Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

L'ETOILE DES SAISIES CHAMPIONNATS DE FRANCE LD

LES SAISIES

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VITTOZ STEPHANE ()
D.T. Adjoint :
HUARD ANAEL (MB)
Dir. Epreuve :
DENEU PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Nordic Parc
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
L

02/04/17 - FNAF0411.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
15211/U20FFS26208471998CHAMIOT MAITRAL LAURASACS SAISIES42:55.100:00.05.00
25221/U18FFS26550781999DOLCI FLORAAPAS EDELWEISS42:57.100:02.06.09
35282/U20FFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI43:59.201:04.139.85
45271/SENFFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE45:29.502:34.488.94
55253/U20FFS26322501998DUCORDEAU JULIETTEDACS VILLARD45:48.002:52.999.00
66254/U20FFS26157671997BOVAGNE LINAMBCS MEGEVE46:22.203:27.1117.59
76272/U18FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR46:39.403:44.3126.94
86223/U18FFS26674381999GAL MELISSAMBSCNP ROCHOIS46:49.503:54.4132.44
96294/U18FFS26375671999SIMONNEAU SOLEADASA MEAUDRAIS46:56.304:01.2136.13
106245/U20FFS26389071997GROS CECILEAPES VALLOUISE46:59.904:04.8138.09
116446/U20FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS47:04.404:09.3140.54
126267/U20FFS26493161998VULLIET SOLENEMBSCNP ROCHOIS47:04.704:09.6140.70
136418/U20FFS26495071998LAMBERT JENNIFERSACS LA FECLAZ47:06.604:11.5141.73
146325/U18FFS26483411999COLIN LUCIEMJSC GRANDVAUX48:11.205:16.1176.85
156406/U18FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI48:11.505:16.4177.02
166347/U18FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS48:14.005:18.9178.38
175239/U20FFS26490411998QUINTIN LENAMBSC GD BORNAN48:15.105:20.0178.97
1863510/U20FFS26388781997FLOCHON LAURIESACS LA FECLAZ48:15.905:20.8179.41
196468/U18FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO48:17.705:22.6180.39
206319/U18FFS26529532000REYNAUD LOUDASN CHARTROUS48:21.005:25.9182.18
2162810/U18FFS26548131999MISSILLIER LOUISEMBSC GD BORNAN48:48.605:53.5197.19
2272311/U18FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ49:06.806:11.7207.08
2364712/U18FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER49:07.106:12.0207.24
2463813/U18FFS26685421999MARTINET EVAMJUS GIRON49:21.506:26.4215.07
2563714/U18FFS26433731999BARTHELEMY ANOUKDAVERCORS SKF49:22.206:27.1215.45
2664211/U20FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS49:31.706:36.6220.62
2763012/U20FFS26389061997GIRAUD LAURIEAPES VALLOUISE49:32.006:36.9220.78
2864515/U18FFS26529522000FINE HANNADASN CHARTROUS49:34.206:39.1221.98
297152/SENFFS26439531995POURROY MARIONSACS LA FECLAZ51:25.508:30.4282.49
3071116/U18FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES51:32.708:37.6286.40
3164817/U18FFS26675382000DREYER LAURANEMJBOIS D'AMONT51:33.108:38.0286.62
3264918/U18FFS26404902000THOUVEREZ EMMAMJBOIS D'AMONT52:09.709:14.6306.52
3364313/U20FFS26320091998CUNAT AMELIEMVVAGNEY ROCHE52:13.809:18.7308.75
3472819/U18FFS26446652000BRAISAZ LEASACS SAISIES52:31.509:36.4318.37
3571820/U18FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET52:36.009:40.9320.82
3672621/U18FFS26473762000ROCHETTE COLINESASC BOZEL52:36.609:41.5321.14
3765022/U18FFS26504452000BOUCARD PERRINEMJVAL MORTEAU52:41.709:46.6323.92
3863923/U18FFS26548111999MARJOLLET AMELIEMBSC GD BORNAN52:41.909:46.8324.02
3972124/U18FFS26669672000BLONDEAU MARILOUMJSC MONT NOIR52:44.209:49.1325.27
4071214/U20FFS26287591997LYAUDET MARGOTLYUS CORMARANC53:02.810:07.7335.39
417313/SENFFS26005071992THOMAS CLAUDIEMVGERARDMER SN53:04.710:09.6336.42
4272225/U18FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ53:32.210:37.1351.37
4372926/U18FFS26298101999PIRES KARLASACOURCHEVEL53:56.411:01.3364.53
4473427/U18FFS26642012000BELLEVILLE INESSACS SAISIES53:57.311:02.2365.02
4573315/U20FFS26540911998FALGOUX CORALINEAUEM LA TOUR54:43.511:48.4390.13
467244/SENFFS26259631995PIRON SILENEAPES VALLOUISE54:58.012:02.9398.02
4763316/U20FFS26490371998PIERREL MARGAUXMBSC GD BORNAN56:03.013:07.9433.36
4874028/U18FFS26436742000BONNEFOY FLAVIEAUSC MEZENC56:17.613:22.5441.29
497195/SENFFS26320621996GOALABRE LOUISEAPSC QUEYRAS57:46.114:51.0489.41
507426/SENFFS26255491996GUDIN MALORYLYCS VALROMEY57:56.215:01.1494.90
5174629/U18FFS26678752000SIRE CAMILLEPESC FTROMEUP258:19.915:24.8507.78
5272030/U18FFS26601621999SIMONOT JEANNESACS LA FECLAZ59:29.016:33.9545.35
5372731/U18FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ59:29.516:34.4545.62
5471632/U18FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES59:30.016:34.9545.90
5573733/U18FFS26321712000CHAMBELLANT AGATHESACS SAISIES59:32.816:37.7547.42
5673817/U20FFS26490351998PESSEY ROSEMBSC GD BORNAN1h00:50.417:55.3589.61
5773234/U18FFS26377602000GROSJEAN ALEXANEMVVAGNEY ROCHE1h01:48.118:53.0620.98
5873035/U18FFS26496022000CUNIN HUGUENOT EPONINEMVGERARDMER SN1h01:48.318:53.2621.08
597671/M2TIC6107200531981HERMITTE HELENE1h02:00.519:05.4627.72
6073518/U20FFS26438421998LAURENS MARIONAPSC QUEYRAS1h03:09.220:14.1665.07
6174719/U20FFS26606271998GAYTON LIVANEAUSC MEZENC1h03:21.220:26.1671.59
627441/M4FFS26441841967MOREL ISABELLEAUPLOMB CANTAL1h03:30.520:35.4676.65
6371720/U20FFS26437431997BASTARD ROSSET ISALINEMBSC GD BORNAN1h03:52.920:57.8688.83
647717/SENTIC6107200851987PERRIER PERRERY NATHALIE1h04:26.121:31.0706.88
657658/SENTIC6107200271991DEVILLE CAVELLIN ELODIE1h04:31.621:36.5709.87
667491/M3FFS26873861976CARRIER CECILESACS LA FECLAZ1h04:58.022:02.9724.22
677452/M4FFS26695421971PEGHAIRE CAROLEAUSC MEZENC1h04:59.322:04.2724.93
6874336/U18FFS26380892000FOULON COLINEDACS VILLARD1h05:33.022:37.9743.25
6973637/U18FFS26414122000DUCOS JULIEDACS VILLARD1h05:36.622:41.5745.20
707632/M3FFS21780571974GARDONI FLORENCELYSC BRENOD1h05:42.222:47.1748.25
717683/M4TIC6107201011967SOULARD CAROLE1h07:05.024:09.9793.26
7273938/U18FFS26375742000DANIEL SEVERINEDACS VILLARD1h07:33.224:38.1808.60
737584/M4LCN116367101971DE BOLLARDIERE GABRIELLE1h07:46.724:51.6815.94
747552/M2LCN116518921979PHILIPPEAU AURELIE1h08:28.625:33.5838.72
757481/M1FFS26757921984REY GORREZ CAMILLESACN REVARD1h09:08.226:13.1860.24
767531/M6FFS26233661959DEFEMME ANNEDASNB CHAMROUS1h09:21.926:26.8867.69
777595/M4TIC6107200971968SAINT MACARY ISABELLE1h10:27.227:32.1903.19
787521/M5FFS26197541965VIAL GERALDINESACN REVARD1h11:29.328:34.2936.96
797511/M7FFS21678961953LAGARDE ODILEAPGAP-BAYARD1h12:40.229:45.1975.50
807696/M4TIC6107200801971MOUCHEL CORINNE1h20:02.637:07.51216.00
817562/M7LCN116486271956POSSOZ ISABELLE1h20:35.437:40.31233.80
8275039/U18FFS26656562000FISCHER LOUISEMVSC BARR1h22:27.139:32.01294.50
837667/M4TIC6107200681968LEJEUNE MARIE1h23:20.040:24.91323.30
847618/M4LCN116622631971LAVEUVE CHRISTINEUS SAINT EGREVE1h25:10.142:15.01383.20
857702/M5TIC6107200891963POIRIER EMANUELE1h30:15.047:19.91548.90
867541/M8FFS22402881950GRINDLER MARGUERITESACS LA FECLAZ1h31:15.748:20.61581.90
877603/M5LCN116517361966LE HENAFF FABIENNE1h33:12.650:17.51645.50
887579/M4TIC6107201141971WURTZ LAURENCE1h42:11.359:16.21938.30
897622/M1TIC6107200771982MERITTO LAURE1h47:10.41h04:15.32101.00
907643/M3TIC6107200761972MAUREL SANDRINE1h52:07.21h09:12.12262.30
Non partants
623FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG
636FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBVILLARD/BOEG
713FFS26615681999SAILLET MARIEMBDRAGONS ANNY
714FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ
725FFS26688922000VALLET MANONMJA.S MOUTHE
741FFS26776891978MICHELON DELPHINESABAUGES S.N

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11636710
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11648627
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11651736
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11651892
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11662263
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610720027
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610720053
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610720068
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610720076
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610720077
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610720080
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610720085
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610720089
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610720097
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610720101
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610720114