Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

43ème TRAVERSEE DE LA HAUTE JOUX

CERNIEBAUD

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TICHIT PHILIPPE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BOURGEOIS XAVIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VERS CHEZ LIADET
Distance :
17 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
131.8600
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L

13/01/19 - FNAM0201.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
14271/SENLCN117695351995BUFFARD FLORIANMJSC MONT NOIR46:33.400:00.0131.86
23611/U20FFS26563091999REEB TITOUANMJOYE-PALLET46:57.800:24.4144.09
33622/U20FFS26660232001LOCATELLI JEANMJES SAUGETTE49:52.703:19.3231.75
43761/M3FFS23067031976CANNELLE EDDYMJPREMANON SC50:41.304:07.9256.10
53802/SENFFS26447401998SCHWARTZ CLEMENTMJCSR PONTARLI50:41.604:08.2256.25
63771/M2FFS7300831982NEVEUX YOHANNMJSC MONT NOIR51:06.604:33.2268.78
73783/U20FFS26805842001PAGET TRISTANMJHT JURA SKI52:24.605:51.2307.87
83813/SENFFS26385681995QUERRY LILIANMJOYE-PALLET53:52.107:18.7351.73
93894/U20FFS26739612001BLANC LOUANMJA.S MOUTHE55:59.709:26.3415.68
103835/U20FFS26471902001BLANCHARD AYMERICMJHT JURA SKI56:07.009:33.6419.34
113886/U20FFS26742502001THOMET REMYMJA.S MOUTHE56:11.809:38.4421.74
123607/U20FFS26607031999LOCATELLI SIMONMJES SAUGETTE56:27.009:53.6429.36
133821/M1FFS26774041985CHAPATTE JONATHANMJSC FRASNE DR56:53.510:20.1442.64
143852/M1FFS22928191988CLAUDET ADRIENMJSC FRASNE DR56:59.210:25.8445.50
154342/M3LCN117538411978MEJEAN JULIENMJSC LESFOURGS57:20.510:47.1456.17
164318/U20TIC6100500051999DESCOURVIERES LUCAS57:29.710:56.3460.79
173843/M3FFS26008721974LAURENT OLIVIERMVSCV MASEVAUX57:50.311:16.9471.11
184434/M3LCN117501651976BOURGEOIS FABIENMJSC NOZEROY1h02:25.215:51.8608.88
194392/M2TIC6100500141983TAINTURIER ULRICK1h03:10.016:36.6631.34
204413/M1FFS26715591988GEST CAMILLEMJSC SAMM1h03:24.416:51.0638.55
214354/SENLCN117535721994POUILLARD ALEXISMJSC GRANDVAUX1h03:40.417:07.0646.57
224325/M3TIC6100500091977FERREUX RAPHAEL1h03:50.217:16.8651.48
234263/M2TIC6100500031983BOURGEOIS JULIEN1h05:23.318:49.9698.14
244291/M4LCN117477191970CHARTON LAURENTMJSC ABBAYE1h09:24.122:50.7818.83
254251/M7TIC6100500021954BOURGEOIS JEAN-MARIE1h11:31.224:57.8882.53
264446/M3FFS27001931977MODOUX GAETANMJSC NOZEROY1h13:05.026:31.6929.54
274424/M2LCN117507161981BOURGEOIS REGISMJSC NOZEROY1h15:21.628:48.2998.00
283862/M7FFS26239471956DOUDNIKOFF YVESCACDS SMV1h20:28.033:54.61151.56
294387/M3LCN117498111977RICHARD GAELMJSC LESFOURGS1h22:35.236:01.81215.26
304371/M9LCN117490261948POUX PIERREMJSC NOZEROY1h29:01.442:28.01408.86
314301/M6TIC6100500041963DEMONT CHRISTOPHE1h33:34.447:01.01545.66
324362/M9LCN117524251946POUX JEANMJSC NOZEROY2h09:01.11h22:27.72611.46
Abandons
379FFS7210951969LOCATELLI BENOITMJES SAUGETTE
Non partants
387FFS26663132001MOUGIN LOISMJA.S MOUTHE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11747719
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11749026
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11749811
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11750165
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11750716
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11752425
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753572
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11753841
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11769535
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610050002
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610050003
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610050004
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610050005
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610050009
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610050014
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 133852