Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE4 CHAMPIONNAT DE SAVOIE

PEISEY VALLANDRY

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CLEYRAT CYRIL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
replis
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15+U17
Style :
C

27/01/19 - FSAF0051

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
1171/U15FFS26569952004HENAFF CELIASASC ARECHES13:58.600:00.0
2112/U15FFS26761042004DESSEUX MAYASACS LA FECLAZ14:03.300:04.7
353/U15FFS26858642005CHARRIER LEANESACS LA FECLAZ14:07.200:08.6
4384/U15FFS26513122004CONVARD HEIDISACOURCHEVEL14:13.800:15.2
595/U15FFS26629102004LAINE EVASASC BOZEL14:40.000:41.4
6276/U15FFS26811012005PATOIS DAPHNESACS LA FECLAZ14:50.200:51.6
7297/U15FFS26717552004TRESANINI MATHILDESASC PEISEY VA14:50.600:52.0
8168/U15FFS26717572005GONTHARET CHARLOTTESASC PEISEY VA14:52.200:53.6
949/U15FFS26548852004FAVIER LOLASACS KARELLIS14:55.600:57.0
101010/U15FFS26761062004HERICHER MAYASACS LA FECLAZ14:56.600:58.0
111811/U15FFS27006222004MASON KATHERINESACS LA FECLAZ14:58.100:59.5
122212/U15FFS26817762005GONSETH IANASACS LA FECLAZ15:03.501:04.9
133713/U15FFS26759092005GIUNTA CHARLOTTESASC MENUIRES15:03.601:05.0
143514/U15FFS26505802004BLANC ELISASACOURCHEVEL15:06.801:08.2
15315/U15FFS26768422004GAGGIO NORASACS LA FECLAZ15:07.601:09.0
16716/U15FFS26817362005HAMMERER CAMILLESASC PEISEY VA15:09.901:11.3
172417/U15FFS26642042005LOOSEN LEASACS SAISIES15:31.601:33.0
182118/U15FFS26599612004VIVET GROS LEANESASC PEISEY VA15:51.601:53.0
191919/U15FFS26823962005GERARD GESLIN VALENTINESASC ARECHES16:04.402:05.8
203420/U15FFS26546622004LE FLOCH LISESACN REVARD16:12.102:13.5
21221/U15FFS26600512004WILLANO AXELLESACS LA FECLAZ16:15.202:16.6
223122/U15FFS26928972005BOURGES AMBRESASC PEISEY VA16:27.802:29.2
231523/U15FFS26874312005BLANC LAURYNESASC ARECHES16:35.202:36.6
243224/U15FFS26649462005FONTAINE THEMICESACS SAISIES16:36.302:37.7
25825/U15FFS26634292005CHAUCHAIX LIVSASC ARECHES16:36.702:38.1
261226/U15FFS26768412004PASQUALINI CHLOESABAUGES S.N16:48.602:50.0
271427/U15FFS26852622004TUZET MAESACS SAISIES16:50.602:52.0
282328/U15FFS26759082004GIRAUD JUSTINESASC MENUIRES16:58.903:00.3
292829/U15FFS26815402005TRILLAT ORIANESABAUGES S.N17:15.803:17.2
30630/U15FFS26628372005MARTIN ANDREASACS MERIBEL17:24.503:25.9
31131/U15FFS26819732004MODESTO ALICESACS KARELLIS17:57.903:59.3
321021/U17FFS26447192002[G]RICHON CAPUCINESACS LA FECLAZ18:41.404:42.8
331002/U17FFS26653102002[G]MUNIER ELODIESAMONOLITHE SF19:43.505:44.9
341332/U15FFS26600402004MARTIN JEANNESACN REVARD19:46.905:48.3
353633/U15FFS26600452004NICAISE ENZASACN REVARD20:29.006:30.4
361033/U17FFS26613152003[G]NAUCHE ELIANESACS LA FECLAZ21:01.407:02.8
37994/U17FFS26639832003[G]VOLLUET EMILIESACS LA FECLAZ22:17.208:18.6
38925/U17FFS26577932003[G]ZANELLATO ELODIESACS VAL CENIS22:34.808:36.2
39976/U17FFS26596482003[G]SARRAT MANONSASC BOZEL22:36.508:37.9
40957/U17FFS26504332003[G]FONTAINE LOLASACS SAISIES23:00.409:01.8
41988/U17FFS26705612002[G]MATHE MARCELLINESACS LA FECLAZ23:07.809:09.2
42919/U17FFS26657912003[G]SAUSSAC MONTENESACN REVARD23:43.209:44.6
439410/U17FFS26601142002[G]CHARNAY NOASASC PEISEY VA23:53.709:55.1
449311/U17FFS26508992003[G]LAUNAY TARASACS SAISIES24:23.610:25.0
459612/U17FFS26651922003[G]POIROT CAMILLESACN REVARD24:38.110:39.5
Abandons
30FFS26611042004VINCENDET NINONSAES BESSANS
Disqualifiés
20FFS26771722005BONJEAN LOELIASASC BOZEL
Non partants
25FFS26667832004BERNARD ALEXIANESAES BESSANS
26FFS26717592005BRUSSON LEASASC PEISEY VA
33FFS26717582005AVONDO SARAHSASC PEISEY VA
101FFS26651682003[G]RAOULT ZOESASC BOZEL

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 135123
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : RICHON CAPUC (FFS2644719)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FONTAINE LOLA (FFS2650433)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LAUNAY TARA (FFS2650899)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ZANELLATO ELODI (FFS2657793)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SARRAT MANON (FFS2659648)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CHARNAY NOA (FFS2660114)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : NAUCHE ELIAN (FFS2661315)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VOLLUET EMILI (FFS2663983)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : RAOULT ZOE (FFS2665168)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : POIROT CAMIL (FFS2665192)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MUNIER ELODI (FFS2665310)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SAUSSAC MONTE (FFS2665791)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MATHE MARCE (FFS2670561)