Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR FFS 1 COUPE DE FRANCE

Arvieux

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEBAS QUENTIN (FRA)
D.T. Adjoint :
FINE CHRISTIAN (FRA)
Dir. Epreuve :
BARBESIER ARNAUD (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PLANET
Distance :
1.2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-34-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
1200

Catégorie :
U20
Style :
L

14/12/19 - FNAF0023

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
131/U20FFS26599222001SUIFFET AMELIESACS LA FECLAZ03:51.503FINAL
2112/U20FFS26669672000BLONDEAU MARILOUMJSC MONT NOIR04:00.6711FINAL
383/U20FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN03:58.198FINAL
4104/U20FFS26436652001DUCHAUFOUR EVE ONDINEMJSC GRANDVAUX04:00.4110FINAL
5145/U20FFS26717802002DIDIERLAURENT CLEMENCEMVVAGNEY ROCHE04:03.8114FINAL
676/U20FFS26602802001GAUTHIER ALEXIANESACS LA FECLAZ03:57.777FINAL
7127/U20FFS26656182001CAMPION LEANAPECS FT ROMEU04:01.51121/2 FINAL
8268/U20FFS26495392001EVEN MAYADASA MEAUDRAIS04:11.35261/2 FINAL
969/U20FFS26668472001GAILLARD LIAUDON ALICIAMBSC GD BORNAN03:57.2761/2 FINAL
102010/U20FFS26655162001LEHMANN LISAMBSCNP ROCHOIS04:08.29201/2 FINAL
112211/U20FFS26532092002DUBOIS SALOMEEMJSKI ROUSSES04:09.05221/2 FINAL
121312/U20FFS26603772000FOURNIER CLAUDIEMBSCNP ROCHOIS04:02.63131/2 FINAL
131713/U20FFS26766112002COURVOISIER CELIAMJSC MONT NOIR04:06.38171/4 FINAL
141914/U20FFS26655142001CHAMOUX MATHILDEMBSCNP ROCHOIS04:08.23191/4 FINAL
152515/U20FFS26711902002BILLET EMMAMJOYE-PALLET04:11.08251/4 FINAL
161516/U20FFS26657482002LAURENCE COLINEMJCSR PONTARLI04:04.73151/4 FINAL
172117/U20FFS26675952002BUET CLEMENCEMJSMBM/MORBIER04:08.65211/4 FINAL
182318/U20FFS26652872001CHARVOLIN MARIEDASNB CHAMROUS04:10.20231/4 FINAL
192719/U20FFS26657552001JOMIER MAIWENNMBDRAGONS ANNY04:15.52271/4 FINAL
202920/U20FFS26494892002GAILLARD MARGAUXDASA MEAUDRAIS04:16.62291/4 FINAL
212821/U20IFO34951382002MORENO RAMOS Marta04:16.54281/4 FINAL
223022/U20IFO34951342001BARRES Martina04:17.09301/4 FINAL
23123/U20FFS26708982002PIERREL JULIEMBSC GD BORNAN03:47.5111/4 FINAL
24224/U20FFS26670442002VEYRE MAELLEAPMTGVE V.CLAR03:49.0621/4 FINAL
25425/U20FFS26764522002PAGNIER CLOEMJCHAUX NEUVE03:55.0941/4 FINAL
26526/U20FFS26440942002FORTINA NOEEMBSC CONTAMINE03:56.4051/4 FINAL
27927/U20FFS26475122002CHAPPAZ FELICIEMBCS LA CLUSAZ03:58.7191/4 FINAL
281628/U20FFS26708972002FAVRE BONVIN ZOEMBSC GD BORNAN04:06.33161/4 FINAL
291829/U20FFS26447192002RICHON CAPUCINESACS LA FECLAZ04:07.12181/4 FINAL
302430/U20FFS26664502000BERNEY GAELLEMJBOIS D'AMONT04:10.57241/4 FINAL
3118731/U20IFO30250062002MORRAL FERRANDIS Mariona04:19.1931QUALIF
3216832/U20IFO31953392002PLACE ISELINEMBSC GD BORNAN04:21.3032QUALIF
3312233/U20IFO31953102000FINE HANNADASN CHARTROUS04:23.1133QUALIF
3418034/U20IFO31954132002CREDOZ ALICIAMBCS LA CLUSAZ04:26.4134QUALIF
3515335/U20IFO31953402002NIOGRET AGATHELYCS VALROMEY04:33.4935QUALIF
3617036/U20IFO31953322001NICOLL EMILYDAUS AUTRANNAI04:33.8236QUALIF
3716537/U20IFO30250022002FERRANDO LORENZO Ona04:34.9037QUALIF

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! IFO3495134
6 Code Coureur non pris en compte ! IFO3495138