Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnats de France U16 - Pays Rochois - Finales cross

LES GLIERES

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
1.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L

03/02/18 - FNAF0073

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
1631/U16FFS26657482002LAURENCE COLINEMJCSR PONTARLI03:07.243FINAL
2622/U16FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE03:04.012FINAL
3613/U16FFS26708982002PIERREL JULIEMBSC GD BORNAN03:02.131FINAL
4664/U16FFS26670442002VEYRE MAELLEAPMTGVE V.CLAR03:09.666FINAL
5655/U16FFS26770812002JEANNIER LEONIEMJSC VERRIERES03:07.665FINAL
6676/U16FFS26548732002GROSSET BOURBANGE LINAMBCS MEGEVE03:11.397FINAL
7697/U16FFS26720862002JAEGGY EMILIEMVSC RANSPACH03:12.8691/2 FINAL
8718/U16FFS26599292002CERDAN ANNOUKLYUS CORMARANC03:13.74111/2 FINAL
9689/U16FFS26548392002GREAU ALIZEELYSC BRENOD03:11.7581/2 FINAL
107510/U16FFS26447192002RICHON CAPUCINESACS LA FECLAZ03:15.54151/2 FINAL
117411/U16FFS26717802002DIDIERLAURENT CLEMENCEMVVAGNEY ROCHE03:14.95141/2 FINAL
128212/U16FFS26440942002FORTINA NOEEMBSC CONTAMINE03:20.27221/2 FINAL
137713/U16FFS26532092002DUBOIS SALOMEEMJSKI ROUSSES03:16.81171/4 FINAL
148114/U16FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C03:19.05211/4 FINAL
158315/U16FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF03:20.48231/4 FINAL
166416/U16FFS26762252002GIRAUD CLARAMJPREMANON SC03:07.6041/4 FINAL
177617/U16FFS26703592002BENED CHLOEMBCHABLAIS NOR03:16.23161/4 FINAL
187818/U16FFS26494892002GAILLARD MARGAUXDASA MEAUDRAIS03:17.86181/4 FINAL
197919/U16FFS26766092002CAT LENAMJSC MONT NOIR03:17.92191/4 FINAL
208020/U16FFS26714482002PATUREL DORINEMBSCNP ROCHOIS03:18.56201/4 FINAL
217021/U16FFS26764522002PAGNIER CLOEMJCHAUX NEUVE03:13.23101/4 FINAL
227322/U16FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N03:14.30131/4 FINAL
238423/U16FFS26711902002BILLET EMMAMJOYE-PALLET03:20.88241/4 FINAL
248524/U16FFS26675952002BUET CLEMENCEMJSMBM/MORBIER03:22.29251/4 FINAL
258925/U16FFS26475122002CHAPPAZ FELICIEMBCS LA CLUSAZ03:23.41291/4 FINAL
267226/U16FFS26653102002MUNIER ELODIESAMONOLITHE SF03:14.26121/4 FINAL
278627/U16FFS26479382002SILVE LOUNAAPORRES EMBRUN03:22.53261/4 FINAL
288728/U16FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF03:22.64271/4 FINAL
298829/U16FFS26705592002SAMSON EMMAPESC FTROMEUP203:22.76281/4 FINAL
309030/U16FFS26703962002GIGNOUX ANAISDASNB CHAMROUS03:23.59301/4 FINAL
3124531/U16FFS26714502002SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS03:23.7331QUALIF
3222932/U16FFS26654982002ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS03:24.6832QUALIF
3321933/U16FFS26766112002COURVOISIER CELIAMJSC MONT NOIR03:24.9533QUALIF
3423334/U16FFS26557082002NIOGRET AGATHELYCS VALROMEY03:25.0634QUALIF
3523635/U16FFS26558912002GUYON ANNAMJSKI ROUSSES03:25.1735QUALIF
3622336/U16FFS26711872002LAHEURTE PERRINEMJOYE-PALLET03:25.1936QUALIF
3725337/U16FFS26709032002CROS JEANNEMBSC GD BORNAN03:25.3837QUALIF
3823138/U16FFS26709062002PLACE ISELINEMBSC GD BORNAN03:26.0138QUALIF
3924139/U16FFS26826512002MORRAL FERANDIS MARIONAPESC FTROMEUP203:26.3339QUALIF
4025440/U16FFS26755602002CHOUARD JULIETTEMJSC GRANDVAUX03:26.9040QUALIF
4127841/U16FFS26690822002ELOY LILOUSACOURCHEVEL03:28.1241QUALIF
4222042/U16FFS26708972002FAVRE BONVIN ZOEMBSC GD BORNAN03:28.3142QUALIF
4327543/U16FFS26552692002GELDHOF LAURANNEDASN CHARTROUS03:29.8643QUALIF
4430944/U16FFS26661062002VIGNEAU LUCIEMBCHABLAIS NOR03:34.1444QUALIF
4529345/U16FFS26548002002MAGNIER LUCIEDAUS AUTRANNAI03:37.2645QUALIF
4626446/U16FFS26702582002CREDOZ ALICIAMBCS LA CLUSAZ03:43.0546QUALIF
4731247/U16FFS26610532002VOUILLAMOZ MARIEMBSALLANCHES03:44.1547QUALIF
4830148/U16FFS26702142002GUILLAUMOT MARGOTMBPRAZ LYS-SOM03:44.6648QUALIF
4931649/U16FFS26537362002DUCOS AGATHEDACS VILLARD03:44.8649QUALIF
5028650/U16FFS26709022002BASTARD ROSSET LUCIEMBSC GD BORNAN03:45.3550QUALIF
5131451/U16FFS26702102002MAUGER JULIEMBPRAZ LYS-SOM03:49.9951QUALIF
5228952/U16FFS26709612002BRETON MATHILDEMBVILLARD/BOEG03:51.0752QUALIF
5330553/U16FFS26788292002REISS EMMAMBDRAGONS ANNY03:51.4053QUALIF
5428754/U16FFS26573992002LAMBRET CAMILLEDACS VILLARD03:52.6454QUALIF
5530455/U16FFS26720392002ZURFLUH ALEXINEMBSCNP ROCHOIS03:53.9455QUALIF
5628256/U16FFS26565442002CROS MARIEDACS VILLARD04:01.8056QUALIF
Non partants
276FFS26641532002DUBOIS LOUNADACS VILLARD
297FFS26710332002DUPONT LOUNADACS VILLARD

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 124811