Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR FFS 2 CHAMPIONNATS DE FRANCE SPRINT U17

AUTRANS

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FOURNIER YVES (DA)
D.T. Adjoint :
GALLIN LIONEL (DA)
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLIS
Distance :
1.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U20
Style :
C

28/12/19 - FNAF0044

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
11521/U20FFS26436652001DUCHAUFOUR EVE ONDINEMJSC GRANDVAUX03:15.802FINAL
21512/U20FFS26764522002PAGNIER CLOEMJCHAUX NEUVE03:14.891FINAL
31593/U20FFS26603772000FOURNIER CLAUDIEMBSCNP ROCHOIS03:26.399FINAL
41584/U20FFS26670442002VEYRE MAELLEAPMTGVE V.CLAR03:23.618FINAL
51535/U20FFS26495392001EVEN MAYADASA MEAUDRAIS03:16.393FINAL
61576/U20FFS26655162001LEHMANN LISAMBSCNP ROCHOIS03:23.567FINAL
71567/U20FFS26475122002CHAPPAZ FELICIEMBCS LA CLUSAZ03:22.0861/2 FINAL
81758/U20FFS26655142001CHAMOUX MATHILDEMBSCNP ROCHOIS03:36.58251/2 FINAL
91549/U20FFS26766112002COURVOISIER CELIAMJSC MONT NOIR03:21.0741/2 FINAL
1016110/U20FFS26717802002DIDIERLAURENT CLEMENCEMVVAGNEY ROCHE03:28.17111/2 FINAL
1116211/U20FFS26657482002LAURENCE COLINEMJCSR PONTARLI03:28.25121/2 FINAL
1216412/U20FFS26669672000BLONDEAU MARILOUMJSC MONT NOIR03:29.74141/2 FINAL
1316013/U20FFS26652872001CHARVOLIN MARIEDASNB CHAMROUS03:27.73101/4 FINAL
1416314/U20FFS26664502000BERNEY GAELLEMJBOIS D'AMONT03:29.06131/4 FINAL
1516615/U20FFS26532092002DUBOIS SALOMEEMJSKI ROUSSES03:30.73161/4 FINAL
1615516/U20FFS26447192002RICHON CAPUCINESACS LA FECLAZ03:21.7651/4 FINAL
1716917/U20FFS26604972001NICOLL EMILYDAUS AUTRANNAI03:32.73191/4 FINAL
1817018/U20FFS26529522000FINE HANNADASN CHARTROUS03:33.28201/4 FINAL
1917319/U20FFS26711902002BILLET EMMAMJOYE-PALLET03:34.46231/4 FINAL
2017420/U20FFS26675952002BUET CLEMENCEMJSMBM/MORBIER03:35.26241/4 FINAL
2116521/U20FFS26599292002CERDAN ANNOUKLYUS CORMARANC03:29.81151/4 FINAL
2216722/U20FFS26657552001JOMIER MAIWENNMBDRAGONS ANNY03:30.79171/4 FINAL
2316823/U20FFS26653102002MUNIER ELODIESACS VAL CENIS03:32.38181/4 FINAL
2417224/U20FFS26709062002PLACE ISELINEMBSC GD BORNAN03:33.78221/4 FINAL
2518025/U20FFS26557082002NIOGRET AGATHELYCS VALROMEY03:49.11301/4 FINAL
2617126/U20FFS26494892002GAILLARD MARGAUXDASA MEAUDRAIS03:33.61211/4 FINAL
2717627/U20FNL112002MORENO MARTASPCATALOGNE03:37.12261/4 FINAL
2817728/U20FFS26711892002DESCOURVIERES EMILIEMJOYE-PALLET03:37.27271/4 FINAL
2917829/U20FFS26702582002CREDOZ ALICIAMBCS LA CLUSAZ03:37.52281/4 FINAL
3017930/U20FNL32001BARRES MARTINASPCATALOGNE03:44.46291/4 FINAL
3149331/U20FFS26768612002MERMILLON HORTENSELYSC BRENOD03:53.8731QUALIF
3249232/U20FFS26573992002LAMBRET CAMILLEDACS VILLARD04:23.4232QUALIF
Non partants
468FFS26708982002PIERREL JULIEMBSC GD BORNAN
478FFS26708972002FAVRE BONVIN ZOEMBSC GD BORNAN
486FFS26703962002GIGNOUX ANAISDASNB CHAMROUS
497FNL12001SELLES MARIASPCATALOGNE

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL11
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL3
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 144694