Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE

ALTIPORT MERIBEL

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ETIEVENT ALAIN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
repli
Distance :
1,0 km
Point Haut :
1732 m
Point Bas :
1700 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U17+U20
Style :
C

30/03/19 - FNAF0184

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
111/U20FFS26375671999SIMONNEAU SOLEADASA MEAUDRAIS02:48.951FINAL
222/U20FFS26655172001KUREK TANIAMBSCNP ROCHOIS02:50.412FINAL
3113/U20FFS26495392001EVEN MAYADASA MEAUDRAIS03:01.0911FINAL
444/U20FFS26599222001SUIFFET AMELIESACS LA FECLAZ02:55.654FINAL
531/U17FFS26670442002[G]VEYRE MAELLEAPMTGVE V.CLAR02:52.353FINAL
685/U20FFS26436652001DUCHAUFOUR EVE ONDINEMJSC GRANDVAUX02:59.368FINAL
756/U20FFS26529532000REYNAUD LOUDASN CHARTROUS02:56.9751/2 FINAL
8172/U17FFS26717802002[G]DIDIERLAURENT CLEMENCEMVVAGNEY ROCHE03:07.45171/2 FINAL
977/U20FFS26504452000BOUCARD PERRINEMJVAL MORTEAU02:58.8371/2 FINAL
10128/U20FFS26657552001JOMIER MAIWENNMBDRAGONS ANNY03:01.79121/2 FINAL
1169/U20FFS26550781999DOLCI FLORAAPAS EDELWEISS02:58.4561/2 FINAL
12153/U17FFS26764522002[G]PAGNIER CLOEMJCHAUX NEUVE03:06.86151/2 FINAL
131010/U20FFS26655142001CHAMOUX MATHILDEMBSCNP ROCHOIS03:00.31101/4 FINAL
141811/U20FFS26652872001CHARVOLIN MARIEDASNB CHAMROUS03:10.07181/4 FINAL
152212/U20FFS26529522000FINE HANNADASN CHARTROUS03:12.83221/4 FINAL
161313/U20FFS26668472001GAILLARD LIAUDON ALICIAMBSC GD BORNAN03:06.46131/4 FINAL
17164/U17FFS26675952002[G]BUET CLEMENCEMJSMBM/MORBIER03:06.99161/4 FINAL
18195/U17FFS26716342003[G]GILET AMELIEMVVAGNEY ROCHE03:11.04191/4 FINAL
192014/U20FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ03:12.56201/4 FINAL
202415/U20FFS26664502000BERNEY GAELLEMJBOIS D'AMONT03:22.53241/4 FINAL
21916/U20FFS26548131999MISSILLIER LOUISEMBSC GD BORNAN03:00.2191/4 FINAL
222117/U20FFS26655162001LEHMANN LISAMBSCNP ROCHOIS03:12.66211/4 FINAL
232318/U20FFS26604972001NICOLL EMILYDAUS AUTRANNAI03:17.31231/4 FINAL
242519/U20FFS26669672000BLONDEAU MARILOUMJSC MONT NOIR03:24.64251/4 FINAL
252720/U20FFS26395301999MOYSE CLAIREMJHT JURA SKI03:37.72271/4 FINAL
261421/U20FFS26615681999SAILLET MARIESACN REVARD03:06.51141/4 FINAL
272622/U20FFS26545002000REMY VELLUT LIVIASACS LA FECLAZ03:34.45261/4 FINAL
282823/U20FFS26603772000FOURNIER CLAUDIEMBSCNP ROCHOIS1/4 FINAL
292924/U20EXT90619402520011/4 FINAL
293024/U20EXT90619402620011/4 FINAL

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT906194025
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT906194026
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VEYRE MAELL (FFS2667044)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BUET CLEME (FFS2667595)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GILET AMELI (FFS2671634)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DIDIERLAURENT CLEME (FFS2671780)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PAGNIER CLOE (FFS2676452)