Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE MONTGENEVRE

MONTGENEVRE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HUMBERT GUILLAUME ()
D.T. Adjoint :
TRILLES BASTIEN (DA)
Dir. Epreuve :
FINE CHRISTIAN (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DES LACS
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-35-1

Pénalité Appliquée :
38.2100
Coefficient :
800

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C

22/12/18 - FAPM0013.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11761/U20FFS26635792000MONTEIRO OLIVIERAPGAP-BAYARD30:26.000:00.038.21
21701/SENFFS22230761984MILLEREAU JEREMIEAPGAP-BAYARD30:32.600:06.641.10
31732/U20FFS26615372001ARNAUD JULIENAPMTGVE V.CLAR30:38.200:12.243.56
41743/U20FFS26615422001PEREZ FLORIANAPMTGVE V.CLAR30:57.100:31.151.84
51714/U20FFS26616762001SERRA ELIOTAPMTGVE V.CLAR31:38.101:12.169.80
61772/SENFFS21264151985MONDON THIBAULTDASNO31:51.901:25.975.84
71723/SENFFS21334091987FAIVRE BENJAMINAPGAP-BAYARD31:52.001:26.075.89
81655/U20FFS26522651999MAHILLON ROBINAPGAP-BAYARD33:00.102:34.1105.72
91686/U20FFS26639792001CHERBONNIER THEOAPSC QUEYRAS33:16.002:50.0112.69
101467/U20FFS26587551999MANIN TOMAPMTGVE V.CLAR34:36.104:10.1147.78
111558/U20FFS26606122000DAIRIN ANTOINEAPSAUZE BARCEL35:05.404:39.4160.62
121644/SENFFS26415521995SURMELY FLORIANAPSAUZE BARCEL35:24.804:58.8169.12
131695/SENFFS22229121989KEMPF THOMASAPORRES EMBRUN35:37.705:11.7174.77
141666/SENFFS26376471967FAVIER CLAUDEDASNO35:48.705:22.7179.59
151639/U20FFS26558882001BUISSON NINOAPES VALLOUISE36:34.206:08.2199.52
1614410/U20FFS26605712001LAE BENOITAPSAUZE BARCEL36:46.006:20.0204.69
1615410/U20FFS26561471999OLANDA DORIANAPGAP-BAYARD36:46.006:20.0204.69
181517/SENFFS26545831998GANSEL BAPTISTEDASN CHARTROUS37:19.406:53.4219.33
1915712/U20FFS26615392001BERNAUDON QUENTINAPMTGVE V.CLAR37:20.506:54.5219.81
201568/SENFFS26835381991DROUIN SIMONAPMTGVE V.CLAR37:24.306:58.3221.47
2115013/U20FFS26788302001MAHILLON TOMAPGAP-BAYARD37:44.907:18.9230.50
221609/SENFFS26363101995CHALOIN TOMAPSC QUEYRAS37:45.407:19.4230.72
2316114/U20FFS26602622001SAVOLDELLI ERICAPSERRE CHEVAL37:49.907:23.9232.69
2415315/U20FFS26640512001ALLEMAND YANNISAPGAP-BAYARD38:54.008:28.0260.77
2516210/SENFFS26500631998ROCHE ROMARICAPAS EDELWEISS40:24.809:58.8300.55
2614211/SENFFS26985211975CHARLES GUILLAUMEAPMTGVE V.CLAR40:40.810:14.8307.56
2715812/SENFFS1401281983FERRUS FABIENAPAS EDELWEISS40:55.110:29.1313.83
2814313/SENFFS26995501973DUPORT FLORENTAPMTGVE V.CLAR41:12.410:46.4321.41
2915914/SENFFS26551771971MARQUET CHRISTOPHEAPGAP-BAYARD42:00.911:34.9342.66
3015215/SENFFS26140371970FIGUIER JEAN LUCAPES VALLOUISE42:42.412:16.4360.84
3114916/SENFFS23006541956KELLER BERNARDAPORRES EMBRUN43:44.413:18.4388.00
3214717/SENFFS23001531956FAGGIANO BRUNOAPSERRE CHEVAL45:41.815:15.8439.44
3314518/SENFFS26971181979RICHARD ALEXANDREAPAS EDELWEISS46:27.916:01.9459.63
3414819/SENFFS26376751958CHABRE DANIELAPGAP-BAYARD49:33.419:07.4540.90
3514120/SENFFS26940611972KOT JEAN FRANCOISAPORRES EMBRUN52:53.722:27.7628.66
Non partants
175FFS26552221997BELORGEY YANDASNO

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...