Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

L ' AIN POSSIBLE Grand Parcours 10 km course PROMO nocturne à pied

HAUTEVILLE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DESTHIEUX JEAN MARC (LY)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U18->M12
Style :
L

25/02/17 - FLYM0071

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
121/M1TIC6104200011985BONIN ARNAUDTeam Scott39:16.900:00.0
2521/SENTIC6104200021988VALLA CLEMENT42:21.003:04.1
3331/M4FFS8104731968FLOCHON JEAN MICHELLYUS CORMARANC42:41.103:24.1
4201/M3TIC6104200031975CARRIER GERALDAS Maconod45:19.206:02.2
5422/SENFFS26208821996MICHEL ANTOINELYSC LOMPNES45:57.106:40.1
6113/SENTIC6104200041988COLLINET THOMAS46:35.407:18.4
7531/U20TIC6104200051997EXPERT JULIEN46:47.707:30.7
862/M1TIC6104200061985VALFORT VINCENTTriathlon Bassin Bellegardien47:17.008:00.0
9194/SENFFS26015841993PELISSON VINCENTLYUS CORMARANC47:18.508:01.5
10372/U20TIC6104200071997MONNET CYRIL47:23.608:06.6
11313/M1TIC6104201211985GAST NICOLASTeam Monts du Lyonnais47:24.308:07.4
12231/M5TIC6104200081966RAY JEAN LUC47:31.908:14.9
1355/SENFFS26208861993DESTHIEUX ETIENNELYSC LOMPNES48:19.609:02.7
14414/M1FFS26674801982RUDKIEWICZ MARIANMBSC SEYSSELAN49:35.510:18.5
15212/M4TIC6104200091967HUMBERT CHRISTIAN50:50.911:34.0
16163/U20TIC6104200101997CHATELAIN VINCENT51:25.912:08.9
17511/M2TIC6104200121981MEYGRET FLORIAN54:17.415:00.4
18265/M1TIC6104200131986PESENTI REMI54:45.315:28.3
19356/SENTIC6104200141996MONDELAIN CLIFFORD55:19.416:02.4
20127/SENFFS26144191995LYAUDET HUGOLYUS CORMARANC55:28.916:11.9
21181/M6TIC6104200151961PELISSON MARCUSCB57:26.618:09.7
22508/SENTIC6104200171988SABATIER THIBAULT59:02.819:45.8
23271/M7TIC6104200181954JAQUET PAULTrispiridon Oyonnax59:21.920:04.9
2416/M1TIC6104200191983MONTJOUVENT YANNUchav59:57.220:40.3
2579/SENTIC6104201231990GALLIOT ALEXISASEGF59:57.520:40.5
26143/M4FFS26705001970JACQUET ERICLYCS VALROMEY1h00:03.920:46.9
27462/M2TIC6104200201978MIELARD BENOITBIERATHLETE1h00:04.320:47.3
28910/SENTIC6104200211987PACCALLET XAVIER1h00:12.920:55.9
29472/M5TIC6104200251965CAMIER PATRICK1h05:25.826:08.8
30437/M1FFS26674711982SUCHET CEDRICMBSC SEYSSELAN1h05:53.326:36.3
314911/SENTIC6104200271988FUSILLET SYLVAIN1h06:16.826:59.8
32312/SENTIC6104200281991MAO NATHANEquipe BEST FRIEND1h06:52.827:35.8
33363/M5TIC6104201241963BILLA PATRICERillieux Triathlon1h09:16.629:59.6

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420001
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420002
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420003
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420004
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420005
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420006
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420007
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420008
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420009
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420010
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420012
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420013
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420014
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420015
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420017
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420018
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420019
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420020
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420021
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420025
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420027
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420028
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420121
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420123
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610420124