Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GEANT DU BARIOZ (District Belledonne 4)

ST PIERRE D'ALLEVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUVILLER PIERRE ()
Arbitre :
CORNEC FREDERIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PRAMOTTON MARCEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODOS
Départ :
1525
Arrivée :
1365
Dénivelé :
160
Homologation :
2530/07/10

Manche 1

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
PRAMOTTON ALAIN (DA)
Ouvreurs A :
AGUILAR NICOLAS (DA)
Ouvreurs B :
REY TIPHAINE (DA)
Ouvreurs C :
DALBON GOULAZ THEO (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
PRAMOTTON CLAUDE (DA)
Ouvreurs A :
AGUILAR NICOLAS (DA)
Ouvreurs B :
REY TIPHAINE (DA)
Ouvreurs C :
DALBON GOULAZ THEO (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5°C
Température Arrivée :
-5°C

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 17 1/U10 FFS2666353 2003 TRESS LISA DA GUC GRENOBLE 41.36 39.54 1:20.90 255.00
2 19 2/U10 FFS2649709 2003 BOURY MATHILDE DA CO SEPT LAUX 43.16 40.42 1:23.58 284.48
3 20 3/U10 FFS2661067 2004 RICHIER DOURNELLE MANON DA CO SEPT LAUX 42.99 41.58 1:24.57 295.37
4 23 4/U10 FFS2660975 2004 CHASSAIGNE CAMILLE DA CO SEPT LAUX 41.73 42.93 1:24.66 296.36
5 28 5/U10 FFS2667296 2003 GIROD COLINE DA GUC GRENOBLE 43.60 41.93 1:25.53 305.94
6 21 6/U10 FFS2660269 2004 GOETZ GABRIELLE DA GUC GRENOBLE 43.77 42.44 1:26.21 313.42
7 18 7/U10 FFS2662501 2004 DALBON GOULAZ CYRIELLE DA SC BARIOZ 43.27 43.26 1:26.53 316.94
8 33 8/U10 FFS2666224 2003 PEIZERAT ANGELE DA CO SEPT LAUX 44.65 42.13 1:26.78 319.69
9 22 9/U10 FFS2669673 2003 GAUDIN EMMA DA SKI SURF PAS 44.68 43.09 1:27.77 330.58
10 31 10/U10 FFS2661984 2004 GAVAZZI CLARISSE DA SC ALLEVARDI 46.21 43.24 1:29.45 349.06
11 32 11/U10 FFS2666941 2003 BRUNEL CLEA DA GUC GRENOBLE 48.15 43.33 1:31.48 371.39
12 30 12/U10 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 47.15 45.23 1:32.38 381.29
13 27 13/U10 FFS2662396 2003 MARCHE SALOME DA FROGES OC 47.57 44.85 1:32.42 381.73
14 25 14/U10 FFS2655396 2003 COLLOMB REY LINN DA CO SEPT LAUX 48.78 45.49 1:34.27 402.09
15 24 15/U10 FFS2657153 2003 CHEMINAUD LAURE DA SC BARIOZ 47.43 47.88 1:35.31 413.53
Non partants
26 FFS2667424 2004 LELIEVRE MAYA DA CO SEPT LAUX
29 FFS2664570 2004 GREMEN AGLAE SA CT ROCHETTE
34 FFS2663312 2004 GREMEN CAMOMILLE DA SC ALLEVARDI
35 FFS2661759 2004 GOARANT LEONIE DA CO SEPT LAUX