Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Atelier Classique Fond d'Urle

Font d'Urle, 26190 Bouvante

PT Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
Aline ARNOULD ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
C

05/01/19 - FDAM0011

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
12111/U11FFS26862242008ANDREIS MALODASN CHARTROUS06:07.600:00.0
22172/U11FFS26863282008MATHIEU COLINDASNB CHAMROUS06:18.500:10.9
32193/U11FFS26863362008RODRIGUEZ CLEMENTDASNB CHAMROUS06:32.000:24.4
42134/U11FFS26862762008DONET ALEXANDREDASA MEAUDRAIS06:35.300:27.7
52235/U11FFS26868092008GOLERET ROBINSONDAGUC GRENOBLE06:48.700:41.1
62126/U11FFS26862722008DUCLOS BELLE TIMEODASA MEAUDRAIS06:56.600:49.0
72517/U11FFS26972482009MINAZZI MARTINDACS VILLARD06:59.400:51.8
82408/U11FFS26924162009GUILLET EMILIANDAVERCORS SKF06:59.900:52.3
92489/U11FFS26964952008FAVIER TILLDASNO07:04.500:56.9
1022710/U11FFS26868702008BONZI TEODAUS AUTRANNAI07:04.600:57.0
1121411/U11FFS26863152008CATEL GABRIELDASNB CHAMROUS07:05.400:57.8
1222112/U11FFS26864132008DEUFFIC NANSDAUS AUTRANNAI07:07.400:59.8
1321613/U11FFS26863232008JACQUIN MURRAYDASNB CHAMROUS07:09.201:01.6
1423414/U11FFS26904332008CHARRIER JULESDAUS AUTRANNAI07:11.101:03.5
1522415/U11FFS26868172008LAROSE ANTOINEDAGUC GRENOBLE07:15.701:08.1
1623116/U11FFS26874792008FRANCOIS KOLIADAUS AUTRANNAI07:21.601:14.0
1722617/U11FFS26868392009SCHOTT CLEMENTDACS VILLARD07:25.601:18.0
1822518/U11FFS26868332008PILLET LORISDACS VILLARD07:26.701:19.1
1924319/U11FFS26958522009MALIQUEO REPOUX MAELDACS VILLARD07:27.601:20.0
2022920/U11FFS26873632008GATIE JOHANDASN CHARTROUS07:43.301:35.7
2125321/U11FFS26972602008CHEVALIER GIANNIDACS VILLARD07:50.501:42.9
2221522/U11FFS26863202008GIACOMAZZI NOEDASNB CHAMROUS07:53.901:46.3
2322823/U11FFS26870462008RIEUSSEC CYRIUSDASNO07:57.501:49.9
2421824/U11FFS26863312008PELLEGRIN BAPTISTEDASNB CHAMROUS07:58.501:50.9
2523825/U11FFS26915352008ZANELLA ROMEODACS VILLARD07:59.801:52.2
2623026/U11FFS26874702008COSME GABRIELDAGUC GRENOBLE07:59.901:52.3
2724927/U11FFS26965742008CHANEGUE MAEDABOURG VAL SM08:04.401:56.8
2823628/U11FFS26913832008FAYOLLE SAMSONDASNB CHAMROUS08:05.701:58.1
2924729/U11FFS26964942009FAVIER JEANDASNO08:12.202:04.6
3025030/U11FFS26968452009BOURASSA OLIVERDASN CHARTROUS08:13.202:05.6
3122031/U11FFS26863402008WALZBERG DENIZDASNB CHAMROUS08:18.002:10.4
3225232/U11FFS26972532009VILLANI ENGUERANDDACS VILLARD08:18.202:10.6
3323333/U11FFS26888462008HABERT NOLANDASNO08:32.302:24.7
3422234/U11FFS26867712008DELOT BAPTISTEDACO 7 LAUX GR08:33.602:26.0
3525535/U11FFS26931582008BRUNSVICK LIAMDACS VILLARD08:40.302:32.7
3624136/U11FFS26926112009DEPRE WILLIAMDAGUC GRENOBLE08:47.002:39.4
3723737/U11FFS26913902008GIORDANENGO NAELDASNB CHAMROUS08:55.602:48.0
3824638/U11FFS26964932009BERNAJUSANG CHRISTAELDASNO09:22.103:14.5
3924239/U11FFS26941652009GARCIN MAELDASNO09:22.803:15.2
4023940/U11FFS26915852009MOSNIER FELIXDAGUC GRENOBLE09:31.103:23.5
4123541/U11FFS26913582009MUREAU JANYDASA MEAUDRAIS09:35.003:27.4
4224542/U11FFS26964862008RIAUTE NOADASNO09:38.903:31.3
4324443/U11FFS26963252009LAROCHE AYMERICDAGUC GRENOBLE09:40.603:33.0
4423244/U11FFS26878122008ANDRE ROMEODASNO09:51.603:44.0
4525445/U11FFS26974362009FRUOCO VALENTINDAGUC GRENOBLE10:30.704:23.1

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 133652