Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP GOZZI SPORT GP DE LA VILLE DE VOIRON

LES ARCS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC PATRICK ()
Arbitre :
PAGET QUENTIN (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ZUCCHI JEAN MICHEL (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CACHETTE
Départ :
2110
Arrivée :
1865
Dénivelé :
245
Homologation :
9091/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
CHEVALLIER OLIVIER ()
Ouvreurs A :
GELLIE TIMOTHE ()
Ouvreurs B :
JOND EMELINE ()
Ouvreurs C :
MEHLER FRANCOIS ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
FOURRAT ALEXANDRE ()
Ouvreurs A :
GELLIE TIMOTHE ()
Ouvreurs B :
JOND EMELINE ()
Ouvreurs C :
MEHLER FRANCOIS ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
43.5800

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Nat Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/U21 FIS107711 1997 GILMOUR Margaux CAN 54.45 55.88 1:50.33 43.58
2 12 1/U18 FIS198011 1999 BOULANGER Charlotte FRA SA CS SAISIES 54.62 56.03 1:50.65 46.42
3 7 1/U30 FIS197388 1993 BONNEVIE Manon FRA SA VAL D'ISERE 54.53 56.59 1:51.12 50.60
4 13 2/U18 FIS197991 1999 LAUBERT Theoxane FRA MJ VAL MORTEAU 55.90 55.46 1:51.36 52.73
5 14 2/U21 FIS197848 1997 ARBEZ Tess IRL 56.18 55.43 1:51.61 54.95
6 2 3/U18 FIS198005 1999 BIBOLLET Marie FRA MB CS FLAINE 55.70 56.14 1:51.84 56.99
7 15 3/U21 FIS225639 1997 GUEST Kirsty GBR 55.72 56.35 1:52.07 59.04
8 17 4/U18 FIS198083 2000 BALLESTO Emma FRA MB SC MIEUSSY 55.37 56.83 1:52.20 60.19
9 3 2/U30 FIS225488 1992 HARTE Natalia GBR 54.30 57.99 1:52.29 60.99
10 9 4/U21 FIS225617 1996 HARTE Giulia GBR 56.36 56.31 1:52.67 64.36
11 6 3/U30 FIS225590 1995 MACAULAY Alice GBR 55.89 56.95 1:52.84 65.87
12 8 4/U30 FIS225593 1995 RITCHIE Nicole GBR 56.53 56.41 1:52.94 66.76
13 5 5/U21 FIS197817 1997 ARNAUD Julie FRA DA VOIRON SKI M 55.99 56.96 1:52.95 66.85
14 1 5/U18 FIS197973 1999 SALLES Perrine FRA AU SC LIORAN 56.06 57.53 1:53.59 72.54
15 30 6/U21 FIS197734 1996 BECK Amarande FRA MB ANNECY SEMNO 57.84 57.43 1:55.27 87.46
16 23 5/U30 FIS365020 1995 ELVINGER Catherine LUX 58.51 57.25 1:55.76 91.81
17 16 6/U18 FIS198013 1999 PEARSON Ines FRA SA STE FOY TSE 58.27 58.39 1:56.66 99.81
18 22 7/U18 FIS516567 1999 JAKOB Karin SUI 57.92 58.93 1:56.85 101.49
19 27 8/U18 FIS405176 2000 RUE DE Isabelle NED 59.24 58.19 1:57.43 106.65
20 18 9/U18 FIS198014 1999 CUNDALE Maria FRA SA STE FOY TSE 59.17 58.99 1:58.16 113.13
21 29 10/U18 FIS198032 1999 GRAVIER Justine FRA DA SC DEUX ALPE 1:02.38 59.81 2:02.19 148.93
22 21 7/U21 FIS197947 1998 PELLETIER Melissa FRA SA ALBERTVILLE 1:07.82 57.87 2:05.69 180.01
Abandons
10 FIS198007 1999 BRETTON Cyrielle FRA MB SC SAMOENS 56.69
11 FIS225572 1994 BROWN Cara GBR
19 FIS198022 1999 DUVERNOIS Manon FRA SA CO VAL THO
25 FIS198087 2000 ANGELLOZ Flavie FRA MB SC GD BORNAN
26 FIS225677 1998 CLARK Megan GBR
28 FIS198121 2000 COTTINEAU Manou FRA DA VILLARDELANS 58.48
Non partants
20 FIS299940 1998 SAUDIN Marlene ITA
24 FIS6295286 2000 ALLERA Asia ITA