Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 5

NAVES

POURS-D Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PARISSE FLORIANE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
1550 m
Point Bas :
1600 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
X

14/02/16 - FSAM0072

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11051/U14FFS26487352002PELLICIER LOANSASC PEISEY VA20:13.400:00.0
21082/U14FFS26454182002MEILLEUR KILIANSASC ARECHES20:23.500:10.1
31023/U14FFS26652982002BROUTIER SIMONSABAUGES S.N20:25.700:12.3
41014/U14FFS26614352002DUC GONINAZ ENZOSASC ARECHES20:33.400:20.0
51035/U14FFS26658472002BERJOAN ROBINSACN REVARD20:56.100:42.7
61076/U14FFS26665972002CARTAIS MICKAELSASC PEISEY VA21:02.200:48.8
71117/U14FFS26704522003PHAM TRONG TOMSABAUGES S.N21:03.900:50.5
81108/U14FFS26658572002RICHON MASSIMOSACS LA FECLAZ21:09.500:56.1
91149/U14FFS26622492003LECERF ANAKINSASC MERIBEL21:11.400:58.0
1011310/U14FFS26670792003CHENU EMMANUELSASC PEISEY VA21:31.401:18.0
1110611/U14FFS26653002002GAGGIO MATTEOSABAUGES S.N22:04.601:51.2
1212212/U14FFS26559012002DUCOURET BAZILSASC BOZEL22:07.501:54.1
1311613/U14FFS26706002003ISENMANN NAILSACS LA FECLAZ22:19.402:06.0
1311713/U14FFS26768492003ESPARCEL TELIOSABAUGES S.N22:19.402:06.0
1510915/U14FFS26494422002GORMLIE OLIVERSASC MERIBEL22:29.802:16.4
1612016/U14FFS26636752003ESSONNIER IVANSACS LA FECLAZ22:34.902:21.5
1711817/U14FFS26677542002VIEILLE MARCHISET MARIUSSASC PEISEY VA22:38.002:24.6
1812418/U14FFS26713992003CROZ MATTEOSASC PEISEY VA23:13.302:59.9
1911219/U14FFS26706062003SIMONOT ANTONINSACS LA FECLAZ23:29.303:15.9
2012920/U14FFS26531722002VENTURINI ENZOSACS LA FECLAZ23:39.903:26.5
2110421/U14FFS26704462002SEYVET QUENTINSABAUGES S.N23:48.503:35.1
2212622/U14FFS26704542003LANCHAIS MARCSACS LA FECLAZ24:01.403:48.0
2313423/U14FFS26514842002MATER HUGOSASC BOZEL24:07.903:54.5
2413024/U14FFS26548832003BRUNETTA JULIENSACS KARELLIS24:18.604:05.2
2512325/U14FFS26810412002DURAND ROMAINSACS LA FECLAZ24:37.904:24.5
2612826/U14FFS26567322003BLANC MATHIEUSASC MERIBEL24:43.904:30.5
2712727/U14FFS26704512003LOPEZ COLINSABAUGES S.N25:46.205:32.8
2813228/U14FFS26807112003CAUSSE MATTHIASSABAUGES S.N26:35.106:21.7
2912529/U14FFS26583852002MULLER ARTHURSASC BOZEL27:11.406:58.0
3013330/U14FFS26488842003FRAYSSINES ANTHONYSACS KARELLIS27:22.807:09.4
3113531/U14FFS26819682003DAVID MAXIMESANAVES SN30:00.809:47.4
3213132/U14FFS26810372003RENAUD JULESSACS LA FECLAZ31:53.311:39.9
Non partants
115FFS26466242002BLANC BAPTISTESACOURCHEVEL
119FFS26562542003DORIDOT WILLIAMSACOURCHEVEL
121FFS26706872003PERRIN REMISACS LA FECLAZ

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 106979