Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

2015 PETIT PLATEAU 10KMS

THORENS

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEBAS QUENTIN (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LE DIOURON RENE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GLIERES
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16->M12
Style :
L

20/03/16 - FMBF0201

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
111551/U16FFS26475232001[G]BONDIER NOASASC MENUIRES28:50.400:00.0
211012/U16FFS26601412000[G]PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC LE GRAND BORNAND29:11.800:21.4
311093/U16FFS26652862001[G]LEBARD LUCIEMBDRAGONS D'ANNECY29:43.100:52.7
411074/U16FFS26640992000[G]MATHE MEIJESACS LA FECLAZ30:01.701:11.3
511085/U16FFS26605602000[G]JOHNSTON CHARLOTTEMBDRAGONS ANNY30:53.902:03.5
611206/U16FFS26659042001[G]REVILLIOD ALBANEMBSC CONTAMINE31:55.203:04.8
711167/U16FFS26600742000[G]BONTAZ ANASTASIAMBLES DRAGONS D'ANNECY32:01.903:11.5
811188/U16FFS26631562000[G]MARIN PACHE LICIAMBDRAGONS ANNY32:09.903:19.5
911759/U16FFS26611632000[G]MEYNET CORDONNIER ELISEMBSC BELLEVAUX33:03.104:12.7
10117310/U16TIC6109000132000FAVRE JULIEETRSTELLA ALPINA33:21.204:30.8
11114711/U16FFS26659412001[G]DAVID TIPHAINEMBVILLARD33:30.604:40.2
12112112/U16FFS26266392001[G]PARENT MATHILDEMBSC CONTAMINE33:38.604:48.2
13112413/U16FFS26825912001[G]GENY JULIETTEMBSKI CLUB SALLANCHES33:55.505:05.1
14115114/U16TIC6109000172001NOZDRINA MARIAETRSTELLA ALPINA34:15.605:25.2
15114815/U16FFS26659502001[G]DAVID MAELLEMBVILLARD34:23.405:33.0
16112616/U16FFS26712562001[G]COLLOUD CLOTILDEMBBELLEVAUX34:36.605:46.2
17113917/U16FFS26662362001[G]GRENARD ROMANEMBPAYS ROCHOIS34:50.205:59.8
18116618/U16FFS26610592001[G]JOND JEANNEMBSKI CLUB SALLANCHES34:55.906:05.5
19115619/U16FFS26605992000[G]VISTE NINONMBVILLARD/BOEG35:29.206:38.8
2011301/U18FFS26611671999VAUTEY EDWIGEMBSC BELLEVAUX35:30.206:39.8
21114120/U16FFS26659392001[G]DELBOS CHLOEMBSKI CLUB VILLARD37:07.108:16.7
2211231/SENFFS26814441994GUILLOT CELINEDABOURG VAL SM38:03.009:12.6
23116121/U16LCN115073862001BOIRON JULIEMBRANDO CHERAN39:03.310:12.9
2411401/M2TIC6109000101978BENONIE AURELIESAVOGLANS40:30.311:39.9
25115022/U16TIC6109000202000RAY LIVIAETRSTELLA ALPINA40:39.311:48.9
26116323/U16LCN115073982000FAVARETTO MIAMBRANDO CHERAN44:33.415:43.0
2711332/SENTIC6109000191991PEGUET MADDYMBVEIGY FONCENEX45:10.016:19.6
2811793/SENLCN115974771988ECK JULIEMBCLUB NORDIQUE DES GLIÈRES47:47.818:57.4
2911651/M3TIC6109000121971FAIGNIEZ ISABELLEMJSC FRASSE48:44.119:53.7
3011444/SENTIC6109000221990SEGUINOT EMILIEIFMASSY1h17:18.148:27.7
Abandons
1169FFS26692602001[G]KHADRAOUI FECAMP ELISEMBSALLANCHES
Non partants
1159TIC6109000181999PAOLIELLO LARAETRSTELLA ALPINA

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11507386
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11507398
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11597477
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610900010
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610900012
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610900013
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610900017
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610900018
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610900019
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610900020
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610900022
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 110524
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PARENT MATHI (FFS2626639)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BONDIER NOA (FFS2647523)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BONTAZ ANAST (FFS2660074)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PERRILLAT MONET SIDON (FFS2660141)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : JOHNSTON CHARL (FFS2660560)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VISTE NINON (FFS2660599)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : JOND JEANN (FFS2661059)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MEYNET CORDONNIER ELISE (FFS2661163)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MARIN PACHE LICIA (FFS2663156)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MATHE MEIJE (FFS2664099)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LEBARD LUCIE (FFS2665286)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : REVILLIOD ALBAN (FFS2665904)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DELBOS CHLOE (FFS2665939)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DAVID TIPHA (FFS2665941)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DAVID MAELL (FFS2665950)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GRENARD ROMAN (FFS2666236)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : KHADRAOUI FECAMP ELISE (FFS2669260)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : COLLOUD CLOTI (FFS2671256)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GENY JULIE (FFS2682591)