Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coq de Bronze POUSSIN BVAB

MARGERIAZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUGIT PINAT ANDRE (SA)
Arbitre :
VIALLET BERTRAND (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DE L'AIGLE
Départ :
1690
Arrivée :
1500
Dénivelé :
190
Homologation :
1898/01/02

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10H
Traceur :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Ouvreurs A :
DECOURT EMILY (SA)
Ouvreurs B :
PERRIER JULIE (SA)
Ouvreurs C :
VIAL ROMANE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
12H
Traceur :
TONOLINI MICHAEL (MB)
Ouvreurs A :
GINOLLIN VALENTIN (SA)
Ouvreurs B :
GINOLLIN DYLAN (SA)
Ouvreurs C :
PERRIER LUCAS (SA)
Ouvreurs D :
BABOZ ADRIEN (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 111 1/Pou FFS2633007 1999 VELEZ CHARLENE SA SC ARECHES 57.99 58.46 1:56.45 255.00
2 42 2/Pou FFS2630887 2000 REY LUDIVINE SA SC FLUMET 58.87 58.63 1:57.50 262.93
3 46 3/Pou FFS2628153 1999 GACHET PHILIPINE SA CS SAISIES 58.83 59.72 1:58.55 270.87
4 64 4/Pou FFS2635424 1999 USSEIL MAELLE SA ND BELLECOMB 59.43 1:01.15 2:00.58 286.21
5 80 5/Pou FFS2631561 2000 BARRAL CREPIEUX MARIE SA ND BELLECOMB 1:01.36 1:01.65 2:03.01 304.57
6 103 6/Pou FFS2633877 2000 BURNET MERLIN CANDICE SA SC FLUMET 1:00.08 1:03.25 2:03.33 306.99
7 90 7/Pou FFS2633010 2000 GACHET ROMANE LOU SA SC ARECHES 1:01.61 1:02.17 2:03.78 310.39
8 31 8/Pou FFS2626553 1999 COLLET EVA SA SCOBE ALBERT 1:00.77 1:03.81 2:04.58 316.44
9 83 9/Pou FFS2630885 2000 BURNET MERLIN CARLA SA SC FLUMET 1:02.38 1:02.79 2:05.17 320.90
10 100 10/Pou FFS2629738 1999 MONGELLAZ LEANA SA ND BELLECOMB 1:02.28 1:03.52 2:05.80 325.66
11 54 11/Pou FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 1:02.50 1:04.85 2:07.35 337.37
12 26 12/Pou FFS2633924 2000 MAGRO ZOE SA ND BELLECOMB 1:02.76 1:04.88 2:07.64 339.56
13 108 13/Pou FFS2635738 2000 LOICHOT LUCIE SA SC AILLONS 1:04.69 1:05.04 2:09.73 355.36
14 34 14/Pou FFS2632575 2000 GOAPPER LOLA SA SC ARECHES 1:03.34 1:06.77 2:10.11 358.23
15 30 15/Pou FFS2628475 1999 BOUTROY MANON SA SC GIETTAZ 1:04.47 1:06.80 2:11.27 366.99
16 88 16/Pou FFS2635804 2000 DALLA LIBERA LILOU SA SC FLUMET 1:04.81 1:07.67 2:12.48 376.14
17 11 17/Pou FFS2633228 1999 JAEGLIN KIM MB ANNECY SEMNO 1:06.16 1:06.52 2:12.68 377.65
18 6 18/Pou FFS2626790 1999 MORAND NAOMI SA CREST VOLAND 1:05.16 1:08.44 2:13.60 384.60
19 91 19/Pou FFS2629549 1999 JACQUET JULIA SA ND BELLECOMB 1:06.76 1:07.12 2:13.88 386.72
20 2 20/Pou FFS2627150 1999 MATHALY ELLA SA CS SAISIES 1:03.62 1:10.46 2:14.08 388.23
20 72 20/Pou FFS2633229 1999 JAEGLIN TEA MB ANNECY SEMNO 1:07.73 1:06.35 2:14.08 388.23
22 12 22/Pou FFS2632171 2000 CHAMBELLANT AGATHE SA CREST VOLAND 1:06.31 1:07.80 2:14.11 388.45
23 78 23/Pou FFS2633521 2000 LUTZ MARGOT MB ANNECY SEMNO 1:06.09 1:08.11 2:14.20 389.13
24 43 24/Pou FFS2641202 1999 HAAS MINA SA ND BELLECOMB 1:04.40 1:10.02 2:14.42 390.80
25 8 25/Pou FFS2633008 2000 BLANC GONNET LEA SA SC ARECHES 1:06.37 1:08.44 2:14.81 393.74
26 13 26/Pou FFS2636094 1999 SAINT DIDIER MAELLE MB ANNECY SEMNO 1:07.13 1:08.38 2:15.51 399.03
27 70 27/Pou FFS2636000 1999 PFEND MARGOT SA SC CHAMBERY 1:08.20 1:07.44 2:15.64 400.02
28 82 28/Pou FFS2645554 1999 ORTHOLLAND CLARA SA SCOBE ALBERT 1:09.54 1:06.76 2:16.30 405.00
29 27 29/Pou FFS2639287 2000 CHAMINADE MATHILDE SA SC CHAMBERY 1:07.48 1:09.76 2:17.24 412.11
30 41 30/Pou FFS2631631 2000 FRARIER ELEA SA CREST VOLAND 1:07.70 1:09.73 2:17.43 413.54
31 20 31/Pou FFS2626792 1999 MORAND AMBRE SA CREST VOLAND 1:02.36 1:15.20 2:17.56 414.53
32 22 32/Pou FFS2627243 1999 BLONDEAU ALEXANE SA CS SAISIES 1:01.90 1:17.34 2:19.24 427.22
33 66 33/Pou FFS2639579 2000 UGINET CAMILLE SA SC ARECHES 1:12.25 1:13.00 2:25.25 472.64
34 96 34/Pou FFS2649755 2000 LAFEUILLE AUDREY MB ANNECY SEMNO 1:14.36 1:13.80 2:28.16 494.63
35 36 35/Pou FFS2634026 1999 BOUVARD CLARA SA SCOBE ALBERT 1:12.79 1:15.63 2:28.42 496.59
36 56 36/Pou FFS2633102 2000 BEAUMOIS MATHILDE SA ND BELLECOMB 1:13.25 1:16.69 2:29.94 508.08
37 35 37/Pou FFS2633012 2000 GONTHIER PRISCILIA SA SC ARECHES 1:15.96 1:17.19 2:33.15 532.34
Abandons
15 FFS2627156 1999 BOULANGER CHARLOTTE SA CS SAISIES 1:01.03
Disqualifiés
75 FFS2638555 2000 FONTAINE ZALIE SA CS SAISIES 1:09.21
Non partants
16 FFS2633009 2000 CHAUCHAIX EMILIE SA SC ARECHES
37 FFS2640624 2000 BOLJESIC VICTORIA SA SC CHAMBERY
50 FFS2632574 2000 NIEROZ MAELLE SA CS SAISIES
73 FFS2627224 1999 SIMON VICTORIA SA CS SAISIES
76 FFS2641610 2000 LIGER KIMBERLEY SA CS SAISIES
79 FFS2639685 1999 CHEVALIER BARTOLONI REBEC MB ANNECY SEMNO
92 FFS2627316 1999 ROCHAIX LEONIE SA SC ARECHES