Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU QUEYRAS

SAINT VERAN ARBIES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FINE CHRISTIAN (AP)
D.T. Adjoint :
LALMAND ROLAND (AP)
Dir. Epreuve :
GIRAUD ANNE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
71.7400
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
L

28/01/18 - FNAM0251.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
14011/U20FFS26463951998MARGAILLAN ETIENNEAPORRES EMBRUN56:10.500:00.071.74
24061/SENFFS22950821990TRILLES BASTIENDACS VILLARD58:41.802:31.3134.59
34031/M4FFS26144371969BURBAN YVONNICKAPES VALLOUISE59:18.703:08.2149.91
44051/U18FFS26639792001CHERBONNIER THEOAPSC QUEYRAS1h00:29.004:18.5179.11
54042/U18FFS26601652000COUTTONJEAN MATHYSAPAS EDELWEISS1h01:14.705:04.2198.10
64451/M2TIC6100700651979MONTAGNIER Julien1h01:15.905:05.4198.59
74232/SENFFS23190861989VINCENT AURELIENAPSERRE CHEVAL1h05:21.709:11.2300.69
84303/U18FFS26615392001BERNAUDON QUENTINAPMTGVE V.CLAR1h05:55.209:44.7314.61
94744/U18TIC6100700572000LIOTARD Valentin1h07:10.210:59.7345.76
104222/M2FFS1301091982BARBESIER ARNAUDAPSC QUEYRAS1h07:27.011:16.5352.74
114103/SENFFS26363101995CHALOIN TOMAPSC QUEYRAS1h07:27.411:16.9352.90
124141/M3FFS1202051977CHAIX GUILLAUMEAPGAP-BAYARD1h07:31.111:20.6354.44
134612/U20TIC6100700221999CHEVALIER Clément1h08:56.912:46.4390.08
144155/U18FFS26602622001SAVOLDELLI ERICAPSERRE CHEVAL1h09:49.913:39.4412.09
154752/M4TIC6100700201970CHARRIERE-ROND Joël1h10:05.413:54.9418.53
164683/U20TIC6100700561999LIOTARD Sylvère1h10:06.813:56.3419.11
174131/M1FFS1401281983FERRUS FABIENAPAS EDELWEISS1h10:08.013:57.5419.61
184176/U18FFS26599462000ROMO DUPONT KELIANAPSERRE CHEVAL1h10:19.614:09.1424.43
194514/SENTIC6100700411997GENSUL Bastien1h11:17.315:06.8448.40
204501/M6TIC6100700661959MONTIGNY Pierre-Luc1h11:28.315:17.8452.97
214213/M2FFS26748281979LOUAT DAMIENAPSC CHAMPSAUR1h12:04.815:54.3468.13
224573/M4TIC6100700911970VALLOT GUILLAUME1h13:48.417:37.9511.16
234802/M1TIC6100701001983VOLLE Michel1h13:51.917:41.4512.61
244291/M5FFS26108771965MONDON OLIVIERAPSC CHAMPSAUR1h15:28.119:17.6552.57
254824/M4TIC6100700441969HOQUET Christophe1h15:42.219:31.7558.43
264715/SENTIC6100700971993VINCENT CHAIX Samuel1h15:55.019:44.5563.74
274363/M1FFS26746631984DELBANO VincentAPSERRE CHEVAL1h16:05.219:54.7567.98
284852/M6FFS3902451959MEUNIER JEAN LOUISCESC MONTPELLI1h16:42.520:32.0583.47
294554/M1TIC6100700621985MICHNIEWSKI Virgile1h19:23.723:13.2650.43
304426/SENTIC6100700061988BOIN Maxime1h20:07.823:57.3668.75
314585/M4TIC6100700741969PELLAT BRUNO1h20:36.024:25.5680.46
324667/SENTIC6100700861990ROULAND Hippolyte1h20:46.624:36.1684.87
334466/M4TIC6100700961969VILLETARD Matthieu1h20:55.124:44.6688.40
344402/M3TIC6100700451976HUCTEAU Gael1h20:58.724:48.2689.89
354773/M3TIC6100700251973CIMAZ Vincent1h22:31.326:20.8728.35
364357/M4LCN117270911972LIBOA MartialSki Club Val d'Allos1h24:24.928:14.4775.54
374388/SENLCN117251431993GONSOLIN LoicAPGAP-BAYARD1h28:51.932:41.4886.44
384632/M5TIC6100700461966HUE Pascal1h29:42.433:31.9907.42
394394/U20TIC6100700241999CIMAZ Bastien1h36:17.940:07.41071.70
404439/SENTIC6100700871995ROULAND Honoré1h37:07.740:57.21092.34
414848/M4FFS26690701969GARDEIL EMMANUELAPES VALLOUISE1h37:08.440:57.91092.64
424419/M4TIC6100700671972MOREAU Jacques1h43:47.047:36.51258.24
434373/M6LCN117372461960ROUX GilbertAPSC QUEYRAS1h44:08.747:58.21267.24
444541/M9TIC6100700421947HADJOUT Nassire1h53:50.857:40.31509.04
454471/M7TIC6100700481954IMBERT Jackie1h58:45.81h02:35.31631.54
464811/M8TIC6100700281951COSTARELLA Giuseppe2h32:01.31h35:50.82460.44
Abandons
434LCN117341261947FAURE JeanAPGAP-BAYARD
Non partants
420FFS26640512001ALLEMAND YANNISAPGAP-BAYARD

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11725143
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11727091
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11734126
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11737246
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070006
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070020
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070022
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070024
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070025
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070028
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070041
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070042
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070044
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070045
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070046
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070048
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070056
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070057
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070062
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070065
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070066
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070067
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070074
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070086
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070087
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070091
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070096
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070097
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610070100