Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Etoiles d'Oz

OZ EN OISANS

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ALPETTE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
1051/10/91

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUIE
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 152 1/U10 FFS2659004 2003 MIR NOEMIE DA DENT CROLLES 34.09 34.09
2 166 2/U10 FFS2650956 2003 CHALVIN LOU DA SC DEUX ALPE 34.29 34.29
3 27 1/U8 FFS2665890 2005 LALIRE MARIE SA SC MERIBEL 34.36 34.36
4 172 3/U10 FFS2651578 2003 ALBERT OLIVIA DA SC DEUX ALPE 34.54 34.54
5 160 4/U10 FFS2649709 2003 BOURY MATHILDE DA CO SEPT LAUX 34.91 34.91
6 150 5/U10 FFS2656574 2003 MARTINET ANDRIEUX JADE DA SC ALPE HUEZ 34.97 34.97
7 83 6/U10 FFS2662390 2004 GUERRE AMANDINE DA ESF ALPE D'H 35.05 35.05
8 95 7/U10 FFS2656945 2004 AMARD EVANE DA ESF ALPE D'H 35.13 35.13
9 81 8/U10 FFS2656596 2004 PAULUS LISON DA VILL.RECULAS 35.65 35.65
10 167 9/U10 FFS2657219 2003 DROUFFE LOU DA SC DEUX ALPE 35.66 35.66
11 153 10/U10 FFS2650958 2003 MISZEZUK JULIETTE DA SC DEUX ALPE 35.88 35.88
12 163 11/U10 FFS2660762 2003 JAMEN ROMANE DA SC DEUX ALPE 36.06 36.06
13 157 12/U10 FFS2667296 2003 GIROD COLINE DA GUC GRENOBLE 36.41 36.41
14 87 13/U10 FFS2660975 2004 CHASSAIGNE CAMILLE DA CO SEPT LAUX 36.42 36.42
15 98 14/U10 FFS2661067 2004 RICHIER DOURNELLE MANON DA CO SEPT LAUX 36.51 36.51
16 37 2/U8 FFS2667769 2005 MOUTTET MAILYS DA ESF ALPE D'H 36.54 36.54
17 86 15/U10 FFS2651448 2004 VALANCONY LOLA DA SC DEUX ALPE 36.57 36.57
18 165 16/U10 FFS2666353 2003 TRESS LISA DA GUC GRENOBLE 36.92 36.92
19 147 17/U10 FFS2657040 2003 NAVALE CLELIA DA VILL.RECULAS 37.36 37.36
20 162 18/U10 FFS2652423 2003 MORGILLO ILONA DA SC ALPE HUEZ 37.52 37.52
21 171 19/U10 FFS2662396 2003 MARCHE SALOME DA FROGES OC 37.68 37.68
22 89 20/U10 FFS2657505 2004 PERRIER BERENGERE DA ESF ALPE D'H 38.02 38.02
23 35 3/U8 FFS2666978 2005 BRICON MARIE DA SC ALLEVARDI 38.26 38.26
24 161 21/U10 FFS2666941 2003 BRUNEL CLEA DA GUC GRENOBLE 38.27 38.27
25 42 4/U8 FFS2667809 2005 BOUQUET CAMILLE DA ESF ALPE D'H 38.40 38.40
26 96 22/U10 FFS2660844 2004 GARDE ROMANE DA ESF ALPE D'H 38.44 38.44
27 148 23/U10 FFS2667849 2003 PELISSARD LOANN DA SC GRESSE 38.57 38.57
28 99 24/U10 FFS2663527 2004 SHAW EMILY DA CS VAUJANY 38.60 38.60
29 82 25/U10 FFS2662272 2004 MANCEL FANNY DA CO SEPT LAUX 38.71 38.71
30 155 26/U10 FFS2657364 2003 NOEL MARGAUX DA ESF ALPE D'H 38.72 38.72
31 164 27/U10 FFS2657325 2003 OLLIVIER LYNE DA ESF ALPE D'H 38.74 38.74
32 170 28/U10 FFS2643539 2003 RASTELLO MAEVA DA VOIRON SKI M 39.15 39.15
33 154 29/U10 FFS2655851 2003 RICCI MORGANE DA ESF ALPE D'H 39.52 39.52
34 159 30/U10 FFS2657856 2003 BOURGEAT JULIE DA SC DEUX ALPE 39.79 39.79
35 92 31/U10 FFS2661625 2004 NOURRY MATHILDE DA ESF ALPE D'H 39.93 39.93
36 93 32/U10 FFS2664900 2004 GUERIN MATHILDE DA CS VAUJANY 40.03 40.03
37 40 5/U8 FFS2666237 2005 HORELLOU NOEMIE DA ESF ALPE D'H 40.08 40.08
38 213 6/U8 FFS2669727 2005 SZEKELY MAYA DA DENT CROLLES 40.15 40.15
39 168 33/U10 FFS2669937 2003 VIALLET MAELLE DA ESF ALPE DU 40.23 40.23
40 31 7/U8 FFS2667583 2005 OLLIVIER CARLA DA ESF ALPE D'H 40.54 40.54
41 43 8/U8 LCN11364182 2005 SMITH MAISY DA SC DEUX ALPE 40.73 40.73
42 156 34/U10 FFS2656169 2003 REPELLIN TOSCANE DA ESF ALPE D'H 40.94 40.94
43 26 9/U8 FFS2660100 2005 PAGES CHARLOTTE DA SC ALLEVARDI 41.00 41.00
44 16 10/U8 LCN11371660 2006 OLLIVIER KIM DA ESF ALPE D'H 41.40 41.40
45 36 11/U8 FFS2666976 2005 PHILIPPE NINON DA SC ALLEVARDI 41.59 41.59
46 34 12/U8 FFS2666351 2005 RUTGE MARYEM DA GUC GRENOBLE 41.83 41.83
47 151 35/U10 FFS2655197 2003 ORGEAS EMMY LOU DA VOIRON SKI M 42.05 42.05
48 33 13/U8 FFS2666808 2005 BOUZON NINA DA SC ALLEVARDI 42.42 42.42
49 29 14/U8 FFS2666600 2005 RABAT FLORINE DA ESF ALPE D'H 42.83 42.83
50 30 15/U8 FFS2669235 2005 RICHIER DOURNELLE ANAIS DA CO SEPT LAUX 43.02 43.02
51 28 16/U8 FFS2659713 2005 RIVIERE FLORE DA SC OZ-ALLEMO 43.63 43.63
52 15 17/U8 LCN11346522 2006 BEAULET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 43.78 43.78
53 90 36/U10 FFS2666354 2004 MERLIN VICTORIA DA GUC GRENOBLE 43.84 43.84
54 39 18/U8 FFS2662957 2005 GARCIA LILOU DA SC DEUX ALPE 43.87 43.87
55 14 19/U8 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 44.12 44.12
56 12 20/U8 FFS2666352 2006 MERLIN ELOISE DA GUC GRENOBLE 44.99 44.99
57 13 21/U8 LCN11343434 2006 MIR EVA DA DENT CROLLES 45.07 45.07
58 17 22/U8 FFS2667815 2006 [S]CAUDAN EVAN DA ESF ALPE D'H 45.21 45.21
59 84 37/U10 FFS2661984 2004 GAVAZZI CLARISSE DA SC ALLEVARDI 45.25 45.25
60 11 23/U8 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 48.00 48.00
61 38 24/U8 FFS2662247 2005 MASCOT CAMILLE DA SC DEUX ALPE 52.04 52.04
62 32 25/U8 FFS2667517 2005 LEPOINTE CLARA DA CS ST PIERRE 55.29 55.29
63 41 26/U8 FFS2668625 2005 JOURY ANNE CELINE DA FROGES OC 1:00.04 1:00.04
64 100 38/U10 FFS2662499 2004 ACKERLEY EMELIA DA SC DEUX ALPE 1:03.30 1:03.30
Disqualifiés
85 FFS2663312 2004 GREMEN CAMOMILLE DA SC ALLEVARDI
88 FFS2660269 2004 GOETZ GABRIELLE DA GUC GRENOBLE
Non partants
10 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE
91 FFS2667424 2004 LELIEVRE MAYA DA CO SEPT LAUX
94 FFS2661759 2004 GOARANT LEONIE DA CO SEPT LAUX
97 FFS2657790 2004 PECH LOUNA DA SC DEUX ALPE
101 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX
149 FFS2655396 2003 COLLOMB REY LINN DA CO SEPT LAUX
158 FFS2657228 2003 JOUD PALOMA DA SC ALPE HUEZ
169 FFS2669673 2003 GAUDIN EMMA DA SKI SURF PAS