Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE U17 ETAPE 4

LA QUILLANE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAUDET HENRI (PE)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
LOSSERAND MADOUX VINCENT (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U17
Style :
L

23/02/19 - FNAF0121.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
12151/U17FFS26670442002VEYRE MAELLEAPMTGVE V.CLAR19:36.000:00.090.00
22132/U17FFS26760942003SCHWEITZER COLINEMVSC RANSPACH19:40.800:04.893.27
32143/U17FFS26708982002PIERREL JULIEMBSC GD BORNAN19:44.000:08.095.44
42114/U17FFS26764522002PAGNIER CLOEMJCHAUX NEUVE20:22.700:46.7121.77
52055/U17FFS26716342003GILET AMELIEMVVAGNEY ROCHE20:43.201:07.2135.71
62176/U17FFS26653102002MUNIER ELODIESAMONOLITHE SF20:46.501:10.5137.96
72067/U17FFS26708972002FAVRE BONVIN ZOEMBSC GD BORNAN20:47.301:11.3138.50
82088/U17FFS26447192002RICHON CAPUCINESACS LA FECLAZ20:47.501:11.5138.64
92199/U17FFS26532092002DUBOIS SALOMEEMJSKI ROUSSES20:50.501:14.5140.68
1020910/U17FFS26440942002FORTINA NOEEMBSC CONTAMINE20:54.901:18.9143.67
1121211/U17FFS26717802002DIDIERLAURENT CLEMENCEMVVAGNEY ROCHE21:01.201:25.2147.96
1222212/U17FFS26763392003NICOD MARIONMJOLYMP MT DOR21:02.001:26.0148.50
1323313/U17FFS26702532003BIHLER NINAMBDRAGONS ANNY21:03.101:27.1149.25
1421814/U17FFS26766112002COURVOISIER CELIAMJSC MONT NOIR21:06.001:30.0151.22
1521015/U17FFS26761432003PIGNOT FRANCEMBSC D'AGY21:09.901:33.9153.88
1622416/U17FFS26654982002ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS21:20.701:44.7161.22
1720417/U17FFS26475122002CHAPPAZ FELICIEMBCS LA CLUSAZ21:21.001:45.0161.43
1823518/U17FFS26546742003FILLIARD PEMADACO 7 LAUX GR21:28.901:52.9166.80
1920319/U17FFS26652882003CHARVOLIN MARTHEDASNB CHAMROUS21:31.601:55.6168.64
2023420/U17FFS26494892002GAILLARD MARGAUXDASA MEAUDRAIS21:39.702:03.7174.15
2122021/U17FFS26654002002BARDINET ROMANEDASNO21:43.102:07.1176.46
2224322/U17FFS26705562002PENDRY SHAWNAPESC FTROMEUP221:44.402:08.4177.35
2323723/U17FFS26711902002BILLET EMMAMJOYE-PALLET21:45.102:09.1177.82
2422924/U17FFS26709262003GATIE EVADASN CHARTROUS21:46.602:10.6178.84
2520225/U17FFS26675952002BUET CLEMENCEMJSMBM/MORBIER21:52.602:16.6182.93
2524025/U17FFS26557082002NIOGRET AGATHELYCS VALROMEY21:52.602:16.6182.93
2722327/U17FFS26703962002GIGNOUX ANAISDASNB CHAMROUS21:53.102:17.1183.27
2822128/U17FFS26709062002PLACE ISELINEMBSC GD BORNAN22:02.502:26.5189.66
2921629/U17FFS26720862002JAEGGY EMILIEMVSC RANSPACH22:09.502:33.5194.42
3020730/U17FFS26657482002LAURENCE COLINEMJCSR PONTARLI22:11.102:35.1195.51
3122531/U17FFS26811372003CORBEFIN CAMILLEMJBOIS D'AMONT22:11.602:35.6195.85
3223832/U17FFS26606392003GAILLARD JUSTINEDASA MEAUDRAIS22:20.302:44.3201.77
3322833/U17FFS26711892002DESCOURVIERES EMILIEMJOYE-PALLET22:25.602:49.6205.37
3423234/U17FFS26558912002GUYON ANNAMJSKI ROUSSES22:33.202:57.2210.54
3523035/U17FFS26612672003GROSJEAN MARINEMVGERARDMER SN22:37.403:01.4213.40
3624436/U17FFS26826512002MORRAL FERANDIS MARIONAPESC FTROMEUP222:45.003:09.0218.57
3722737/U17FFS26606852003CUCCARO ROMANEDAVERCORS SKF22:46.703:10.7219.73
3822638/U17FFS26643362003PRONO CLARAAPORRES EMBRUN22:51.303:15.3222.86
3923639/U17FFS26610212003GOUY CELIADAUS AUTRANNAI22:53.003:17.0224.01
4024140/U17FFS26604992003VALETTE LOUNADAUS AUTRANNAI24:12.304:36.3277.96
4124241/U17FFS26864002003SAMICA ZOEDAUS AUTRANNAI24:13.404:37.4278.71
4223942/U17FFS26812282003STRIBY LEONIEAPAS EDELWEISS24:20.104:44.1283.27
4323143/U17FFS26856772003GRAPPE HANNAMJSC GRANDVAUX25:28.705:52.7329.93
4324643/U17FFS26561032002MOREL EMMAAUPLOMB CANTAL25:28.705:52.7329.93
Abandons
201FFS26612752003PONTA PAOLAMVVAGNEY ROCHE
Non partants
245FFS26705592002SAMSON EMMAPESC FTROMEUP2

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
8 On force la pénalitée pour le regroupment NAT-CAD : 90.00 contre 90.00
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137620