Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

*** CHAMPIONNATS DE FRANCE SPRINT *** *** SAMSE NATIONAL TOUR FFS 4 W3***

AUTRANS GÈVE

KO Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALLIN LIONEL (DA)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
SAUVAGE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
SEN
Style :
C

29/01/16 - FNAM0125

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
1921/SENFFS23538421990GROS BAPTISTEMBDRAGONS ANNY02:59.762FINAL
2932/SENFFS22289431986MANIFICAT MAURICEMBDOUA/AGY03:04.423FINAL
3913/SENFFS26255841994CHANAVAT LUCASMBSC GD BORNAN02:59.141FINAL
4944/SENFFS26138101994JOUVE RICHARDAPEMHM/V.CLAR03:05.704FINAL
5965/SENFFS23535711993PARISSE CLEMENTMBCS MEGEVE03:07.006FINAL
6956/SENFFS26332191995ROGUET VICTORMBSCNP ROCHOIS03:06.895FINAL
7977/SENFFS26143471991JEANNEROD ALEXISMJCSR PONTARLI03:08.6771/2 FINAL
8988/SENFFS23519331990ARNAULT CLEMENTDAUS AUTRANNAI03:08.9581/2 FINAL
9999/SENFFS22318921989GUEDON PIERRESACS LA FECLAZ03:10.0191/2 FINAL
1010410/SENFFS21921851986GAILLARD CYRILDASA MEAUDRAIS03:11.42141/2 FINAL
1110011/SENFFS23493781991GOALABRE PAULAPEMHM/QUEYRAS03:10.11101/2 FINAL
1210612/SENFFS26137241993POUYE ALEXANDRESASC PEISEY VA03:12.44161/2 FINAL
1311013/SENFFS26253991995TIBERGHIEN JEANSACS LA FECLAZ03:18.73201/4 FINAL
1411214/SENFFS21957991985PERRILLAT BOITEUX IVANMBEMHM/BORNAND03:19.80221/4 FINAL
1511815/SENFFS26257231993PELLEGRINI ANTONINSACS LA FECLAZ03:31.68281/4 FINAL
1610116/SENFFS22964081993DHEYRIAT MATHIASSACS LA FECLAZ03:10.24111/4 FINAL
1710217/SENFFS26218741993PHILIPOT MICKAELMBSCNP ROCHOIS03:10.26121/4 FINAL
1810718/SENFFS22934451989BUTTIN BASTIENMBLES GETS S.C03:13.75171/4 FINAL
1910819/SENFFS23194681990QUEMERE TAOAPGAP-BAYARD03:13.82181/4 FINAL
2011520/SENFFS23268491993CHARRET MAXIMESACS LA FECLAZ03:22.78251/4 FINAL
2110321/SENFFS26322311995SCHWARTZ LOUISDACS VILLARD03:10.58131/4 FINAL
2210522/SENFFS9305611980GAILLARD JEAN MARCMBDOUA/ROCHOIS03:11.46151/4 FINAL
2310923/SENFFS5404111983DUVILLARD ROBINDAEMHM/VILLARD03:17.74191/4 FINAL
2411124/SENFFS22607191988REGE GIANASSO SAMUELSACS LA FECLAZ03:19.50211/4 FINAL
2511425/SENFFS26299881994BENOIT MARCDAADDSN ARDECH03:21.95241/4 FINAL
2611326/SENFFS26244261994LORIER BAPTISTEDACO SEPT LAUX03:20.25231/4 FINAL
2711627/SENFFS26012251992LEGRAND MATHIEUDACS VILLARD03:22.89261/4 FINAL
2811728/SENFFS26215261994OGIER THIBAUTDACS VILLARD03:24.35271/4 FINAL
2911929/SENFFS26180951995MUNOZ GUILLAUMEDACS VILLARD03:33.44291/4 FINAL
3012030/SENFFS26332391994ESCUDERO GUILHEMDACO SEPT LAUX03:36.50301/4 FINAL
3137631/SENFFS26178721994CHAMBELLANT THOMASSACS LA FECLAZ03:39.4731QUALIF
3238132/SENFFS26142921993CLERE COLINAUSC MONTONCEL03:39.7832QUALIF
3338433/SENFFS26271401994ROYER GABRIELDASNB CHAMROUS03:44.1033QUALIF
3438734/SENFFS26331931992MARSEILLE UGOAPGAP-BAYARD03:51.5334QUALIF
3539035/SENFFS26825371972BRADFORD DOMINIQUEDACS VILLARD03:51.8135QUALIF
3638836/SENFFS26357991993GODMER PIERREDAUS AUTRANNAI04:00.9236QUALIF
Disqualifiés
366FFS26009871991TARANTOLA DAMIENMBCS CHAMONIX
Non partants
369FFS23245301992AGNELLET GERARDMBCS LA CLUSAZ
373FFS23523861991JACQUIER ROMAINMJSC MONT NOIR
389FFS26043741991IKPEFAN SAMUELMBSCNP ROCHOIS