Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GPJ de Morteau

MOUTHE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RASO THIERRY (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOLE RICHARD LUDOVIC (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
960
Arrivée :
860
Dénivelé :
100
Homologation :
2229/12/05

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
9H31
Traceur :
MANDRILLON FRANCK (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MANDRILLON FRANCK (MJ)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
186.6200

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 52 1/U14 FFS2645988 2001 BAZIN DINA MJ MTS JURA ML 40.01 38.81 1:18.82 186.62
2 67 2/U14 FFS2663217 2002 NADLER EMMA MJ SC AUDINCOUR 41.76 39.33 1:21.09 207.36
3 55 3/U14 FFS2644025 2002 NOGUERA LOU ANN MJ SC ST GENIS 41.72 39.57 1:21.29 209.18
4 60 4/U14 FFS2650693 2002 MONNET ALICIA MJ SC ST GENIS 41.83 39.62 1:21.45 210.64
5 68 5/U14 FFS2658439 2001 NABOT LUCIE MJ US LAMOURA 44.05 37.86 1:21.91 214.85
6 20 1/U12 FFS2656084 2004 LANZA MALOU MJ SC ST GENIS 42.32 40.02 1:22.34 218.77
7 5 2/U12 FFS2657841 2003 COMBET ELLA LY SC LOMPNES 43.59 41.02 1:24.61 239.51
8 11 3/U12 FFS2656830 2003 COLLE LUCIE MJ US CHAUMERAN 43.64 41.65 1:25.29 245.72
9 72 6/U14 FFS2655674 2002 SALVI NINA MJ SC MONT D'OR 43.54 42.20 1:25.74 249.83
10 10 4/U12 FFS2647599 2003 MOUTON CLARISSE MJ SC J.GESSIEN 44.09 41.69 1:25.78 250.20
11 62 7/U14 FFS2645004 2002 KRASENSKY ELISA MJ SC ST GENIS 43.75 42.04 1:25.79 250.29
12 69 8/U14 FFS2649063 2002 JEAN PROST CLARA MJ SKI ROUSSES 43.27 42.71 1:25.98 252.02
13 58 9/U14 FFS2656619 2001 RIGER JULIETTE MJ ASCAP SOCHAU 44.34 41.98 1:26.32 255.13
14 66 10/U14 FFS2650694 2002 MONNET EMILIE MJ SC ST GENIS 44.72 41.72 1:26.44 256.23
15 54 11/U14 FFS2654447 2001 MARGUET ALINE MJ VAL MORTEAU 44.81 42.04 1:26.85 259.97
16 61 12/U14 FFS2639821 2001 BARATCABAL COLINE MJ SC J.GESSIEN 44.78 42.39 1:27.17 262.90
17 59 13/U14 FFS2660020 2002 LAMBERT LYA MJ VAL MORTEAU 45.46 43.09 1:28.55 275.50
18 1 5/U12 FFS2662673 2004 CHAUVIN SATHEENE MJ SC MONT D'OR 45.19 43.99 1:29.18 281.26
19 13 6/U12 FFS2658079 2003 BONNEFOY MARIE MJ US CHAUMERAN 45.58 43.87 1:29.45 283.72
20 63 14/U14 FFS2653638 2001 LACROIX LOERELEI MJ SKI ROUSSES 46.19 43.69 1:29.88 287.65
21 12 7/U12 FFS2650424 2003 HOCH LISA MJ SC J.GESSIEN 45.89 44.57 1:30.46 292.95
22 14 8/U12 FFS2677331 2004 DEBOIS THILDOU MJ SC MONT D'OR 46.74 44.26 1:31.00 297.88
23 70 15/U14 FFS2676233 2002 DEBOIS ZOE MJ SC MONT D'OR 46.75 44.35 1:31.10 298.79
24 4 9/U12 FFS2659087 2003 VANNESSON ROSE MJ SKI ROUSSES 47.04 45.28 1:32.32 309.94
25 3 10/U12 FFS2656636 2004 GAUTHIER LISA MJ US LAMOURA 50.09 44.50 1:34.59 330.67
26 64 16/U14 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ SC LIZON 49.52 46.12 1:35.64 340.27
27 56 17/U14 FFS2656832 2002 TURGAULT PERRINE MJ US CHAUMERAN 49.81 46.52 1:36.33 346.57
28 9 11/U12 FFS2676109 2004 TOURNOUX CARLA MJ SC MONT D'OR 50.14 47.34 1:37.48 357.07
29 7 12/U12 FFS2674361 2003 TANCEREL ROMANE MJ SC MONT D'OR 51.42 46.43 1:37.85 360.45
30 16 13/U12 FFS2663594 2003 TISSOT CHARLOTTE MJ SC MONT D'OR 50.22 47.90 1:38.12 362.92
31 18 14/U12 FFS2678790 2003 CHAVET NOIR BONDIER ZOE MJ SKI ROUSSES 50.64 47.63 1:38.27 364.29
32 19 15/U12 FFS2663593 2003 TISSOT AGATHE MJ SC MONT D'OR 50.54 48.30 1:38.84 369.50
33 65 18/U14 FFS2677557 2002 CUENET EUGENIE MJ SC MONT D'OR 54.19 48.66 1:42.85 406.13
34 15 16/U12 FFS2675132 2004 MESNIER SARAH MJ SC MONT D'OR 53.79 51.51 1:45.30 428.51
35 17 17/U12 FFS2667606 2004 FLUCKIGER MANON MJ VAL MORTEAU 53.73 51.97 1:45.70 432.16
36 6 18/U12 FFS2676141 2004 MARGUET SIDONIE MJ VAL MORTEAU 55.05 54.12 1:49.17 463.86
Abandons
8 FFS2671019 2004 RIGER SUZON MJ ASCAP SOCHAU 48.18
53 FFS2650753 2001 PELLEGRINI MAREVA MJ SC MONT D'OR 41.45
Disqualifiés
57 FFS2675008 2002 VALLOT VIOLETTE MJ SC MONT D'OR 52.79
Non partants
2 FFS2668833 2004 NATTERO AGATHE MJ VAL MORTEAU
71 FFS2650756 2002 GAUCHE ISALINE MJ SC MONT D'OR