Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA DEGRINGOLADE DE LA VATTAY

LA VATTAY

PT Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOYSE PASCAL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GALBES CLAIRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
-
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L

09/03/19 - FMJF0282

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
1801/U13FFS26922232006CART LAMY LISAMJBOIS D'AMONT07:35.000:00.0
21062/U13FFS26871302006LONCHAMPT LISONMJPREMANON SC08:09.800:34.8
31093/U13FFS26716142006COUVAL MARGUERITEMJPREMANON SC08:12.300:37.3
41114/U13FFS26921872006MARGREITHER AGATHEMJHT JURA SKI08:14.900:39.9
5845/U13LCN117478902007FUMEY NORAMJSC GRANDVAUX08:57.601:22.6
6836/U13LCN117517712006ARRIGONI CARLAMJUS GIRON09:13.201:38.2
71007/U13LCN117458822006LANCON ADOLINEMJSC GRANDVAUX09:13.301:38.3
81088/U13LCN117459022007MANZONI LENAMJSC GRANDVAUX09:24.601:49.6
9899/U13LCN117583052006GRENIER BOLEY EVAMJSMBM/MORBIER09:31.301:56.3
108610/U13FFS26812442007GRAND OKSANAMJSC GRANDVAUX09:31.601:56.6
1110511/U13FFS26910632006BARBIER LEAMJPREMANON SC09:32.601:57.6
129312/U13FFS26917732007BRENIAUX GAETANEMJPREMANON SC09:49.202:14.2
1310313/U13LCN117458512007JEUNET JEANNIEMJSC GRANDVAUX09:57.402:22.4
149814/U13FFS26917822007DURAND ELSAMJPREMANON SC10:01.602:26.6
158515/U13LCN117583072006JEUNET CECILEMJSMBM/MORBIER10:02.502:27.5
1610416/U13FFS26922312006BENARD CHARLINEMJHT JURA SKI10:16.402:41.4
178817/U13LCN117510612006THOMAS ROSEMJUS GIRON10:46.303:11.3
188718/U13LCN117511682006HIOHICH VIALLET EMMAMJSC J.GESSIEN11:13.903:38.9
198219/U13FFS26929752006MARTIN APOLLINEMJSMBM/MORBIER11:15.903:40.9
209520/U13TIC6107000052007BOUVIER Eden12:07.204:32.2
219621/U13LCN117571412006MATHIEU TALIAMJSC J.GESSIEN12:10.204:35.2
2210122/U13LCN117468312007LOPES ANNAMJBOIS D'AMONT12:18.804:43.8
239223/U13TIC6107000132007PONCET Eléonore12:20.904:45.9
249424/U13LCN117468252007LACROIX LAURAMJBOIS D'AMONT12:23.904:48.9
259025/U13LCN117670512007CHASSAGNE MAYOUMJSC J.GESSIEN12:28.804:53.8
2610226/U13LCN117670502006CHASSAGNE LILOUMJSC J.GESSIEN13:47.006:12.0
279927/U13TIC6107000092007GLORIEUX THOMAS Eléonore14:07.806:32.8
Non partants
81LCN117858012006TOURNIER LIVMJSC J.GESSIEN
91FFS26984782007TOK CEYLINMJBOIS D'AMONT
97FFS26769982006GRITTI ADRIELLELYUS CORMARANC
107FFS26759302006LEBOUBE ESTHERLYUS CORMARANC
110LCN117583062006MACEDO MAYSAMJSMBM/MORBIER

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11745851
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11745882
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11745902
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746825
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746831
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11747890
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11751061
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11751168
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11751771
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11757141
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11758305
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11758306
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11758307
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11767050
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11767051
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11785801
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610700005
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610700009
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610700013