Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL DE SPRINT

BOIS D'AMONT

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHOUARD NICOLAS ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LACROIX STEPHANE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes
Distance :
1.4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C

29/12/18 - FMJF0067

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
14161/SENFFS26204711992LACROIX ROXANEMJBOIS D'AMONT04:20.306FINAL
24171/U20FFS26603772000FOURNIER CLAUDIEMBSCNP ROCHOIS04:12.982FINAL
34242/U20FFS26436652001DUCHAUFOUR EVE ONDINEMJSC GRANDVAUX04:18.864FINAL
44183/U20FFS26655172001KUREK TANIAMBSCNP ROCHOIS04:12.571FINAL
54204/U20FFS26664502000BERNEY GAELLEMJBOIS D'AMONT04:22.789FINAL
64225/U20FFS26668472001GAILLARD LIAUDON ALICIAMBSC GD BORNAN04:18.533FINAL
74266/U20FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET04:19.2751/2 FINAL
84317/U20FFS26655142001CHAMOUX MATHILDEMBSCNP ROCHOIS04:21.9271/2 FINAL
94322/SENFFS23229021992LAZZAROTTO JULIETTEMJHT JURA SKI04:32.13101/2 FINAL
104198/U20FFS26504452000BOUCARD PERRINEMJVAL MORTEAU04:35.68131/2 FINAL
114289/U20FFS26715332001COURTET MANONMJA.S MOUTHE04:21.9981/2 FINAL
1242510/U20FFS26395301999MOYSE CLAIREMJHT JURA SKI04:34.29111/2 FINAL
1342711/U20FFS26554762001PIERRAT MARIE LOUMVVAGNEY ROCHE04:38.50141/4 FINAL
1443412/U20FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR04:49.87171/4 FINAL
1543013/U20FFS26685421999MARTINET EVAMJHT JURA SKI04:50.56181/4 FINAL
1642114/U20FFS26669672000BLONDEAU MARILOUMJSC MONT NOIR04:54.49201/4 FINAL
1742315/U20FFS26554772001ABEL CLARAMVVAGNEY ROCHE04:34.92121/4 FINAL
184363/SENFFS23528191990LETOUBLON SALOMEMJSC FRASNE DR04:39.24151/4 FINAL
194414/SENFFS26473771996[d]LAURENCE CLEMENTINEMJCSR PONTARLI04:46.75161/4 FINAL
2043316/U20FFS26748112001PETITE LEAMJOYE-PALLET04:51.44191/4 FINAL
214405/SENFFS22927001989BAVEREL CINDYMJOYE-PALLET04:57.01211/4 FINAL
2243517/U20FFS26652562001CRETIN MAITENAZ JULIEMJSMBM/MORBIER04:58.75221/4 FINAL
2343718/U20FFS26956752001[V]VILTZ ADRIANAMVBASS/RUPT SN05:12.34231/4 FINAL
2443819/U20FFS26660712000MEYNIER BLANDINEMJSC ABBAYE05:18.17241/4 FINAL
Non partants
415FFS26176721994CHOPARD LALLIER CELINEMJVAL MORTEAU
429FFS26493972001CARRIER ROMANELYSC BRENOD
439FFS23528261994RIAT NINONMJA.S MOUTHE

Informations sur le traitement de la course
6 Type de licence invalide pour LAURENCE CLEME (FFS2647377) : Licence Dirigeant
6 Date de Traitement licence invalide pour VILTZ ADRIA (FFS2695675) : 19/01/2018