Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SUBARU NORDIC CHALLENGE FFS 2

SERRE CHEVALIER

KO Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBERT LUC ()
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
COLOMBAN NOE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
1.6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
SEN
Style :
L

04/01/14 - FNAM0054

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
11131/SENFFS23538421990GROS BAPTISTEMBDRAGONS ANNY03:15.3613FINAL
21082/SENFFS21270361985MIRANDA CYRILMJEMHM/BOISAMO03:12.718FINAL
31073/SENFFS22314201989GUIGONNET YANNSASC MENUIRES03:11.997FINAL
41044/SENFFS23280911988POIRRIER BASTIENMVSC RANSPACH03:11.424FINAL
51055/SENFFS21921851986GAILLARD CYRILDASA MEAUDRAIS03:11.635FINAL
61106/SENFFS22607191988REGE GIANASSO SAMUELSACS LA FECLAZ03:12.9110FINAL
71067/SENFFS23261751992GUIGONNET LOICSASC MENUIRES03:11.8061/2 FINAL
81148/SENFFS23194681990QUEMERE TAOAPGAP-BAYARD03:16.72141/2 FINAL
91099/SENFFS23493781991GOALABRE PAULAPEMHM/QUEYRAS03:12.7391/2 FINAL
1012010/SENFFS26143471991JEANNEROD ALEXISMJCSR PONTARLI03:23.42201/2 FINAL
1110211/SENFFS22961001991JAY RENAUDSASC MENUIRES03:10.1121/2 FINAL
1211112/SENFFS22964081993DHEYRIAT MATHIASSACS LA FECLAZ03:14.57111/2 FINAL
1311613/SENFFS23535711993PARISSE CLEMENTMBCS MEGEVE03:17.23151/4 FINAL
1411814/SENFFS23523861991JACQUIER ROMAINMJSC MONT NOIR03:17.65181/4 FINAL
1511915/SENFFS26257231993PELLEGRINI ANTONINMJCSR PONTARLI03:18.95191/4 FINAL
1611216/SENFFS26137241993POUYE ALEXANDRESASC PEISEY VA03:15.28121/4 FINAL
1711517/SENFFS23245301992AGNELLET GERARDMBCS LA CLUSAZ03:17.23151/4 FINAL
1811718/SENFFS23227351992SUTTER YOHANNMJSMBM/MORBIER03:17.64171/4 FINAL
1912119/SENFFS26020331992MASSET THIBAULTAPSERRE CHEVAL03:23.49211/4 FINAL
2012320/SENFFS26271371991PICARD DAVIDDASNB CHAMROUS03:26.32231/4 FINAL
2110121/SENFFS21313231987DESCHAMPS LOUISSACS KARELLIS03:09.2511/4 FINAL
2210322/SENFFS26218741993PHILIPOT MICKAELMBSCNP ROCHOIS03:10.6231/4 FINAL
2312223/SENFFS26202431992BLONDEAU GREGOIREMJSC MONT NOIR03:25.50221/4 FINAL
2412424/SENFFS22923301990BLONDEAU BAPTISTEMJSC MONT NOIR03:26.38241/4 FINAL
2512525/SENFFS26204771992PIGNIER CLEMENTMJSC GRANDVAUX03:28.25251/4 FINAL
2612626/SENFFS26206581993OSTERBERGER THIBAULTMBCS CHAMONIX03:33.58261/4 FINAL
2712727/SENFFS26432001988BELINGHERI PIERRESACS LA FECLAZ03:34.31271/4 FINAL
2812828/SENFFS22610201992BERTHET NICOLASMJSKI ROUSSES03:35.78281/4 FINAL
2912929/SENFFS26368211982DENAT FRANCOISIFCS CHEM PARI1/4 FINAL
2913029/SENFFS10933071958SALLET JEAN CLAUDEIFCS CHEM PARI1/4 FINAL
Non partants
355FFS26444721982DUBUC CHARLESIFASCO