Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix de la Ville d'Annecy

SEMNOZ

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET MATHIEU (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DOMENGE ALEXANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Plateau
Distance :
8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
32.8900
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20+SEN
Style :
L

08/02/20 - FMBF0066

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
15011/SENFFS26375671999SIMONNEAU SOLEADASA MEAUDRAIS18:19.700:00.032.89
25042/SENFFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS18:29.800:10.145.75
35121/U20FFS26825912001GENY JULIETTEMBSALLANCHES18:34.000:14.351.09
45062/U20FFS26668472001GAILLARD LIAUDON ALICIAMBSC GD BORNAN18:56.300:36.679.48
55073/U20FFS26475122002CHAPPAZ FELICIEMBCS LA CLUSAZ19:03.700:44.088.91
65193/SENFFS6901061972COUPAT ELISABETHFZBESSAT S HIV19:06.500:46.892.47
75034/U20FFS26657552001JOMIER MAIWENNMBDRAGONS ANNY19:08.400:48.794.89
85054/SENFFS26495071998LAMBERT JENNIFERSACS LA FECLAZ19:18.100:58.4107.24
95105/U20FFS26655142001CHAMOUX MATHILDEMBSCNP ROCHOIS19:35.001:15.3128.75
105156/U20FFS26440942002FORTINA NOEEMBSC CONTAMINE19:45.401:25.7141.99
115137/U20FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN19:50.901:31.2148.99
125268/U20FFS26788292002REISS EMMAMBDRAGONS ANNY20:01.901:42.2163.00
135259/U20FFS26702582002CREDOZ ALICIAMBCS LA CLUSAZ20:12.501:52.8176.49
1451410/U20FFS26655162001LEHMANN LISAMBSCNP ROCHOIS20:12.801:53.1176.87
155095/SENFFS23244101996BATTENDIER EMILYMBCS CHAMONIX20:18.801:59.1184.51
165176/SENFFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ20:29.302:09.6197.88
1752311/U20FFS26548732002GROSSET BOURBANGE LINAMBCS MEGEVE20:44.802:25.1217.61
1852412/U20FFS26709062002PLACE ISELINEMBSC GD BORNAN20:51.602:31.9226.27
195357/SENFFS27050681966[d]CALANDRY LUCIAMBDRAGONS ANNY20:53.302:33.6228.43
2052713/U20FFS26335212000LUTZ MARGOTMBDRAGONS ANNY21:03.502:43.8241.42
215348/SENFFS27019031978NIEF HELOISESACS LA FECLAZ21:54.903:35.2306.86
225299/SENFFS26202321992BEGHEIN MARINEMBSC CONTAMINE21:57.903:38.2310.67
2352010/SENFFS22664431991MONDON ALINEDASNO22:06.703:47.0321.88
2453214/U20FFS26709612002BRETON MATHILDEMBVILLARD/BOEG23:39.005:19.3439.38
2552811/SENFFS26767591967DELAHAYE NATHALIESABAUGES S.N23:41.505:21.8442.57
2653012/SENFFS26441841967MOREL ISABELLEAUPLOMB CANTAL24:08.905:49.2477.45
2753613/SENFFS26767971977[d]BRETON EMMANUELLEMBVILLARD/BOEG26:26.908:07.2653.13
Abandons
521FFS26599801999FANGMANN JOELLEMBSC D'AGY
Non partants
502FFS26708982002PIERREL JULIEMBSC GD BORNAN
508FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C
511FFS26708972002FAVRE BONVIN ZOEMBSC GD BORNAN
522FFS26830891978DUPONT BALLET BAZ ALINEMBCS LA CLUSAZ
531FFS26550891999VISTE NAISMBVILLARD/BOEG
533FFS26434762000ROUSSIN CAMILLEMBCS MEGEVE

Informations sur le traitement de la course
6 Type de licence invalide pour BRETON EMMAN (FFS2676797) : Licence Dirigeant
6 Type de licence invalide pour CALANDRY LUCIA (FFS2705068) : Licence Dirigeant
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 147140