Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

46ème MARATHON DES NEIGES Classic Technic

NANCHEZ CHAUX DES PRES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHOUARD NICOLAS (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LEYDER CECILE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Nanchez - Trémontagne
Distance :
15 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
131.2500
Coefficient :
1400

Catégorie :
U17->M12
Style :
L

02/02/19 - FNAM0271.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
13281/SENFFS26466151995CAILLET JASONMJSC ABBAYE53:45.200:00.0131.25
23161/U20FFS26660232001LOCATELLI JEANMJES SAUGETTE54:47.501:02.3158.29
33202/SENFFS26202441992NEVEUX ROBINMJSC MONT NOIR55:19.301:34.1172.10
43151/M4FFS7210951969LOCATELLI BENOITMJES SAUGETTE58:57.505:12.3266.81
53012/U20FFS26618841999BANHEGYI TITOUANMJSC GRANDVAUX1h03:40.709:55.5389.75
63221/M2TIC6101600951981PERRETIER BORISTEAM TOM1h04:12.310:27.1403.46
73043/SENFFS26937491990BOUGUEREAU ARMANDMJSC SAMM1h05:10.911:25.7428.90
83301/M5FFS27004501964GIROD CLAUDEMJSC J.GESSIEN1h06:22.912:37.7460.15
93052/M4LCN117833881970DELACROIX PATRICKSKI CLUB DU GRANDVAUX1h06:27.612:42.4462.19
103173/M4FFS26444991972MARCHAL NORBERTMJSC GRANDVAUX1h07:38.913:53.7493.14
113074/M4TIC6101600381970DOS SANTOS YANNICKSAINT LAURENT EN GRANDVAUX1h07:43.813:58.6495.27
123321/M3FFS26717191975EPAILLY DAVIDMJSC ABBAYE1h07:44.413:59.2495.53
133241/M6LCN117468121961RAOULT PATRICESKI CLUB BOIS D’AMONT1h08:00.914:15.7502.69
143211/U17LCN117559732002ORSI ULYSSESKI CLUB ABBAYE1h08:33.014:47.8516.63
153025/M4FNS1949711972BERNEY MARTIALSC VALLÉE DE JOUX1h08:37.614:52.4518.62
163256/M4LCN117477141972SENOT LIONELABBAYE SC1h11:06.417:21.2583.22
173193/U20FFS26660722000MUSSILLON BENJAMINMJSC ABBAYE1h14:27.720:42.5670.60
183112/M5TIC6101600581964GRILLET DOMINIQUE1h16:53.823:08.6734.02
193291/M1TIC6101600761985MAJEWSKI MICHELMJ1h20:43.826:58.6833.85
203061/M7TIC6101600371958DESFORGES PHILIPPEMBDA SPORT1h24:09.330:24.1923.06
213033/M5TIC6101600061965BERTHET BRUNO1h28:19.934:34.71031.84
223121/M8FFS7906531951KUHNI JEANMJSC CHAMPAGNO1h32:59.939:14.71153.35
233134/M5FFS26544601967LAURENCE HERVEBODIJON SKI CL1h33:22.539:37.31163.15
243272/M1TIC6101600801987MATHEZ YANNMJ1h33:24.339:39.11163.95
253145/M5LCN117776151964LECUYER LAURENTSKI CLUB DE LA HAUTE-JOUX1h41:21.147:35.91370.85
26983/M1TIC6101600871988MILLET YANNICK2h13:31.71h19:46.52208.95

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! FNS194971
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746812
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11747714
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11755973
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11777615
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11783388
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610160006
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610160037
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610160038
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610160058
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610160076
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610160080
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610160087
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610160095
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 135474