Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE ODLO ROLLER SKI TOUR (FIS) GRIMPEE

GRAND BORNAND

MASS-S Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GOLUBKOV LEONID (RUS)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
AUJOUANNET YANNICK (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
0.1000

Catégorie :
JEU/VET4

16/08/07 - ONAM0041.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
1111/SENFFS7434381977ROUSSELET ALEXANDREMJOLYMP MT DOR21:00.300:00.00.10
222/SENFFS9107501979PERRILLAT COLLOMB CHRISTOMBDOUA/BORNAND21:09.400:09.110.21
383/SENFFS5404111983DUVILLARD ROBINDACS VILLARD21:24.600:24.327.09
444/SENFIS32901091982PAREDI SIMONE21:25.500:25.228.09
5101/VET1FFS9920481975VITTOZ VINCENTMBCS LA CLUSAZ21:32.300:32.035.65
662/VET1FIS12984421975THEODULE VALERIO21:45.700:45.450.53
735/SENFFS21284361983DARRAGON RODDYMB27BCA/BORNAN22:00.200:59.966.64
8326/SENFFS22289431986MANIFICAT MAURICEMBSC D'AGY22:02.001:01.768.64
977/SENFFS1300131983PERRIER NICOLASAPSAUZE BARCEL22:06.301:06.073.42
10378/SENFFS22290731984AMBROSETTI DAMIENMBCS CHAMONIX23:02.502:02.2135.85
1113/VET1FIS34804641968GLUSHKOV IGOR23:06.302:06.0140.07
1299/SENFFS5404121983FANJAS CLARET SYLVAINDACS VILLARD23:07.302:07.0141.18
13141/JUNFFS22891801987BERHAULT GUILLAUMEAPAS EDELWEISS23:08.202:07.9142.18
141210/SENFFS21562831986ALEXANDRE GUILHEMAPLES TROLLS23:11.002:10.7145.29
153311/SENFFS14204491978VAXELAIRE STEPHANEMVVAGNEY ROCHE23:14.502:14.2149.18
164212/SENFFS21956091985WIBAULT MATHIASMBCS CHAMONIX23:18.002:17.7153.06
17352/JUNFFS22607191988REGE GIANASSO SAMUELLYSC LOMPNES23:36.202:35.9173.28
184113/SENFIS222222SCHINDLER HERMANN23:37.202:36.9174.39
19293/JUNFFS22936431988BOUCHET MARTINMBCS CHAMONIX23:38.702:38.4176.06
20401/JEUNFFS22934451989BUTTIN BASTIENMBLES GETS S.C24:05.103:04.8205.38
21244/VET1FFS8105341971GRANDCLEMENT PHILIPPELYCS VALROMEY24:16.303:16.0217.83
22155/VET1FFS9956061972MONTFORT LAURENTMBVILLARD/BOEG25:04.004:03.7270.81
23166/VET1FFS26003761972SEGUIN NICOLASBOAM SPORTS25:05.804:05.5272.81
24307/VET1FFS1911151976COLOMBAN SYLVAINMBSCNP ROCHOIS25:07.804:07.5275.03
25312/JEUNFFS23191461990BARTHELEMY NICOLASMBSCNP ROCHOIS25:21.204:20.9289.92
26283/JEUNFFS23535611990AVRILLON NICOLASMBSC GD BORNAN25:35.504:35.2305.80
27394/JUNFFS22934461988TRINCAT ADRIENMBLES GETS S.C25:37.404:37.1307.92
28214/JEUNFFS23575811989FUSSNER JEROMEMVSK DU TANET25:43.004:42.7314.14
29385/JUNFFS22285021988CHATELLARD YANMBCS MEGEVE25:52.404:52.1324.58
30188/VET1FFS7106831975BARON ARNAUDMJSC VAL MORTE26:38.505:38.2375.79
31269/VET1FFS7106841974RIVES OLIVIERMJSC VAL MORTE26:45.505:45.2383.56
32171/VET2FFS22427801959DUTARTRE YVANMJCSR PONTARLI27:54.706:54.4460.43
333410/VET1FFS26204461967BORLET PATRICEMJSC MORBIER28:15.407:15.1483.43
34361/VET3FFS21032671954CHAUSSARD DANIELBOSC NEVERS32:49.411:49.1787.80
35252/VET2FFS10939211957ROUSSET ERICIFROLLERSKI FR33:11.912:11.6812.80
362314/SENLCN104105131980BUCHET STEPHANE38:19.317:19.01154.20
Abandons
5FIS32900231982PESSION JULES
20FFS21957991985PERRILLAT BOITEUX IVANMBSC GD BORNAN
Non partants
13FFS21270361985MIRANDA CYRILMJBOIS D'AMONT
19FFS22316081987SOUBEYRAND YANNSACS LA FECLAZ
22FFS8401181987BAILLY SYLVAINLYCS VALROMEY
27FFS21760841956MINARY GERARDMJSC VAL MORTE