Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE U17 ETAPE 1 INDIV CLASSIQUE

ARVIEUX

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FINE CHRISTIAN (AP)
D.T. Adjoint :
HUARD ANAEL (MB)
Dir. Epreuve :
BARBESIER ARNAUD (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PLANET
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-34-1-FIS

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U17
Style :
C

15/12/18 - FNAF0011.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
12531/U17FFS26670442002VEYRE MAELLEAPMTGVE V.CLAR14:33.700:00.090.00
22572/U17FFS26708982002PIERREL JULIEMBSC GD BORNAN14:56.200:22.5110.60
32553/U17FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N15:11.500:37.8124.61
42564/U17FFS26760942003SCHWEITZER COLINEMVSC RANSPACH15:30.900:57.2142.37
52335/U17FFS26440942002FORTINA NOEEMBSC CONTAMINE15:31.900:58.2143.29
62356/U17FFS26654982002ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS15:35.101:01.4146.22
72467/U17FFS26764522002PAGNIER CLOEMJCHAUX NEUVE15:36.101:02.4147.14
82548/U17FFS26717802002DIDIERLAURENT CLEMENCEMVVAGNEY ROCHE15:40.701:07.0151.35
92489/U17FFS26447192002RICHON CAPUCINESACS LA FECLAZ15:43.401:09.7153.82
1023910/U17FFS26652882003CHARVOLIN MARTHEDASNB CHAMROUS15:53.101:19.4162.70
1123411/U17FFS26675952002BUET CLEMENCEMJSMBM/MORBIER15:55.401:21.7164.81
1224412/U17FFS26548392002GREAU ALIZEELYSC BRENOD15:58.501:24.8167.65
1324913/U17FFS26716342003GILET AMELIEMVVAGNEY ROCHE16:00.101:26.4169.11
1424014/U17FFS26708972002FAVRE BONVIN ZOEMBSC GD BORNAN16:00.501:26.8169.48
1523215/U17FFS26475122002CHAPPAZ FELICIEMBCS LA CLUSAZ16:03.001:29.3171.77
1625116/U17FFS26612752003PONTA PAOLAMVVAGNEY ROCHE16:04.201:30.5172.87
1724217/U17FFS26766112002COURVOISIER CELIAMJSC MONT NOIR16:06.201:32.5174.70
1822018/U17FFS26761432003PIGNOT FRANCEMBSC D'AGY16:12.701:39.0180.65
1925219/U17FFS26657482002LAURENCE COLINEMJCSR PONTARLI16:13.201:39.5181.11
2021420/U17FFS26643362003PRONO CLARAAPORRES EMBRUN16:13.701:40.0181.56
2122421/U17FNL148A18362002MORENO MARTACAEI16:14.001:40.3181.84
2224722/U17FFS26653102002MUNIER ELODIESAMONOLITHE SF16:16.301:42.6183.95
2325023/U17FFS26720862002JAEGGY EMILIEMVSC RANSPACH16:24.201:50.5191.18
2423124/U17FFS26709062002PLACE ISELINEMBSC GD BORNAN16:28.701:55.0195.30
2523725/U17FAE343912002FERRANDO LORENZO ONANEC LA RABASSA-NATURLANDIA16:32.301:58.6198.60
2623026/U17FFS26705802003BESSON LEONIEAPAS EDELWEISS16:36.902:03.2202.81
2722927/U17FFS26558912002GUYON ANNAMJSKI ROUSSES16:37.702:04.0203.54
2824528/U17FFS26532092002DUBOIS SALOMEEMJSKI ROUSSES16:38.002:04.3203.81
2922829/U17FFS26606852003CUCCARO ROMANEDAVERCORS SKF16:44.102:10.4209.40
3022730/U17FFS26546742003FILLIARD PEMADACO 7 LAUX GR16:45.102:11.4210.32
3120731/U17FFS26606392003GAILLARD JUSTINEDASA MEAUDRAIS16:47.602:13.9212.61
3222332/U17FFS26711892002DESCOURVIERES EMILIEMJOYE-PALLET16:48.002:14.3212.97
3324333/U17FFS26711902002BILLET EMMAMJOYE-PALLET16:49.402:15.7214.25
3420834/U17FFS26654002002BARDINET ROMANEDASNO17:03.002:29.3226.71
3522235/U17FFS26557422002GAULIER JULIETTEDACS VILLARD17:04.802:31.1228.35
3621236/U17FFS26811372003CORBEFIN CAMILLEMJBOIS D'AMONT17:10.302:36.6233.39
3722137/U17FFS26610212003GOUY CELIADAUS AUTRANNAI17:16.002:42.3238.61
3821138/U17FFS26710332002DUPONT LOUNADACS VILLARD17:17.102:43.4239.62
3921739/U17FFS26560632003JEFFERIES MOLLYMBLES GETS S.C17:20.602:46.9242.82
4023640/U17FFS26703962002GIGNOUX ANAISDASNB CHAMROUS17:24.902:51.2246.76
4122541/U17FFS26709262003GATIE EVADASN CHARTROUS17:28.802:55.1250.33
4221842/U17FFS26612672003GROSJEAN MARINEMVGERARDMER SN17:38.503:04.8259.21
4320943/U17FFS26609982003ALLARD ELEONOREMBCS MEGEVE17:42.703:09.0263.06
4421044/U17FFS26527932002PERRET MELISSADASNO17:44.703:11.0264.89
4521945/U17FFS26763392003NICOD MARIONMJOLYMP MT DOR17:49.303:15.6269.10
4621546/U17FFS26856772003GRAPPE HANNAMJSC GRANDVAUX17:52.603:18.9272.12
4722647/U17FFS26708482002SIMON ANTOINETTEMJCSR PONTARLI17:58.903:25.2277.89
4820548/U17FFS26531352003BEAUDOING ZOEDACS VILLARD18:12.203:38.5290.07
4921349/U17FFS26577932003ZANELLATO ELODIESACS VAL CENIS18:18.503:44.8295.84
5020150/U17FFS26604992003VALETTE LOUNADAUS AUTRANNAI18:30.603:56.9306.92
5123851/U17FFS26711872002LAHEURTE PERRINEMJOYE-PALLET18:47.704:14.0322.57
5220352/U17FFS26603312003GRASSET SIXTINEDASN CHARTROUS18:51.404:17.7325.96
5320453/U17FFS26962042003CROCOMBETTE ELISEDACS VILLARD19:29.604:55.9360.94
5420254/U17FFS26876222003FOREY ROMANEMJSC GRANDVAUX20:21.305:47.6408.28
5520655/U17FFS26537362002DUCOS AGATHEDACS VILLARD20:28.605:54.9414.96
5621656/U17FFS26479382002SILVE LOUNAAPORRES EMBRUN20:47.706:14.0432.45
Abandons
241FFS26557082002NIOGRET AGATHELYCS VALROMEY

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL148A1836
8 On force la pénalitée pour le regroupment NAT-CAD : 90.00 contre 90.00
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132851
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132764