Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

CHICHILIANNE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON THIBAULT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JAY MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RICHARDIERE
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
C

17/02/19 - FDAM0041

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
1311/U11FFS26862242008ANDREIS MALODASN CHARTROUS08:34.800:00.0
2332/U11FFS26862762008DONET ALEXANDREDASA MEAUDRAIS08:47.900:13.1
3383/U11FFS26863282008MATHIEU COLINDASNB CHAMROUS09:01.200:26.4
4394/U11FFS26863362008RODRIGUEZ CLEMENTDASNB CHAMROUS09:17.000:42.2
5425/U11FFS26868092008GOLERET ROBINSONDAGUC GRENOBLE09:18.100:43.3
6456/U11FFS26868392009SCHOTT CLEMENTDACS VILLARD09:21.100:46.3
7597/U11FFS26924162009GUILLET EMILIANDAVERCORS SKF09:22.900:48.1
8508/U11FFS26904332008CHARRIER JULESDAUS AUTRANNAI09:27.100:52.3
9679/U11FFS26972482009MINAZZI MARTINDACS VILLARD09:35.401:00.6
104310/U11FFS26868172008LAROSE ANTOINEDAGUC GRENOBLE09:44.401:09.6
116211/U11FFS26958522009MALIQUEO REPOUX MAELDACS VILLARD09:46.801:12.0
123712/U11FFS26863232008JACQUIN MURRAYDASNB CHAMROUS09:56.701:21.9
134413/U11FFS26868332008PILLET LORISDACS VILLARD09:58.601:23.8
145614/U11FFS26915352008ZANELLA ROMEODACS VILLARD10:00.901:26.1
156615/U11FFS26964952008FAVIER TILLDASNO10:01.001:26.2
164016/U11FFS26864132008DEUFFIC NANSDAUS AUTRANNAI10:01.301:26.5
174817/U11FFS26874792008FRANCOIS KOLIADAUS AUTRANNAI10:24.501:49.7
183418/U11FFS26863172008SCHELCHER ERWANDASNB CHAMROUS10:25.701:50.9
194119/U11FFS26867712008DELOT BAPTISTEDACO 7 LAUX GR10:28.001:53.2
203220/U11FFS26862722008DUCLOS BELLE TIMEODASA MEAUDRAIS10:31.301:56.5
216521/U11FFS26964942009FAVIER JEANDASNO10:42.602:07.8
224722/U11FFS26874702008COSME GABRIELDAGUC GRENOBLE10:49.902:15.1
235323/U11FFS26913902008GIORDANENGO NAELDASNB CHAMROUS10:53.802:19.0
244624/U11FFS26873632008GATIE JOHANDASN CHARTROUS10:57.002:22.2
255225/U11FFS26913832008FAYOLLE SAMSONDASNB CHAMROUS10:57.802:23.0
265426/U11FFS26914352009BRUNEL KELIANDASNO11:02.902:28.1
273627/U11FFS26863222008CHEVALIER NATHANDASA MEAUDRAIS11:16.802:42.0
285828/U11FFS26915852009MOSNIER FELIXDAGUC GRENOBLE11:20.502:45.7
296029/U11FFS26926112009DEPRE WILLIAMDAGUC GRENOBLE11:22.002:47.2
305530/U11FFS26914942009DAUVE THEOPHILEDASN CHARTROUS11:32.802:58.0
314931/U11FFS26888462008HABERT NOLANDASNO11:33.602:58.8
326332/U11FFS26964862008RIAUTE NOADASNO11:42.803:08.0
335733/U11FFS26915782009[V]LAROCHE AYMERICDAGUC GRENOBLE12:35.904:01.1
346934/U11FFS26973892008VIBERT SIOLKOWSKI MARYANDACS VILLARD12:52.304:17.5
355135/U11FFS26913582009MUREAU JANYDASA MEAUDRAIS13:06.004:31.2
366136/U11FFS26941652009GARCIN MAELDASNO13:38.905:04.1
376437/U11FFS26964932009BERNAJUSANG CHRISTAELDASNO15:04.106:29.3
Non partants
35FFS26863202008GIACOMAZZI NOEDASNB CHAMROUS
68FFS26974362009FRUOCO VALENTINDAGUC GRENOBLE

Informations sur le traitement de la course
6 Date de Traitement licence invalide pour LAROCHE AYMER (FFS2691578) : 01/01/1900
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 137017