Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRAVERSEE DU MASSACRE

SITE DE LA DARBELLA

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOYSE PASCAL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ELIEN WILFRID (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
La Darbellaz
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
33.8300
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L

03/03/19 - FNAF0381.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
14261/U20FFS26375671999SIMONNEAU SOLEADASA MEAUDRAIS58:42.400:00.033.83
24202/U20FFS26664502000BERNEY GAELLEMJBOIS D'AMONT58:50.900:08.537.21
34123/U20FFS26395301999MOYSE CLAIREMJHT JURA SKI59:34.900:52.554.70
44014/U20FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER59:35.600:53.254.97
54025/U20FFS26669672000BLONDEAU MARILOUMJSC MONT NOIR1h01:45.403:03.0106.56
64046/U20FFS26436652001DUCHAUFOUR EVE ONDINEMJSC GRANDVAUX1h01:52.903:10.5109.55
74247/U20FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ1h02:16.103:33.7118.77
84731/SENFFS22927001989BAVEREL CINDYMJOYE-PALLET1h03:06.804:24.4138.92
94178/U20TIC6100100701999KARNITSKAYA NATALIA1h03:19.004:36.6143.77
104691/M1TIC6100101011984PERRET GAETANE1h05:01.706:19.3184.59
114069/U20FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC1h05:37.906:55.5198.97
124182/M1FFS23229861988TURPAIN CORALIEMJSKI ROUSSES1h07:01.208:18.8232.08
134331/M5LCN117770301967FILLON MAILLET HELENESKI CLUB DU GRANDVAUX1h07:50.809:08.4251.80
1441110/U20FFS26685421999MARTINET EVAMJHT JURA SKI1h08:18.009:35.6262.61
154092/SENTIC6100100681998JOBARD MARIE1h08:25.309:42.9265.51
1640711/U20FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES1h09:04.510:22.1281.09
1744212/U20FFS26660712000MEYNIER BLANDINEMJSC ABBAYE1h14:44.916:02.5416.38
1840313/U20LCN117542292000CAT MARIE1h16:32.017:49.6458.95
195071/M3TIC6100100711977KOHUT VANESSA1h19:38.020:55.6532.88
2046614/U20FFS26956752001VILTZ ADRIANAMVBASS/RUPT SN1h19:40.820:58.4533.99
215021/M2TIC6100100191980BOUVIER PERRINE1h20:28.321:45.9552.87
224361/M6TIC6100100521959GANZ CHRISTOPHE1h21:46.223:03.8583.83
234403/SENLCN117487111990INVERNIZZI LEONIESKI CLUB MONTBENOIT1h22:01.323:18.9589.83
2443915/U20LCN117774681999HUSSON JULIASKI CLUB ABBAYE1h22:32.223:49.8602.11
2551116/U20FFS26862122001MERCIER LUCIEMJUS GIRON1h28:13.029:30.6737.57
265332/M3LCN117459101977BRANCHE ARMELLEMJSC GRANDVAUX1h29:00.230:17.8756.33
275352/M5TIC6100101041966PERRODIN CHRISTINE1h33:31.034:48.6863.96
285304/SENTIC6100100121993BOIVIN LAURA1h47:13.148:30.71190.63
294681/M8FFS22402881950GRINDLER MARGUERITESACS SAISIES1h50:16.851:34.41263.63
Abandons
414FFS26615681999SAILLET MARIESACN REVARD

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11745910
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748711
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11754229
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11777030
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11777468
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610010012
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610010019
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610010052
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610010068
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610010070
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610010071
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610010101
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610010104
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138573
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138391