Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District Belledonne 2

COLLET D'ALLEVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METZEN DIDIER (DA)
Arbitre :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANSELMINO CHANTAL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VARIANTE DE L'AIGLE
Départ :
1720
Arrivée :
1540
Dénivelé :
180
Homologation :
2358/01/08

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10:30
Traceur :
MALOT YVES (DA)
Ouvreurs A :
HILAIRE BASTIEN (DA)
Ouvreurs B :
HUBERT BASTIEN (DA)
Ouvreurs C :
BALSAS LUCAS (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
13:30
Traceur :
HEBERT JEAN MARC (DA)
Ouvreurs A :
HILAIRE BASTIEN (DA)
Ouvreurs B :
HUBERT BASTIEN (DA)
Ouvreurs C :
BALSAS LUCAS (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
227.2300

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 35 1/U10 FFS2649709 2003 BOURY MATHILDE DA CO SEPT LAUX 53.77 55.46 1:49.23 227.23
2 31 2/U10 FFS2661067 2004 RICHIER DOURNELLE MANON DA CO SEPT LAUX 58.77 58.69 1:57.46 294.29
3 34 3/U10 FFS2662396 2003 MARCHE SALOME DA FROGES OC 59.97 1:00.32 2:00.29 317.35
4 28 4/U10 FFS2666941 2003 BRUNEL CLEA DA GUC GRENOBLE 58.13 1:04.86 2:02.99 339.35
5 32 5/U10 FFS2666224 2003 PEIZERAT ANGELE DA CO SEPT LAUX 1:00.94 1:03.62 2:04.56 352.14
6 37 6/U10 FFS2663312 2004 GREMEN CAMOMILLE DA SC ALLEVARDI 1:00.29 1:05.61 2:05.90 363.06
7 29 7/U10 FFS2661759 2004 GOARANT LEONIE DA CO SEPT LAUX 1:01.91 1:05.55 2:07.46 375.77
8 18 8/U10 FFS2662501 2004 DALBON GOULAZ CYRIELLE DA SC BARIOZ 1:02.63 1:05.36 2:07.99 380.09
9 26 9/U10 FFS2661984 2004 GAVAZZI CLARISSE DA SC ALLEVARDI 1:02.87 1:06.95 2:09.82 395.00
10 16 10/U10 FFS2661557 2003 MODUGNO ANNA SA CT ROCHETTE 1:01.90 1:08.53 2:10.43 399.97
11 20 11/U10 FFS2655396 2003 COLLOMB REY LINN DA CO SEPT LAUX 1:03.38 1:07.78 2:11.16 405.91
12 22 12/U10 FFS2660269 2004 GOETZ GABRIELLE DA GUC GRENOBLE 1:03.49 1:07.88 2:11.37 407.63
13 21 13/U10 FFS2662272 2004 MANCEL FANNY DA CO SEPT LAUX 1:03.83 1:08.17 2:12.00 412.76
14 15 14/U10 FFS2664570 2004 GREMEN AGLAE SA CT ROCHETTE 1:04.28 1:07.96 2:12.24 414.71
15 27 15/U10 FFS2657153 2003 CHEMINAUD LAURE DA SC BARIOZ 1:05.64 1:08.77 2:14.41 432.40
16 33 16/U10 FFS2667431 2004 CERCUEIL OCEANE DA US JARRIE CH 1:08.53 1:11.78 2:20.31 480.47
Abandons
30 FFS2667296 2003 GIROD COLINE DA GUC GRENOBLE 1:03.11
Disqualifiés
17 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 1:07.09
19 FFS2666353 2003 TRESS LISA DA GUC GRENOBLE 54.19
23 FFS2661555 2003 DUBOIS GAELANE SA CT ROCHETTE
24 FFS2660975 2004 CHASSAIGNE CAMILLE DA CO SEPT LAUX 56.41
Non partants
25 FFS2667424 2004 LELIEVRE MAYA DA CO SEPT LAUX
36 FFS2661554 2003 CAMPANELLI CELESTE SA CT ROCHETTE