Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DU DAUPHINE

CHICHILIANNE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON THIBAULT (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JAY MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RICHARDIERE
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C

17/02/19 - FDAM0042

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11251/U13FFS26760582007GALLIN TIMOTEDASN CHARTROUS13:41.500:00.0
21652/U13FFS26964802006CLOT TIMOTEDASNO13:59.300:17.8
31283/U13FFS26783812006AIRIAU GUILHEMDAUS AUTRANNAI14:27.600:46.1
41234/U13FFS26758392006ARGELES CLEMENTDAGUC GRENOBLE14:36.800:55.3
51275/U13FFS26775482007MADELENAT NANSDACS VILLARD14:37.300:55.8
61366/U13FFS26820032007REY EVANDACS VILLARD14:40.700:59.2
71487/U13FFS26871572006LEURS LILIANDACS VILLARD14:40.900:59.4
81308/U13FFS26812832007LAINE VICTORDASNB CHAMROUS14:42.601:01.1
91209/U13FFS26757092006VERGNOLLE LORINDASN CHARTROUS14:42.701:01.2
1013710/U13FFS26821562006BERNARD ALEXISDASA MEAUDRAIS14:53.401:11.9
1112411/U13FFS26758542006GUY ANTONINDAGUC GRENOBLE15:02.901:21.4
1214912/U13FFS26874322007THIERY NOEDACO 7 LAUX GR15:05.501:24.0
1312913/U13FFS26795062006BUR TIMEODAUS AUTRANNAI15:21.201:39.7
1415114/U13FFS26877122006BERGER LANCELOTDACO 7 LAUX GR15:46.802:05.3
1512115/U13FFS26757722006RODRIGUEZ ALEXISDASNB CHAMROUS15:53.602:12.1
1615316/U13FFS26905022006PIRES CLEMENTDAVERCORS SKF15:55.202:13.7
1715017/U13FFS26874722007SOLAN LAZAREFF ADRIENDAGUC GRENOBLE16:01.102:19.6
1813218/U13FFS26814682006LAROCHE ADRIENDAGUC GRENOBLE16:02.702:21.2
1916219/U13FFS26964572007COTTAZ GASPARDDASNO16:04.102:22.6
2014220/U13FFS26862102006FRANCOIS HUGODASN CHARTROUS16:06.402:24.9
2115621/U13FFS26914052007MENNERON LENIDASNB CHAMROUS16:09.602:28.1
2211922/U13FFS26667092006RONY THOMASDAUS AUTRANNAI16:21.802:40.3
2314323/U13FFS26862732007GUERIN MATEODASA MEAUDRAIS16:24.102:42.6
2415924/U13FFS26919812006SIMORRE HUGODAUS AUTRANNAI16:24.502:43.0
2514725/U13FFS26867762006VINCENT ARTHURDAUS AUTRANNAI16:26.302:44.8
2613826/U13FFS26827572006CHORIER ALLANDACO 7 LAUX GR16:27.402:45.9
2713427/U13FFS26815782007LECONTE LOUISDAUS AUTRANNAI16:28.702:47.2
2812628/U13FFS26761602006MUREAU ERWANDASA MEAUDRAIS16:42.203:00.7
2915229/U13FFS26888842007GUILLAND MILLE RAFAELDAUS AUTRANNAI16:46.403:04.9
3016030/U13FFS26959492006BOST LOUISDACS VILLARD16:54.203:12.7
3116331/U13FFS26964582007ROCHEGUDE NOEDASNO16:58.903:17.4
3214532/U13FFS26864872007THORET CHARLIEDAUS AUTRANNAI17:05.703:24.2
3313533/U13FFS26819982006BUTHION JULESDACS VILLARD17:05.803:24.3
3413334/U13FFS26815202007REY GIRAUD MATHISDASA MEAUDRAIS17:11.503:30.0
3513135/U13FFS26814642007FRANCAIS LOUISDAGUC GRENOBLE17:13.703:32.2
3615736/U13FFS26915012007DURAND ARTHURDASN CHARTROUS17:14.103:32.6
3715437/U13FFS26913872007GAY THOMASDASNB CHAMROUS17:23.303:41.8
3812238/U13FFS26757852006GHIO FLORIANDASNB CHAMROUS17:31.503:50.0
3915839/U13FFS26916872007TRACLET ESTEBANDAUS AUTRANNAI17:44.904:03.4
4016640/U13FFS26965812007VEROT GUILLAUMEDABOURG VAL SM17:57.804:16.3
4116141/U13FFS26962232006NICHIPORUK VALENTINDACS VILLARD18:28.804:47.3
4216742/U13FFS26965892006BOUCHET ELIOTTDABOURG VAL SM19:15.305:33.8
4313943/U13FFS26836542007SARRET VALENTINDASNO20:00.406:18.9
4417044/U13FFS26978642007MATTRAS ANTOINEDASM AIGUILLE20:09.906:28.4
4514145/U13FFS26859372007SINOQUET GAHANDAVERCORS SKF21:03.707:22.2
4617146/U13FFS26978632007DIENOT ELIEDASM AIGUILLE21:18.107:36.6
4716447/U13FFS26964622007JACQUEMET VALENTINDASNO21:53.008:11.5
4814448/U13FFS26863392006ARGOUD GUITTON MAXENCEDASA MEAUDRAIS22:29.608:48.1
4915549/U13FFS26913912007MOULIN LENOIR ALEXYDASNO22:33.208:51.7
5014050/U13FFS26859362007SINOQUET SILASDAVERCORS SKF22:49.009:07.5
5116951/U13FFS26978622006FERRON LUISDASM AIGUILLE23:59.410:17.9
Non partants
146FFS26864922006LIAUD JOANDASNO
168FFS26971122007RUIZ DEL VALLE HUGODASNO

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 137020