES06:26.001:07.1
3785631/U13FFS26718032007LACREUSE INESSACS SAISIES06:28.601:09.7
3887732/U13FFS26916072008LEROY MANONSASC MENUIRES06:43.001:24.1
399047/U11FFS27029312009COUTAZ CLEMENCESASC BOZEL06:44.601:25.8
409088/U11FFS26951292009DAME LISONSAES BESSANS06:45.301:26.4
418979/U11FFS26918972009SGAROS ROHMER PAULINESACS LA FECLAZ06:46.001:27.2
4290010/U11FFS26817472009WOODHEAD JASMINESASC BOZEL06:46.101:27.3
4389111/U11FFS26927072009RAT PATRON MARIONSACS LA FECLAZ06:46.701:27.9
4485533/U13FFS27009992008FEHR LILISACS LA FECLAZ06:48.601:29.8
4587834/U13FFS26871922008RADICI LOUANNESACS LA FECLAZ06:51.001:32.2
4687535/U13FFS26817242008MENIER JOUVE FANNYSACN REVARD06:53.101:34.2
4790212/U11FFS27015722010CLOT GODARD ELISEDACS VILLARD06:58.101:39.2
4889213/U11FFS26817462009WOODHEAD POPPYSASC BOZEL07:02.101:43.3
4986536/U13FFS26823082008BOULLEAU LOUISESACS LA FECLAZ07:02.301:43.4
5090914/U11FFS26876402010GRANGE SCICLUNA JUDITHSACS KARELLIS07:04.301:45.5
5188915/U11FFS27017132009FONTEBASSO MAI LISACS VAL CENIS07:07.601:48.8
5289016/U11FFS27016232010GAUDU ELYADACS VILLARD07:07.801:48.9
5391017/U11FFS26832432009CHAMBON LILOUSACS SAISIES07:15.701:56.9
5489918/U11FFS26970632010GAILLARD ELEASACS VAL CENIS07:19.902:01.0
5588819/U11FFS26934532009BOURBONNAUD ELISEDACS VILLARD07:57.202:38.4
5690520/U11FFS26875642009RUHLMANN MELINESACS VAL CENIS08:06.402:47.6
5790321/U11TIC6104502762009FERCOT Gaïa08:15.702:56.8
5889522/U11TIC6104502922009OPSAHL Soisic08:25.903:07.1
5991123/U11TIC6104502812009JOSSERAND FLORANE08:51.803:32.9
6089824/U11TIC6104502792010GRAVIER Paule Marie09:56.504:37.7
Abandons
866FFS26871722008COURTIEU ELIASACS LA FECLAZ

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11797331
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450276
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450279
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450281
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450292
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610450295
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 148800