Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR FFS 1 COUPE DE FRANCE SPRINT L

ARVIEUX

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FINE CHRISTIAN (AP)
D.T. Adjoint :
HUARD ANAEL (MB)
Dir. Epreuve :
BARBESIER ARNAUD (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PLANET
Distance :
1,2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-34-1-FIS

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1200

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C

16/12/18 - FNAF0023

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
111/SENFFS26490411998QUINTIN LENAMBSC GD BORNAN02:46.331FINAL
222/SENFFS26204711992LACROIX ROXANEMJBOIS D'AMONT02:48.632FINAL
383/SENFFS26228621993KROMER MARIEMBPRAZ LYS-SOM02:56.948FINAL
441/U20FFS26599222001SUIFFET AMELIESACS LA FECLAZ02:53.334FINAL
534/SENFFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI02:53.083FINAL
692/U20FFS26495392001EVEN MAYADASA MEAUDRAIS02:58.339FINAL
753/U20FFS26550781999DOLCI FLORAAPAS EDELWEISS02:53.5151/2 FINAL
865/SENFFS26208471998CHAMIOT MAITRAL LAURASACS SAISIES02:54.9261/2 FINAL
974/U20FFS26375671999SIMONNEAU SOLEADASA MEAUDRAIS02:55.8971/2 FINAL
10125/U20FFS26674381999GAL MELISSAMBSCNP ROCHOIS03:00.90121/2 FINAL
11106/U20FFS26655172001KUREK TANIAMBSCNP ROCHOIS02:59.04101/2 FINAL
12136/SENFFS26255901994VULLIET CONSTANCEMBSC GD BORNAN03:01.17131/2 FINAL
13167/SENFFS26388781997FLOCHON JOLY LAURIESACS LA FECLAZ03:02.64161/4 FINAL
14178/SENFFS26495071998LAMBERT JENNIFERSACS LA FECLAZ03:04.19171/4 FINAL
15207/U20FFS26602802001GAUTHIER ALEXIANESACS LA FECLAZ03:06.38201/4 FINAL
16148/U20FFS26668472001GAILLARD LIAUDON ALICIAMBSC GD BORNAN03:01.26141/4 FINAL
17159/U20FFS26548131999MISSILLIER LOUISEMBSC GD BORNAN03:02.07151/4 FINAL
181810/U20FFS26657552001JOMIER MAIWENNMBDRAGONS ANNY03:04.39181/4 FINAL
191911/U20FFS26436652001DUCHAUFOUR EVE ONDINEMJSC GRANDVAUX03:05.94191/4 FINAL
202112/U20FFS26504452000BOUCARD PERRINEMJVAL MORTEAU03:07.79211/4 FINAL
212213/U20FFS26529532000REYNAUD LOUDASN CHARTROUS03:08.17221/4 FINAL
222314/U20FFS26669672000BLONDEAU MARILOUMJSC MONT NOIR03:08.78231/4 FINAL
232615/U20FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ03:09.48261/4 FINAL
242716/U20FFS26529522000FINE HANNADASN CHARTROUS03:11.08271/4 FINAL
253017/U20FFS26715332001COURTET MANONMJA.S MOUTHE03:15.59301/4 FINAL
262418/U20FFS26664502000BERNEY GAELLEMJBOIS D'AMONT03:09.33241/4 FINAL
272519/U20FFS26677192001RENARD CHLOEMBSC GD BORNAN03:09.40251/4 FINAL
282820/U20FFS26395301999MOYSE CLAIREMJHT JURA SKI03:11.08271/4 FINAL
292921/U20FFS26615681999SAILLET MARIESACN REVARD03:11.44291/4 FINAL
30119/SENFFS26176721994CHOPARD LALLIER CELINEMJVAL MORTEAU02:59.73111/4 FINAL
3113622/U20FFS26748112001PETITE LEAMJOYE-PALLET03:16.3331QUALIF
3213223/U20FFS26652872001CHARVOLIN MARIEDASNB CHAMROUS03:18.6132QUALIF
3312424/U20FNL102A03122001BARRÉS MARTINAPEC03:20.3433QUALIF
3412625/U20FFS26604972001NICOLL EMILYDAUS AUTRANNAI03:25.1334QUALIF
3513026/U20FFS26554762001PIERRAT MARIE LOUMVVAGNEY ROCHE03:25.3235QUALIF
3612827/U20FFS26545002000REMY VELLUT LIVIASACS LA FECLAZ03:30.2036QUALIF
3713728/U20FFS26561451999CHAUVIN CHLOEAPGAP-BAYARD03:30.6737QUALIF

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 132792