Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU MASSACRE

FORET DU MASSACRE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOZ ROLAND RENE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LONCHAMPT FRANCK (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
La Darbellaz
Distance :
42 km
Point Haut :
1292 m
Point Bas :
1150 m
Montée Tot. :
320 m
Montée Max. :
70 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
25.6700
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L

06/03/16 - FNAM0342.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
131/M1FFS7400481985VANDEL ROMAINSC. BOIS D'AMONT2h08:03.400:00.025.67
2661/SENFNS3329621994THETAZ ALWINSKI-CLUB VAL-FERRET2h08:04.100:00.725.80
391/M4FFS7914021970ROY DIDIERGEL INTERIM ROSSIGNOL2h08:04.900:01.525.94
441/M2FFS23066221976CASSEZ MATTHIEUTEAM SKI SCOOL2h08:06.200:02.826.18
5282/SENFFS23523861991JACQUIER ROMAINMJSC MONT NOIR2h08:36.300:32.931.66
6223/SENFFS23528641989PELLEGRINI THEOTEAM SKI'S COOL GARNACHE / CSR2h10:02.801:59.447.43
7871/M3FFS7932701975GRANDJEAN THOMASSC NOZEROY2h10:45.502:42.155.21
854/SENFFS22611331986DELPIERRE GUILLAUMEMORBIER2h13:31.305:27.985.42
9112/M1FFS9303511981MICHET GUILLAUMESC CERN2h15:09.607:06.2103.33
10172/M4FFS14904111969KREMPP NICOLASASPTT STRASBOURG2h15:20.907:17.5105.39
11192/M2FFS23067031976CANNELLE EDDYSC PREMANON2h15:50.807:47.4110.84
12255/SENFFS23227921987BOURNEZ CLEMENTAS MOUTHE2h15:52.807:49.4111.20
1326/SENFFS23227351992SUTTER YOHANNSMBM2h18:28.310:24.9139.53
14107/SENFFS22609821989DAVID RAISON JOCELYNHAUT JURA SKI2h18:32.410:29.0140.28
15453/M1FFS7006751981BOURGEOIS LUCIENSC BOIS D'AMONT2h18:35.710:32.3140.88
16124/M1FFS21274621983VERGUET ALIXHAUT JURA SKI2h19:15.511:12.1148.13
17153/M2FFS23064321977BAILLY GREGORY2h19:22.211:18.8149.35
18795/M1FFS26664781981GUYOT JULIENESSS MONTBENOIT2h19:33.011:29.6151.32
19804/M2FFS26770651976AMIOTTE JOELSKI CLUB VAL MORTEAU2h20:19.812:16.4159.85
20448/SENLCN116194171986JOLY FELICIENMJSC MONT NOIR2h20:21.112:17.7160.09
21746/M1FFS26682871981MORAND BORISSC CERN2h20:40.312:36.9163.59
22627/M1FFS26500361981MONNIER BENOIT PHILIPPEAS MOUTHE2h20:43.612:40.2164.19
23712/M3TIC6104201871974MICHON STEPHANETEAM SPORT ET NEIGE2h20:49.012:45.6165.17
24403/M4FFS7929361966LECHINE CHRISTOPHEMJES SAUGETTE2h21:03.112:59.7167.74
25278/M1FFS7300841982NEVEUX JULIENSC MONT NOIR2h21:42.513:39.1174.92
26249/SENFNL34901031989ERKIZIA JOSUVASCO DE CAMPING2h21:48.113:44.7175.94
275010/SENFFS26322571993BLONDEAU CHARLIETEAM EXSKI2h21:50.113:46.7176.30
28824/M4FFS26769251968BLANCHARD CHRISTIANTEAM SPORT ET NEIGE PONTARLIER2h22:53.514:50.1187.86
29955/M2FFS14000061980POIROT XAVIERMVSC RANSPACH2h23:04.615:01.2189.88
30111/SENFFS23233821988THEVENARD XAVIERLYCS VALROMEY2h24:20.216:16.8203.65
3183/M3FFS26621891972PHILIPPOT ROMUALDSC VAL DE MORTEAU2h24:25.716:22.3204.66
32686/M2FFS23079701977GERMAIN FRANCKHAUT JURA SKI2h25:22.817:19.4215.06
333912/SENTIC6104200301986CHENE JEAN BAPTISTE2h25:29.217:25.8216.23
34944/M3FFS23064331972ABRAHAM PATRICKMJHT JURA SKI2h25:41.617:38.2218.49
35469/M1FFS7293381982JACQUET ALEXANDREMORBIER BELLEFONTAINE MOREZ2h25:46.617:43.2219.40
365213/SENLCN115763181988BLONDEAU AURELIEN2h27:06.619:03.2233.97
37511/M5LCN116224891965DELORME FRANCKMONT NOIR2h28:24.920:21.5248.24
384814/SENFFS26466151995CAILLET JASONSKI CLUB L'ABBAYE2h28:27.320:23.9248.68
3918515/SENLCN115718931988MAZENOT OLIVIERASOP2h29:05.021:01.6255.55
403816/SENFFS26564661988BLARDONE MAXIMEMJSMBM/MORBIER2h29:21.721:18.3258.59
416517/SENLCN115718941986CAIREY REMONNAY EMMANUELASOP2h29:34.321:30.9260.89
421810/M1LCN116016591981JUHEN NICOLASSC FRASNE DRUGEON2h29:53.821:50.4264.44
437511/M1TIC6104200601983FRANCHEQUIN REGIS2h29:54.821:51.4264.62
44562/M5LCN115764921963RAYMOND HUGUESSKI CLUB DE ST-LUPICIN2h29:55.621:52.2264.77
45645/M4FFS26773741969MILLET FRANCOISHAUT JURA SKI2h29:56.621:53.2264.95
46437/M2TIC6104200791979JUHEN SEBASTIEN2h31:10.323:06.9278.38
471478/M2LCN116006611979PERNOT VINCENTCOC2h32:12.724:09.3289.75
48369/M2FFS22424031977RINALDI EMMANUELMJSC FRASNE DR2h32:38.124:34.7294.38
49536/M4FFS7939301966MOYSE PASCALHAUT JURA SKI2h33:38.525:35.1305.38
50547/M4FFS7931061969TOURNUT CHRISTOPHEBOIS D'AMONT2h34:50.826:47.4318.56
512612/M1FFS26809801981FORESTIER MATTHIASAS MOUTHE2h35:14.227:10.8322.82
52145/M3TIC6104202551972AUGUSTIN MILAN2h35:40.027:36.6327.52
53596/M3LCN115805981971CHARMOILLE SAMUELOYE ET PALLET2h35:49.127:45.7329.18
544713/M1FFS21945501984BOURGEOIS LUDOVICOLYMPIC MONT D'OR2h36:03.227:59.8331.75
557810/M2TIC6104202191977FLORES ISMAEL2h36:04.928:01.5332.06
56618/M4FFS21189311967SIMEON CHRISTOPHEHAUT JURA SKI2h36:08.028:04.6332.62
571727/M3TIC6104202011971JOZ-ROLAND ANTHONY2h36:13.928:10.5333.70
58371/M8FFS7917981948ESCOFFIER ANDREMJHT JURA SKI2h36:37.528:34.1338.00
591349/M4FFS26351141970VALLET PHILIPPEIFUSMT2h37:56.329:52.9352.36
608618/SENFFS26209961989MELET JULIENCSRP2h38:04.430:01.0353.83
618119/SENTIC6104201641992SCHUEHMACHER CYRIL2h38:10.730:07.3354.98
6216520/SENLCN115955281995THIEBAULT ROBIN2h40:06.432:03.0376.06
6315410/M4FFS23062271968MIGNOT FRANCOISGAZELEC2h40:34.632:31.2381.20
641748/M3FFS26780181973BOUVERET FABRICESKI CLUB MONT NOIR2h40:43.032:39.6382.73
6514111/M2LCN115958151977BOUDAY IVANMJUS CHAUMERAN2h42:40.234:36.8404.09
6616714/M1FFS26475341984PELLOUX TUTGAT ROMARICSKIEURS MONT AIGUILLE2h42:59.634:56.2407.62
6718715/M1LCN115734081981GARDETTE JULIENS.C. JURA GESSIEN2h43:01.234:57.8407.91
681951/M7FFS14937941952SERET DANIELSKI CLUB LURON2h43:04.035:00.6408.42
69699/M3LCN115717981974MUSY SAMUEL2h43:58.835:55.4418.41
7013610/M3TIC6104200811973LACROIX OLIVIER2h44:08.536:05.1420.18
7119911/M3LCN115722331974JAILLET FABIENSC DES LACS2h45:06.737:03.3430.78
7223811/M4TIC6104202521967BENLECHHAB MOHAMED2h46:13.938:10.5443.02
738812/M3LCN115764211972MANZONI NICOLASST LUPICIN2h46:26.138:22.7445.25
7415913/M3LCN116170981974CAMELIN ERICMONT NOIR2h46:31.338:27.9446.19
7522414/M3LCN115727051972BRUNET IVANSKI CLUB DES LACS2h46:46.638:43.2448.98
7620912/M2TIC6104201811977OUDOTTE FRANCK2h46:54.138:50.7450.35
772601/M6TIC6104202491959BIESSE BERNARD2h46:58.038:54.6451.06
781733/M5FFS26327061963ROBLOT PHILIPPESKI MORBIER BELLEFONTAINE MORE2h47:00.938:57.5451.59
795515/M3LCN116091061971DUMEAUX OLIVIERASUL SPORT NATURE2h47:01.838:58.4451.75
8024212/M4TIC6104201751968PERRARD CHRISTOPHE2h47:03.238:59.8452.01
8126113/M4TIC6104202251968DURAFFOURG CHRISTOPHE2h48:28.440:25.0467.53
8221716/M3FFS26708491971PERRIN CHRISTIANMJSC FRASNE DR2h49:07.341:03.9474.62
837017/M3LCN116170971972CLERC JEROMESKI CLUB MONT NOIR2h49:33.241:29.8479.34
841322/M6FFS10933901958KERAUTRET ROBERTIFUSMT2h50:19.842:16.4487.83
8520213/M2LCN9516554000011979BOUVARD ROMAIN2h50:25.942:22.5488.94
867621/SENLCN115748501991LACROIX MORGANBOIS D'AMONT2h50:34.042:30.6490.42
8715816/M1TIC6104202321984CREVOISIER NICOLAS2h50:47.942:44.5492.95
888414/M2LCN115777591976JEUNET STEPHANESKI CLUB DU GRANDVAUX2h51:00.042:56.6495.15
891683/M6LCN115673521960FAVRE VICTOIRE LOUISSKI CLUB BELLEVAUX2h51:12.943:09.5497.51
9015015/M2TIC6104201821976NOURDIN GORIANSKI CLUB GRATTAVACHE2h51:53.143:49.7504.83
9113518/M3FFS23387671971BONDIER NICOLASMBSC ANNEMASSE2h52:04.244:00.8506.85
9214317/M1FFS22763851984COURTOIS NICOLASHAUT JURA SKI2h53:09.245:05.8518.70
932074/M6LCN116036871956CUYNET MAXASPTT LONS2h53:18.345:14.9520.35
946719/M3FFS26505751972JANOD FRANCOISCS LA FECLAZ2h53:20.245:16.8520.70
9517520/M3TIC6104200891975LOPES VICTOR2h53:23.145:19.7521.23
967314/M4FFS26383751969BRAUD JEAN MARCMJGAZ BESANCON2h54:01.145:57.7528.15
9719121/M3FFS23366251975FERLET FRANCKSC NOZEROY2h54:12.846:09.4530.29
98914/M5LCN115677971961PONCET THIERRYSKI CLUB BELLEGARDE2h54:43.546:40.1535.88
9927422/SENFFS26675691989MARTIN MATHIEUSACS LA PLAGNE2h55:07.647:04.2540.27
1001625/M5FNS51655431965BETTENS NICOLAS2h55:27.647:24.2543.91
1011302/M7LCN115803991953VEYSSET JOELMBSC BELLEVAUX2h55:56.147:52.7549.11
10217922/M3LCN115724961972SENOT LIONELABBAYE SKI CLUB2h56:19.248:15.8553.32
10318223/M3TIC6104202061973HOUDAYER DAMIEN2h56:28.948:25.5555.08
10423924/M3TIC6104202441975CAMELIN DOMINIQUE2h56:42.348:38.9557.53
10526316/M2TIC6104201591980VALLET PASCAL2h56:54.048:50.6559.66
1062062/M8FFS7010541949VERJUS PIERRESC DU GRANDVAUX2h56:58.848:55.4560.53
1072036/M5TIC6104201651963SALVI ELIE2h57:10.849:07.4562.72
1082405/M6TIC6104201691957QUELIN GERARDVELO CLUB BONNEVILLE2h57:23.749:20.3565.07
1091667/M5LCN115955271963THIEBAULT JEAN MARC2h57:32.349:28.9566.64
11015223/SENFFS26667701986BUZZONI BASILESMBM2h57:33.149:29.7566.78
1116024/SENTIC6104202111989GIONNANE PAUL2h58:40.450:37.0579.04
1124917/M2FFS26446821979ROIDOR GWENAELABBAYE SKI CLUB2h59:27.451:24.0587.61
11318918/M1FFS26496271984DUBOL CEDRICAS MOUTHE3h00:16.352:12.9596.52
1142233/M7FFS7909181952HENRIET JEAN PIERREMJSC SAMM3h00:19.752:16.3597.14
11524725/SENTIC6104201781990PERDRIEL LEO3h00:26.052:22.6598.29
11617126/SENTIC6104201881986MICHELIN NICOLAS3h00:40.752:37.3600.96
1172048/M5FFS26721641964GIROD ALAINCSRPONTARLIER3h00:42.752:39.3601.33
11813915/M4LCN115718481970ROUSSEL SEBASTIENMJES SAUGETTE3h00:49.152:45.7602.50
11913116/M4FFS10933641969BORDAS PHILIPPEIFUSMT3h01:06.453:03.0605.65
12020025/M3TIC6104202001973LACROIX YVAN3h01:07.453:04.0605.83
1215726/M3FFS7932761974BAUNE STEPHANESCP NOZEROY3h01:29.153:25.7609.78
122856/M6TIC6104201961958LOUVRIER MICHEL3h02:41.554:38.1622.98
12317827/M3TIC6104201551973VUILLARD MICHAEL3h03:54.155:50.7636.20
12417627/SENFFS26711261986RENAUD MATTHIEUSKI CLUB PREMANON3h04:04.856:01.4638.15
12518828/SENLCN115677121991VERMET SVENDLA VATTAY SC3h04:07.756:04.3638.68
12614417/M4TIC6104202071969HAVART FREDERIC3h04:12.456:09.0639.54
12724818/M2TIC6104202461978BRENNER ANDREWVEVEY - CH3h05:29.857:26.4653.64
1281387/M6LCN115968251957LAMY CHAPUIS ALAINMJHT JURA SKI3h05:35.157:31.7654.61
12922019/M2TIC6104201011976MICHEL CYRILLE3h06:36.158:32.7665.72
13021528/M3TIC6104202091973GRIFFOND XAVIER3h06:49.258:45.8668.11
13119718/M4TIC6104201921968MARTINAND STEPHANE3h07:10.159:06.7671.92
13222219/M4TIC6104200901968LORIOT OLIVIER3h07:20.759:17.3673.85
13315720/M2LCN115722261976CHARNAL FREDERICSKI CLUB DES LACS3h07:26.959:23.5674.98
13419429/SENTIC6104202371990COLOMB FLORENT3h07:36.159:32.7676.66
1351619/M5LCN115721941962VAUCHIER PHILIPPEASOP3h08:16.81h00:13.4684.07
1362018/M6LCN115881941958JOBARD REMISC MONT NOIR3h08:32.91h00:29.5687.00
13726919/M1TIC6104202041981JACQUEMIN LAURENT3h08:34.11h00:30.7687.22
13825229/M3TIC6104201601972VADROT ADRIEN3h08:37.61h00:34.2687.86
13925430/M3FFS26816161971BALLAY HERVE3h08:43.51h00:40.1688.94
14016920/M4FFS22427361969GOJON ALAINCS VALROMEY RETORD3h10:27.41h02:24.0707.87
14116330/SENLCN115680511988ROZAIN SEBASTIENASUL SPORTS NATURE3h10:57.01h02:53.6713.26
14227331/M3TIC6104200471972DUCY LAURENT3h11:14.21h03:10.8716.40
14314921/M2LCN115735351978DURAND DAVIDSC PREMANON3h11:21.31h03:17.9717.69
14417722/M2TIC6104201721979PINEAU STEPHANE3h11:32.81h03:29.4719.78
14523110/M5TIC6104200991964MERMILLON JEAN YVES3h11:33.51h03:30.1719.91
14617032/M3LCN115734041972RICHARD OLIVIERSCJG LA VATTAY3h11:45.31h03:41.9722.06
1477723/M2TIC6104202261977DEMEER FRANCOIS3h12:00.81h03:57.4724.89
14818424/M2LCN115751811976ROUSSEL ALBANMONTBENOIT3h13:00.71h04:57.3735.80
14925011/M5TIC6104202131964GENTET PASCAL3h13:22.61h05:19.2739.79
1502124/M7LCN115856431955PERROTIN RICHARDSC SEDAN3h13:30.71h05:27.3741.27
15127025/M2TIC6104201621977TRONTIN NICOLAS3h15:42.41h07:39.0765.26
15226431/SENTIC6104202481986BONNET ANTOINE3h15:47.41h07:44.0766.18
15324921/M4TIC6104202601969AMANN PIERRE3h15:49.11h07:45.7766.49
15418133/M3TIC6104202221975FAIVRE FABRICE3h15:51.61h07:48.2766.94
1552629/M6TIC6104202361960CONDEMINE YVES3h15:53.21h07:49.8767.23
15623626/M2TIC6104201831978MONNOT DAMIEN3h16:42.51h08:39.1776.22
15726834/M3TIC6104201671973RAPICAULT DAVIDTRIATHLON-CLUB-SEURROIS3h17:02.41h08:59.0779.84
15819327/M2FFS26767581980JOURNET DAMIENLA FECLAZ3h17:49.21h09:45.8788.37
15925522/M4TIC6104201931968MARCUARD MANUEL3h18:37.11h10:33.7797.10
16014612/M5TIC6104201571964VIAUD FRANCK3h18:39.51h10:36.1797.53
16121120/M1TIC6104202351982CORBERON BERTRAND3h18:50.01h10:46.6799.45
16221410/M6FFS7911891956NIVOU ALAINSC J.GESSIEN3h19:14.61h11:11.2803.93
16327228/M2TIC6104202541978BAILLA ZAID3h19:27.31h11:23.9806.24
16425111/M6TIC6104202591960ANGELLOZ NICOUD MICHELLE GRAND BORNAND3h19:29.11h11:25.7806.57
16516035/M3LCN115732091972SERRETTE RAPHAELAS MOUTHE3h20:06.31h12:02.9813.35
16613736/M3TIC6104201111974MOUTOTE LAURENT3h20:28.11h12:24.7817.32
16721337/M3TIC6104201541974VUITTENEZ LIONELCSRP3h21:38.61h13:35.2830.17
16825929/M2TIC6104201581976VERIN THOMAS3h22:13.91h14:10.5836.60
1692085/M7TIC6104201861953MIDOL ANDRE3h22:32.31h14:28.9839.95
1702193/M8TIC6104201391950TALLANT DANIELESS ST CERGUE3h23:14.61h15:11.2847.66
17124338/M3LCN115655111971CAMELIN JOELABBAYE SKI CLUB3h23:34.41h15:31.0851.27
17225621/M1TIC6104201801983PAGANI FLORENT3h23:47.01h15:43.6853.56
1731966/M7FFS26174721955BASSOT DENISSKI CLUB LURON3h24:43.81h16:40.4863.91
17427712/M6TIC6104201021956MICHEL JOEL3h25:11.91h17:08.5869.03
17519032/SENLCN115687461987GASCHIGNARD CEDRICPARIS3h25:17.51h17:14.1870.05
17615323/M4LCN116072521967MERLET JEAN PAUL09263 CLUB NORDIQUE DES GLIèRE3h25:43.11h17:39.7874.72
17723222/M1TIC6104200541984FAIVRE ROMAIN3h26:03.31h17:59.9878.40
17819823/M1LCN116021541985ANTOINE ROMAINRISOUX CLUB CHAUX NEUVE3h26:06.91h18:03.5879.06
17915113/M6FFS17902751957SAUVAGET CHRISTIANBOSC BASSIN MI3h29:27.41h21:24.0915.59
18023314/M6TIC6104201381957SMANIOTTO PHILIPPE3h32:07.91h24:04.5944.83
18114815/M6FFS26745081956MARTELET JACQUESSKI CLUB DES LACS3h32:20.31h24:16.9947.09
18215613/M5LCN116060231961LE ROY HENRICSRP3h33:04.51h25:01.1955.15
18314039/M3LCN115994141974BURNEL SEBASTIEN3h33:05.81h25:02.4955.38
18421630/M2FFS26361731978PONCELET SEBASTIENDAC.S.E.P.A.3h35:53.41h27:50.0985.92
18522114/M5FFS26695721961PUTOD JEAN FRANCOISMJSC ABBAYE3h37:42.01h29:38.61005.71
18624416/M6TIC6104201911960MENTHA NICOLAS3h40:37.41h32:34.01037.67
18723415/M5TIC6104202241964DURAND DIDIER3h44:34.81h36:31.41080.87
18821031/M2TIC6104202301976DANTHEZ NICOLAS3h45:17.11h37:13.71088.57
18927124/M4TIC6104201971968LESCOLE CHRISTIAN3h45:47.01h37:43.61094.07
19026516/M5TIC6104202421965CARRE GILLES3h46:14.51h38:11.11099.07
19113317/M5LCN115822611961PAVARD THIERRYIFUSMT3h49:42.31h41:38.91136.87
19226632/M2TIC6104202291980DE MAUROY THIBAUD3h53:57.81h45:54.41183.47
19325740/M3TIC6104201991975LE BOSSE STEPHANE3h56:08.31h48:04.91207.27
1942467/M7TIC6104201771954PERDRIEL LOIC4h05:30.81h57:27.41309.77
19523041/M3TIC6104200881974LOPES CARLOS4h06:06.11h58:02.71316.17
1962411/M9TIC6104202021942JANOD CLAUDE4h29:44.42h21:41.01574.57
Abandons
41TIC6104200331980CLERC NICOLAS
142LCN115647711961LHOMME FRANKBODIJON SKI CL
155LCN116060301994LE ROY GABRIEL
180FFS26224991961CHARTON JEAN NOEL
258TIC6104202141988GASCHIGNARD THIBAUD
267TIC6104202231987DUREY QUENTIN
Non partants
23FFS26202431992BLONDEAU GREGOIRESKI CLUB MONT NOIR
58FFS26003761972SEGUIN NICOLASDIJON SC
72FFS22123761973CHENEVAL FRANCKVILLARD SUR BOEGE
83FFS26444991972MARCHAL NORBERTSC DU GRANDVAUX
164TIC6104202431968CARON DIDIERLES ROUSSES
192LCN115749311962GREGORIS ALAINSCN PAYS ROCHOIS
237TIC6104201561975VIEILLEVOYE JULIEN
253TIC6104202391960CHOUPIS CONSTANTIN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL3490103
6 Code Coureur non pris en compte ! FNS332962
6 Code Coureur non pris en compte ! FNS5165543
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11564771
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11565511
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11567352
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11567712
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11567797
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11568051
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11568746
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11571798
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11571848
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11571893
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11571894
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11572194
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11572226
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11572233
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11572496
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11572705
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11573209
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11573404
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11573408
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11573535
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11574850
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11574931
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11575181
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11576318
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11576421
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11576492
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11577759
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11580399
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11580598
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11582261
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11585643
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11588194
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11595527
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11595528
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11595815
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11596825
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11599414
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11600661
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11601659
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11602154
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11603687
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11606023
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11606030
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11607252
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11609106
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11617097
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11617098
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11619417
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11622489
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN951655400001
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420030
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420033
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420047
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420054
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420060
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420079
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420081
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420088
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420089
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420090
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420099
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420101
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420102
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420111
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420138
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420139
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420154
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420155
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420156
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420157
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420158
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420159
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420160
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420162
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420164
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420165
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420167
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420169
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420172
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420175
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420177
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420178
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420180
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420181
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420182
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420183
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420186
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420187
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420188
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420191
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420192
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420193
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420196
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420197
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420199
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420200
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420201
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420202
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420204
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420206
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420207
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420209
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420211
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420213
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420214
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420219
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420222
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420223
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420224
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420225
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420226
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420229
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420230
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420232
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420235
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420236
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420237
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420239
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420242
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420243
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420244
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420246
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420248
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420249
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420252
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420254
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420255
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420259
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420260