Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Dow up GS + Fond poursuite

CHAMROUSSE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 46 1/Mast-M FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS SNB CHAMROUS 1:44.60 7:08.50 8:53.10
2 39 2/Mast-M FFS2309417 1985 LE PROVOST FLORENTIN ASPTT ANNECY 1:07.80 8:47.50 9:55.30
3 50 1/U30 FFS2627137 1991 PICARD DAVID SNB CHAMROUS 3:21.20 6:51.00 10:12.20
4 31 2/U30 FFS2227451 1990 [V]CHEVASSUS BASTIEN US LAMOURA 47.20 9:38.20 10:25.40
5 51 3/U30 EXT1427613650 1989 DAVID-RAISON Jocelyn 0 3:23.60 7:25.50 10:49.10
6 52 1/U18 FFS2628549 1998 HUDRY JIMMY SC MENUIRES 3:48.00 7:40.50 11:28.50
7 34 3/Mast-M EXT1427613654 1982 LASIO Thérence 0 53.80 10:47.40 11:41.20
8 44 4/Mast-M EXT1427613616 1975 LAINE Sylvain 0 1:29.00 10:13.80 11:42.80
9 49 5/Mast-M EXT1427613626 1971 BOISSY guenael 0 3:00.20 9:30.90 12:31.10
10 35 1/U14 FFS2655640 2002 BOISSY LOAN CO SEPT LAUX 1:00.80 11:37.60 12:38.40
11 73 6/Mast-M FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT SNGR OISANS 5:55.80 6:46.40 12:42.20
12 36 2/U14 FFS2646002 2002 ETIENNE ANTOINE CHAMROUSSE S 1:01.00 11:43.60 12:44.60
13 57 1/U16 FFS2644193 2001 DORNE SONAM CO SEPT LAUX 3:55.60 8:53.20 12:48.80
14 54 7/Mast-M EXT-99 1982 BLONDEAU LOIC 0 3:52.80 9:00.20 12:53.00
15 38 1/U21 FFS2621210 1997 DORNE KYRIAN CO SEPT LAUX 1:03.00 12:08.70 13:11.70
16 55 8/Mast-M FFS2684353 1973 ROUX SEBASTIEN SN CHARTROUS 3:53.00 9:29.00 13:22.00
17 45 9/Mast-M EXT1427613646 1984 JAY clément 0 1:32.60 11:55.90 13:28.50
18 59 10/Mast-M EXT1427613655 1983 Grosset Raphael 0 4:48.60 8:41.20 13:29.80
19 37 4/U30 FFS2351884 1992 CHEVALIER SIMON CHAMROUSSE S 1:02.00 12:35.10 13:37.10
20 68 2/U18 FFS2654640 1999 PERUCCIO LOIC SNB CHAMROUS 5:30.60 8:09.10 13:39.70
21 69 11/Mast-M FFS529776 1979 BAYON LIONEL SN CHARTROUS 5:32.60 8:17.20 13:49.80
22 79 3/U18 FFS2669455 1998 TRIMAILLE PAUL VERCORS SKF 6:21.20 7:31.20 13:52.40
23 67 2/U16 FFS2664545 2000 CAPPOEN FELIX VERCORS SKF 5:28.00 8:28.20 13:56.20
24 61 12/Mast-M FFS2669481 1971 CAPPOEN VINCENT VERCORS SKF 5:00.20 8:58.60 13:58.80
25 82 2/U21 FFS2646693 1997 CHARVOLIN ANTOINE SNB CHAMROUS 6:36.60 7:22.90 13:59.50
26 64 5/U30 FFS2627138 1988 PICARD WILLIAM SNB CHAMROUS 5:09.80 9:11.10 14:20.90
27 66 4/U18 EXT1427613659 1998 EXCOFFIER Clément 0 5:19.80 9:28.00 14:47.80
28 43 3/U21 FFS2665444 1997 EBRAD LOIS CHAMROUSSE S 1:25.80 13:23.80 14:49.60
29 40 13/Mast-M FFS2671346 1973 ROGIER BERTRAND CS ST PIERRE 1:11.60 13:47.70 14:59.30
30 58 14/Mast-M EXT1427613617 1982 Singer Julien 0 4:25.00 10:35.40 15:00.40
31 76 3/U14 FFS2675685 2002 POUTOT MATHIS SNGR OISANS 6:02.80 9:32.70 15:35.50
32 80 3/U16 FFS2670198 2000 TRIMAILLE ROMAIN VERCORS SKF 6:30.00 9:06.80 15:36.80
33 83 4/U14 FFS2664722 2002 CAPPOEN VICTOR VERCORS SKF 6:49.20 8:49.40 15:38.60
34 48 15/Mast-M EXT1427613652 1985 REY Max 0 2:46.80 12:54.30 15:41.10
35 62 16/Mast-M EXT1427613634 1966 SCHWEIZER olivier 0 5:00.80 10:41.80 15:42.60
36 32 4/U16 FFS2650319 2000 OESTREICH MIKA CHAMROUSSE S 47.40 15:01.60 15:49.00
37 53 17/Mast-M EXT1427613631 1984 DE GROOT Philippe 0 3:49.20 12:02.20 15:51.40
38 70 5/U14 FFS2680409 2003 GALLAND EMILE VERCORS SKF 5:35.00 10:17.30 15:52.30
39 77 6/U14 EXT1427613591 2002 COTTET Hugo 0 6:18.40 9:36.10 15:54.50
40 65 18/Mast-M FFS2608094 1967 CHAUVET PATRICE SA MEAUDRAIS 5:10.00 10:48.10 15:58.10
41 89 5/U16 FFS2660332 2001 HORSFALL BEINN SN CHARTROUS 7:41.40 8:46.40 16:27.80
42 78 19/Mast-M EXT1427613632 1984 PARRA rodrigue 0 6:20.20 10:09.00 16:29.20
43 47 20/Mast-M EXT1427613653 1966 CLARET stephane 0 2:23.20 14:32.80 16:56.00
44 85 5/U18 FFS2654639 1999 BAJARD JOSSELIN SNB CHAMROUS 7:05.20 9:55.20 17:00.40
45 75 21/Mast-M FFS2682375 1961 TRIMAILLE FRANCOIS VERCORS SKF 6:02.40 11:21.30 17:23.70
46 71 6/U18 EXT1427613590 1999 PRUNIER Yannis 0 5:50.60 11:41.70 17:32.30
47 60 22/Mast-M FFS2126477 1984 TERNE MIKAEL CHAMROUSSE S 4:55.80 12:39.50 17:35.30
48 74 1/Mast-V FFS2611340 1960 PERUCCIO SERGE SNB CHAMROUS 5:56.80 11:46.50 17:43.30
49 33 6/U16 FFS2650318 2001 OESTREICH THEO CHAMROUSSE S 49.40 17:06.40 17:55.80
50 87 7/U16 FFS2675727 2000 BERGLEZ GUILLAUME SNB CHAMROUS 7:20.00 10:59.00 18:19.00
51 86 23/Mast-M EXT1427613629 1971 CAPDEVIELLE Boris 0 7:11.80 11:35.10 18:46.90
52 41 4/U21 FFS2670260 1996 BICKERT ALAN CHAMROUSSE S 1:14.80 18:17.50 19:32.30
53 72 2/Mast-V EXT1427613636 1960 SCHWEIZER jean 0 5:50.80 13:49.50 19:40.30
54 84 24/Mast-M EXT1427613662 1973 PETROU Rodolphe 0 6:49.80 12:52.60 19:42.40
55 88 6/U30 EXT1427613663 1994 TRAULLE Fabien 0 7:20.60 12:49.70 20:10.30
56 91 25/Mast-M FFS2637420 1961 DELECOUR THIERRY SNB CHAMROUS 9:23.20 10:56.10 20:19.30
57 42 7/U14 FFS2658200 2003 MAUBOUCHER VINCENT CHAMROUSSE S 1:24.60 19:15.10 20:39.70
58 92 8/U14 FFS2675878 2002 BRIXY ALEXIS GUC GRENOBLE 9:26.20 11:50.00 21:16.20
59 56 9/U14 EXT1427613641 2002 CICUT Martin 0 3:54.20 17:26.60 21:20.80
60 90 26/Mast-M FFS2622615 1961 ROSSIGNOL BERNARD CS LA FECLAZ 7:43.80 13:54.30 21:38.10
61 81 3/Mast-V EXT1427613635 1960 SCHWEIZER pascal 0 6:31.20 15:45.00 22:16.20
Non partants
63 FFS2665566 2000 GALLAND TITOUAN SCHUSS VALEN 5:09.80
Non traités
93 FFS2675725 2003 BERGLEZ BORIS SNB CHAMROUS 9:52.20