Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SNT3 Coupe de France - Pays Rochois - Finale sprint libre

GLIERES

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VITTOZ STEPHANE (MB)
D.T. Adjoint :
COLOMBAN SYLVAIN (MB)
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
1.2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U20+SEN
Style :
L

02/02/19 - FNAF0092

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
121/SENFFS26208471998CHAMIOT MAITRAL LAURASACS SAISIES03:15.462FINAL
212/SENFFS26490411998QUINTIN LENAMBSC GD BORNAN03:13.781FINAL
333/SENFFS26322501998DUCORDEAU JULIETTEDACS VILLARD03:18.833FINAL
454/SENFFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI03:24.225FINAL
545/SENFFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG03:19.964FINAL
6191/U20FFS26599222001SUIFFET AMELIESACS LA FECLAZ03:34.1019FINAL
776/SENFFS26495071998LAMBERT JENNIFERSACS LA FECLAZ03:25.8571/2 FINAL
8102/U20FFS26668472001GAILLARD LIAUDON ALICIAMBSC GD BORNAN03:27.85101/2 FINAL
987/SENFFS26176721994CHOPARD LALLIER CELINEMJVAL MORTEAU03:26.2781/2 FINAL
1093/U20FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN03:27.8191/2 FINAL
1168/SENFFS22666781991COLIN MARIONSACS LA FECLAZ03:25.4361/2 FINAL
12144/U20FFS26603772000FOURNIER CLAUDIEMBSCNP ROCHOIS03:29.89141/2 FINAL
13115/U20FFS26529532000REYNAUD LOUDASN CHARTROUS03:28.16111/4 FINAL
14169/SENFFS26388781997FLOCHON JOLY LAURIESACS LA FECLAZ03:31.98161/4 FINAL
15186/U20FFS26669672000BLONDEAU MARILOUMJSC MONT NOIR03:33.60181/4 FINAL
161210/SENFFS26255901994VULLIET CONSTANCEMBSC GD BORNAN03:28.82121/4 FINAL
17137/U20FFS26436652001DUCHAUFOUR EVE ONDINEMJSC GRANDVAUX03:28.89131/4 FINAL
18158/U20FFS26495392001EVEN MAYADASA MEAUDRAIS03:31.36151/4 FINAL
19179/U20FFS26655142001CHAMOUX MATHILDEMBSCNP ROCHOIS03:33.26171/4 FINAL
202110/U20FFS26504452000BOUCARD PERRINEMJVAL MORTEAU03:34.21211/4 FINAL
212011/U20FFS26664502000BERNEY GAELLEMJBOIS D'AMONT03:34.16201/4 FINAL
222212/U20FFS26602802001GAUTHIER ALEXIANESACS LA FECLAZ03:34.32221/4 FINAL
232413/U20FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ03:36.55241/4 FINAL
242614/U20FFS26395301999MOYSE CLAIREMJHT JURA SKI03:37.08261/4 FINAL
252815/U20FFS26529522000FINE HANNADASN CHARTROUS03:37.49281/4 FINAL
262316/U20FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES03:35.46231/4 FINAL
272517/U20FFS26657552001JOMIER MAIWENNMBDRAGONS ANNY03:36.71251/4 FINAL
282718/U20FFS26554772001ABEL CLARAMVVAGNEY ROCHE03:37.47271/4 FINAL
292919/U20FFS26715332001COURTET MANONMJA.S MOUTHE03:39.19291/4 FINAL
303020/U20FFS26473762000ROCHETTE COLINESASC BOZEL03:39.85301/4 FINAL
3123421/U20FFS26652872001CHARVOLIN MARIEDASNB CHAMROUS03:41.0731QUALIF
3222722/U20FFS26677192001RENARD CHLOEMBSC GD BORNAN03:41.2032QUALIF
3323023/U20FFS26554762001PIERRAT MARIE LOUMVVAGNEY ROCHE03:44.3233QUALIF
3422824/U20FFS26604972001NICOLL EMILYDAUS AUTRANNAI03:46.7534QUALIF
3523725/U20FFS26609642001GONTHARET MARIESASC PEISEY VA03:48.3935QUALIF
3623526/U20FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ03:57.3436QUALIF
3723927/U20FFS26561451999CHAUVIN CHLOEAPGAP-BAYARD03:59.0237QUALIF
Non partants
203FFS23539201992LATUILLIERE ENORAMBCS CHAMONIX
208FFS26548131999MISSILLIER LOUISEMBSC GD BORNAN

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 135365