Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Atelier Classique Fond d'Urle

Font d'Urle, 26190 Bouvante

PT Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
Aline ARNOULD ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C

05/01/19 - FDAM0012

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11471/U13FFS26757092006VERGNOLLE LORINDASN CHARTROUS15:11.500:00.0
21232/U13FFS26871572006LEURS LILIANDACS VILLARD15:11.800:00.3
31063/U13FFS26812832007LAINE VICTORDASNB CHAMROUS15:20.500:09.0
41504/U13FFS26758542006GUY ANTONINDAGUC GRENOBLE15:25.700:14.2
51035/U13FFS26775482007MADELENAT NANSDACS VILLARD15:32.600:21.1
61426/U13FFS26964802006CLOT TIMOTEDASNO15:40.800:29.3
71497/U13FFS26758392006ARGELES CLEMENTDAGUC GRENOBLE16:09.100:57.6
81128/U13FFS26821562006BERNARD ALEXISDASA MEAUDRAIS16:17.301:05.8
91489/U13FFS26757722006RODRIGUEZ ALEXISDASNB CHAMROUS16:26.301:14.8
1010410/U13FFS26795062006BUR TIMEODAUS AUTRANNAI16:35.601:24.1
1110111/U13FFS26759672006BAYON AXELDASN CHARTROUS16:43.401:31.9
1213112/U13FFS26915012007DURAND ARTHURDASN CHARTROUS16:50.701:39.2
1311513/U13FFS26843672007VALLA TOMDAUS AUTRANNAI16:56.501:45.0
1412814/U13FFS26905022006PIRES CLEMENTDAVERCORS SKF17:08.901:57.4
1511015/U13FFS26815262007COLLET ULYSSEDASA MEAUDRAIS17:09.801:58.3
1611616/U13FFS26857922007GRAIN HILLERET JULESDAUS AUTRANNAI17:10.301:58.8
1710517/U13FFS26812762007COTTET PIERODASNB CHAMROUS17:13.102:01.6
1812618/U13FFS26874722007SOLAN LAZAREFF ADRIENDAGUC GRENOBLE17:16.302:04.8
1911719/U13FFS26862732007GUERIN MATEODASA MEAUDRAIS17:19.602:08.1
2013820/U13FFS26964572007COTTAZ GASPARDDASNO17:32.702:21.2
2111121/U13FFS26819982006BUTHION JULESDACS VILLARD17:38.902:27.4
2210722/U13FFS26814642007FRANCAIS LOUISDAGUC GRENOBLE17:39.302:27.8
2312123/U13FFS26867762006VINCENT ARTHURDAUS AUTRANNAI17:43.102:31.6
2412924/U13FFS26913872007GAY THOMASDASNB CHAMROUS17:44.202:32.7
2512025/U13FFS26864922006LIAUD JOANDASNO17:46.002:34.5
2610826/U13FFS26814682006LAROCHE ADRIENDAGUC GRENOBLE17:49.202:37.7
2714627/U13FFS26667092006RONY THOMASDAUS AUTRANNAI18:00.502:49.0
2813328/U13FFS26919812006SIMORRE HUGODAUS AUTRANNAI18:01.502:50.0
2912429/U13FFS26874322007THIERY NOEDACO 7 LAUX GR18:02.802:51.3
3010230/U13FFS26761602006MUREAU ERWANDASA MEAUDRAIS18:03.502:52.0
3111431/U13FFS26827572006CHORIER ALLANDACO 7 LAUX GR18:07.502:56.0
3213532/U13FFS26959492006BOST LOUISDACS VILLARD18:28.703:17.2
3311333/U13FFS26822642007DUFOUR CELESTINDAADDSN ARDECH18:32.503:21.0
3414334/U13FFS26965812007VEROT GUILLAUMEDABOURG VAL SM18:34.103:22.6
3512235/U13FFS26871222007BOURGAULT LEOTIMEDAUS AUTRANNAI18:34.503:23.0
3613636/U13FFS26962232006NICHIPORUK VALENTINDACS VILLARD18:36.103:24.6
3712737/U13FFS26877122006BERGER LANCELOTDACO 7 LAUX GR18:40.803:29.3
3813238/U13FFS26916892007MICOUD YAELDAUS AUTRANNAI18:42.703:31.2
3911939/U13FFS26864872007THORET CHARLIEDAUS AUTRANNAI18:57.903:46.4
4010940/U13FFS26815202007REY GIRAUD MATHISDASA MEAUDRAIS19:06.903:55.4
4113941/U13FFS26964582007ROCHEGUDE NOEDASNO19:38.204:26.7
4214442/U13FFS26965892006BOUCHET ELIOTTDABOURG VAL SM19:51.104:39.6
4312543/U13FFS26874672006SCALIA MALODAGUC GRENOBLE20:24.705:13.2
4414044/U13FFS26964612007GROLLEAU YANISDASNO20:29.505:18.0
4513745/U13FFS26962672007BORDREUIL ADRIENDAVERCORS SKF20:42.705:31.2
4613046/U13FFS26914192007STANGE SIMONDASNB CHAMROUS20:54.405:42.9
4714147/U13FFS26964622007JACQUEMET VALENTINDASNO21:46.006:34.5
4811848/U13FFS26863392006ARGOUD GUITTON MAXENCEDASA MEAUDRAIS21:51.306:39.8
4913449/U13FFS26920342007BERTHELIER SAMUELDAGUC GRENOBLE22:02.506:51.0

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 133654