Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR FFS 2

AUTRANS

KO-QLF Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FOURNIER YVES (DA)
D.T. Adjoint :
GALLIN LIONEL (DA)
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLIS
Distance :
1.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
21.3600
Coefficient :
1200

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C

28/12/19 - FNAF0042.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
14521/SENFFS26674381999GAL MELISSAMBSCNP ROCHOIS3:11.5000.0021.36
24761/U20FFS26764522002PAGNIER CLOEMJCHAUX NEUVE3:14.8903.3942.60
34622/U20FFS26436652001DUCHAUFOUR EVE ONDINEMJSC GRANDVAUX3:15.8004.3048.31
44653/U20FFS26495392001EVEN MAYADASA MEAUDRAIS3:16.3904.8952.00
54532/SENFFS26228621993KROMER MARIEMBPRAZ LYS-SOM3:19.0107.5168.42
64794/U20FFS26766112002COURVOISIER CELIAMJSC MONT NOIR3:21.0709.5781.33
74805/U20FFS26447192002RICHON CAPUCINESACS LA FECLAZ3:21.7610.2685.65
84826/U20FFS26475122002CHAPPAZ FELICIEMBCS LA CLUSAZ3:22.0810.5887.66
94543/SENFFS26375671999SIMONNEAU SOLEADASA MEAUDRAIS3:22.8911.3992.73
104707/U20FFS26655162001LEHMANN LISAMBSCNP ROCHOIS3:23.5612.0696.93
114558/U20FFS26670442002VEYRE MAELLEAPMTGVE V.CLAR3:23.6112.1197.25
124564/SENFFS26255901994VULLIET CONSTANCEMBSC GD BORNAN3:24.8813.38105.20
134595/SENFFS26388781997FLOCHON JOLY LAURIESACS LA FECLAZ3:26.3014.80114.10
144579/U20FFS26603772000FOURNIER CLAUDIEMBSCNP ROCHOIS3:26.3914.89114.67
1547310/U20FFS26652872001CHARVOLIN MARIEDASNB CHAMROUS3:27.7316.23123.06
1647411/U20FFS26717802002DIDIERLAURENT CLEMENCEMVVAGNEY ROCHE3:28.1716.67125.82
1748412/U20FFS26657482002LAURENCE COLINEMJCSR PONTARLI3:28.2516.75126.32
1845813/U20FFS26664502000BERNEY GAELLEMJBOIS D'AMONT3:29.0617.56131.40
1946714/U20FFS26669672000BLONDEAU MARILOUMJSC MONT NOIR3:29.7418.24135.66
2048915/U20FFS26599292002CERDAN ANNOUKLYUS CORMARANC3:29.8118.31136.10
2147516/U20FFS26532092002DUBOIS SALOMEEMJSKI ROUSSES3:30.7319.23141.86
2246117/U20FFS26657552001JOMIER MAIWENNMBDRAGONS ANNY3:30.7919.29142.24
2348318/U20FFS26653102002MUNIER ELODIESACS VAL CENIS3:32.3820.88152.20
2447219/U20FFS26604972001NICOLL EMILYDAUS AUTRANNAI3:32.7321.23154.39
2546420/U20FFS26529522000FINE HANNADASN CHARTROUS3:33.2821.78157.84
2648121/U20FFS26494892002GAILLARD MARGAUXDASA MEAUDRAIS3:33.6122.11159.91
2748522/U20FFS26709062002PLACE ISELINEMBSC GD BORNAN3:33.7822.28160.97
284666/SENFFS26495071998LAMBERT JENNIFERSACS LA FECLAZ3:33.9222.42161.85
2948723/U20FFS26711902002BILLET EMMAMJOYE-PALLET3:34.4622.96165.23
3047724/U20FFS26675952002BUET CLEMENCEMJSMBM/MORBIER3:35.2623.76170.25
314637/SENFFS26395301999MOYSE CLAIREMJHT JURA SKI3:35.5424.04172.00
324608/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF3:35.6424.14172.63
3346925/U20FFS26655142001CHAMOUX MATHILDEMBSCNP ROCHOIS3:36.5825.08178.52
3449626/U20FNL14818362002MORENO MARTASPCATALOGNE3:37.1225.62181.90
3548827/U20FFS26711892002DESCOURVIERES EMILIEMJOYE-PALLET3:37.2725.77182.84
3649128/U20FFS26702582002CREDOZ ALICIAMBCS LA CLUSAZ3:37.5226.02184.41
374719/SENFFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ3:38.0626.56187.79
3849529/U20FNL10203122001BARRES MARTINASPCATALOGNE3:44.4632.96227.90
3949030/U20FFS26557082002NIOGRET AGATHELYCS VALROMEY3:49.1137.61257.04
4049331/U20FFS26768612002MERMILLON HORTENSELYSC BRENOD3:53.8742.37286.86
4149410/SENFFS26104541967LORNE SABINEDACS VILLARD4:22.331:10.83465.20
4249232/U20FFS26573992002LAMBRET CAMILLEDACS VILLARD4:23.421:11.92472.03
Non partants
451FFS26490411998QUINTIN LENAMBSC GD BORNAN
468FFS26708982002PIERREL JULIEMBSC GD BORNAN
478FFS26708972002FAVRE BONVIN ZOEMBSC GD BORNAN
486FFS26703962002GIGNOUX ANAISDASNB CHAMROUS
497FNL14205752001SELLES MARIASPCATALOGNE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL1020312
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL1420575
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL1481836
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 143674