Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE U17 ETAPE 1 INDIV LIBRE

ARVIEUX

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FINE CHRISTIAN (AP)
D.T. Adjoint :
HUARD ANAEL (MB)
Dir. Epreuve :
BARBESIER ARNAUD (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PLANET
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-34-1-FIS

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U17
Style :
C

16/12/18 - FNAF0012.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
13041/U17FFS26670442002VEYRE MAELLEAPMTGVE V.CLAR14:08.400:00.090.00
23072/U17FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N14:48.100:39.7127.44
33093/U17FFS26708982002PIERREL JULIEMBSC GD BORNAN14:52.400:44.0131.49
43064/U17FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE14:56.700:48.3135.54
52845/U17FFS26440942002FORTINA NOEEMBSC CONTAMINE15:01.600:53.2140.17
62866/U17FFS26654982002ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS15:07.900:59.5146.11
72697/U17FFS26761432003PIGNOT FRANCEMBSC D'AGY15:09.601:01.2147.71
82968/U17FFS26764522002PAGNIER CLOEMJCHAUX NEUVE15:10.601:02.2148.65
93039/U17FFS26657482002LAURENCE COLINEMJCSR PONTARLI15:15.601:07.2153.37
1030510/U17FFS26717802002DIDIERLAURENT CLEMENCEMVVAGNEY ROCHE15:18.901:10.5156.48
1128511/U17FFS26675952002BUET CLEMENCEMJSMBM/MORBIER15:21.601:13.2159.02
1130811/U17FFS26760942003SCHWEITZER COLINEMVSC RANSPACH15:21.601:13.2159.02
1329813/U17FFS26447192002RICHON CAPUCINESACS LA FECLAZ15:28.801:20.4165.81
1429714/U17FFS26653102002MUNIER ELODIESAMONOLITHE SF15:31.901:23.5168.74
1529115/U17FFS26708972002FAVRE BONVIN ZOEMBSC GD BORNAN15:32.401:24.0169.21
1628216/U17FFS26709062002PLACE ISELINEMBSC GD BORNAN15:32.701:24.3169.49
1728317/U17FFS26475122002CHAPPAZ FELICIEMBCS LA CLUSAZ15:40.001:31.6176.37
1829918/U17FFS26716342003GILET AMELIEMVVAGNEY ROCHE15:40.601:32.2176.94
1929519/U17FFS26532092002DUBOIS SALOMEEMJSKI ROUSSES15:41.601:33.2177.88
2030020/U17FFS26720862002JAEGGY EMILIEMVSC RANSPACH15:42.101:33.7178.35
2130221/U17FFS26612752003PONTA PAOLAMVVAGNEY ROCHE15:48.401:40.0184.30
2226822/U17FFS26763392003NICOD MARIONMJOLYMP MT DOR15:51.101:42.7186.84
2327223/U17FNL148A18362002MORENO MARTACAEI15:54.701:46.3190.24
2425824/U17FFS26654002002BARDINET ROMANEDASNO15:56.401:48.0191.84
2529425/U17FFS26548392002GREAU ALIZEELYSC BRENOD15:57.701:49.3193.06
2628026/U17FFS26705802003BESSON LEONIEAPAS EDELWEISS15:59.801:51.4195.04
2729327/U17FFS26711902002BILLET EMMAMJOYE-PALLET16:00.901:52.5196.08
2826428/U17FFS26643362003PRONO CLARAAPORRES EMBRUN16:01.201:52.8196.36
2929229/U17FFS26766112002COURVOISIER CELIAMJSC MONT NOIR16:01.301:52.9196.46
3029030/U17FFS26652882003CHARVOLIN MARTHEDASNB CHAMROUS16:03.701:55.3198.72
3127931/U17FFS26558912002GUYON ANNAMJSKI ROUSSES16:04.201:55.8199.19
3227532/U17FFS26603832003MACHUT PAULINELYSC LE POIZAT16:06.201:57.8201.08
3328733/U17FFS26703962002GIGNOUX ANAISDASNB CHAMROUS16:08.802:00.4203.53
3428834/U17FAE343912002FERRANDO LORENZO ONANEC LA RABASSA-NATURLANDIA16:09.602:01.2204.29
3527335/U17FFS26711892002DESCOURVIERES EMILIEMJOYE-PALLET16:12.702:04.3207.21
3626736/U17FFS26612672003GROSJEAN MARINEMVGERARDMER SN16:16.702:08.3210.98
3727737/U17FFS26546742003FILLIARD PEMADACO 7 LAUX GR16:20.802:12.4214.85
3727837/U17FFS26606852003CUCCARO ROMANEDAVERCORS SKF16:20.802:12.4214.85
3927439/U17FFS26709262003GATIE EVADASN CHARTROUS16:21.702:13.3215.70
4030140/U17FFS26599292002CERDAN ANNOUKLYUS CORMARANC16:27.102:18.7220.79
4125641/U17FFS26606392003GAILLARD JUSTINEDASA MEAUDRAIS16:32.802:24.4226.16
4227142/U17FFS26557422002GAULIER JULIETTEDACS VILLARD16:40.102:31.7233.05
4325743/U17FFS26690942003CROSE JEANNEAPSAUZE BARCEL16:50.702:42.3243.04
4426044/U17FFS26527932002PERRET MELISSADASNO16:54.002:45.6246.15
4526645/U17FFS26560632003JEFFERIES MOLLYMBLES GETS S.C16:55.202:46.8247.28
4628946/U17FFS26711872002LAHEURTE PERRINEMJOYE-PALLET17:01.002:52.6252.75
4726247/U17FFS26811372003CORBEFIN CAMILLEMJBOIS D'AMONT17:02.402:54.0254.07
4826548/U17FFS26856772003GRAPPE HANNAMJSC GRANDVAUX17:05.702:57.3257.19
4927049/U17FFS26610212003GOUY CELIADAUS AUTRANNAI17:11.803:03.4262.94
5025550/U17FFS26531352003BEAUDOING ZOEDACS VILLARD17:25.503:17.1275.86
5127651/U17FFS26708482002SIMON ANTOINETTEMJCSR PONTARLI17:26.903:18.5277.18
5226152/U17FFS26710332002DUPONT LOUNADACS VILLARD17:28.103:19.7278.31
5326353/U17FFS26577932003ZANELLATO ELODIESACS VAL CENIS17:47.503:39.1296.60
5425454/U17FFS26962042003CROCOMBETTE ELISEDACS VILLARD18:11.204:02.8318.95
5525355/U17FFS26603312003GRASSET SIXTINEDASN CHARTROUS18:13.904:05.5321.49
5625156/U17FFS26604992003VALETTE LOUNADAUS AUTRANNAI18:19.304:10.9326.59
5725957/U17FFS26609982003ALLARD ELEONOREMBCS MEGEVE18:23.404:15.0330.45
5825258/U17FFS26876222003FOREY ROMANEMJSC GRANDVAUX18:33.604:25.2340.07
Non partants
281FFS26548372002CHARVOLIN CANDICELYSC BRENOD

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL148A1836
8 On force la pénalitée pour le regroupment NAT-CAD : 90.00 contre 90.00
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132783